Суббота
20.04.2024
15:17
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
собираем информацию - Страница 5 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kristall, Double  
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » собираем информацию
собираем информацию
AnyaДата: Вторник, 05.02.2008, 21:35 | Сообщение # 101
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фабриканты «Инь-Ян» передерутся друг с другом в призовом видеоклипе

Финалисты российской «Фабрики звезд-7», лауреаты третьей премии, группа «Инь-Ян», приехали в Киев для того, чтобы участвовать в съемках своего первого видеоклипа, обещанного им продюсерами «Фабрики» в награду за третье место.

Продюсер проекта Константин Меладзе свое слово сдержал, и первый клип квартета будет снимать самый успешный на просторах СНГ режиссер Алан Бадоев, который три дня назад вернулся из Москву, где ему была вручена престижная профессиональная награда за видеоклип Аллы Пугачевой «Приглашаю на закат».

Группа «Инь-Ян» только начинает покорение российской эстрады, но участники проекта стали известны благодаря своим талантам во время проведения телеконкурса «Фабрика звезд-7». Артем Иванов, Юлия Паршута, Сергей Ашихмин и Татьяна Богачева выступали как солисты, но 25 ноября 2007 года на последнем отчётном концерте проекта Константин Меладзе объявил о создании группы, в которую вошли эти молодые люди. В результате квартет поделил 3-е место с группой БИС и заработал право на запись своего сольного альбома и съемки видеоклипа.

Призовой видеоклип для группы будет сложным, заявляет режиссер Алан Бадоев.

«Мы решили сделать по-настоящему кинематографический клип, - говорит режиссер, - в нем будет много эмоций, трюков, акробатических элементов и драк. Сюжет клипа представляет собой историю о том, как глупое чувство ревности навсегда убивает любовь. Но, у нас все закончится хорошо, любовь победит».

В новом музыкальном видео Бадоев обещает много динамичных сцен. За время съемок клипа предполагается полностью разрушить декорацию, изображающую ресторан, в которой и будет происходить действо. Молодым артистам придется освоить практику разрубания столов мечами, искусство драки « как в восточных боевиках» и радость примирения после того, когда кажется, что все разрушено до основания.

Секретами внешнего вида артистов поделилась стилист Ольга Навроцкая. Чтобы показать единство и борьбу Инь и Янь, одежда артистов будет решена в черно-белой гамме. Это будут дорогие одежды – костюмы и платья, созданные в соответствии с последними тенденциями моды, но в классическом стиле. Также на девушках будет эксклюзивное белье ручной работы, созданное Навроцкой, а также много дорогих украшений, серебра и жемчуга. У каждого артиста в клипе будет по два образа.

Этот клип – очередная работа Алана Бадоева и продюсера Константина Меладзе. Бадоев снимал клипы для таких проектов Меладзе, как «ВИАГра», Валерий Меладзе, группа БИС.

Оператором клипа выступит Ярослав Пилунский,

Стилистом – Ольга Навроцкая

Гримером – Анжела Посохова

Парикмахером – Сергей Троско

Художником – Юрий Ларионов


 
yulyaДата: Вторник, 05.02.2008, 21:48 | Сообщение # 102
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА ИНФУ....


 
AnyaДата: Вторник, 05.02.2008, 21:52 | Сообщение # 103
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не за что)))

Марк Тишман: "Мне нужно много внимания!"

Серебряный призер «Фабрики звезд-7» Марк Тишман - один из тех немногих людей, у которых никогда в жизни не было питомцев. Мы решили поближе познакомить Марка с домашними животными - вдруг ему понравится? По крайней мере, с симпатичными щенками мастино неаполитано «фабрикант» нашел общий язык очень быстро.

- Очень дружелюбные собаки. Или пытаются такими казаться?

- Марк, как получилось, что у тебя в детстве не было питомцев?

- В детстве я жил на юге России, в Махачкале. Там было очень много животных на улице: и кошек, и собак. Их знал весь двор, и все их подкармливали. А дома у меня животных не было, потому что мы жили в маленькой квартире, а членов семьи было много. Правда, у меня были рыбки, которых я кормил, менял воду - я получал эстетическое удовольствие от них...

- А сейчас, наверное, из-за гастролей просто не остается времени ни на что, тем более на животных?

- Сейчас, к месту и не к месту, везде цитирую фразу: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Для меня животное - это слишком большая ответственность. Ведь ему нужно не только покупать корм и ухаживать за ним - питомцу нужно уделять время, внимание. Потому что, ко всему прочему, происходит еще и эмоциональный обмен. Домашнее животное стресс снимает, в каких-то критических ситуациях помогает - и хозяин тоже должен давать своему питомцу достаточно ласки, тепла. Я думаю, ни у кого не вызывает сомнения, что животные все чувствуют и понимают.

- Ты по гороскопу Лев. Как ты думаешь, что у тебя общего с этим животным?

- Ну, во-первых, у меня пока еще такие же густые волосы, как у льва (смеется).
Потом, львы такие спокойные, царственные. уверенные в себе. Во мне порой тоже просыпаются эти черты характера. Но бывает и так, что мне их очень не достает.
Вообще лев мне очень симпатичен своим характером. У меня очень часто какие-то люди вызывают ассоциации с животными.

- А с каким животным у тебя ассоциируется Настя Приходько?

- Настя Приходько... Она хищница, однозначно, какое-то очень экзотическое животное. Что-то среднее между рысью, пантерой и лисой. Да, она именно такая: разрез глаз, челюсть, характер...

- Себя ты ассоциируешь со львом, как я поняла?

- Нет. Себя я ассоциирую с лошадью. Потому что лошадь - очень трудолюбивое животное. И я тоже люблю работать, мне так интереснее жить.

- С чего обычно начинается твое утро?

- Мое утро начинается почти всегда с плохого настроения. Потому что я не люблю рано вставать, и первый час после пробуждения я обычно не хочу ни с кем общаться. Иногда даже провожу в душе полчаса, с закрытыми глазами. Я чувствую, как просыпается мой голос - да, я немного зациклен на этом всем. В общем, с утра я неинтересный человек. И просыпаюсь окончательно только во время завтрака.
А завтрак - это обязательно черный кофе и тосты с сырами. Для меня очень важно, чтобы с утра на моем столе было несколько разновидностей сыров. Это, наверное, у меня от моего второго знака зодиака - по китайскому гороскопу я - овца.

- Тебя можно назвать гурманом?

- Нет. Я последнее время люблю очень простые блюда. К примеру, когда мы жили на "Фабрике Звезд", я был очень доволен тем, что мог почти каждый день есть пельмени-полуфабрикаты. Там мы вели достаточно аскетичный образ жизни: у нас не было времени на готовку, едой нас никто не снабжал, на все мы зарабатывали сами. Но уж пачку пельменей всегда купить могли. И вот пельмени со сметаной - номер один в моем рейтинге кулинарных изысков.
Вообще я очень люблю итальянскую кухню - всякие ризотто, пасты вкусные. И еще селедку под шубой.

- Ты занимаешься спортом?

- Я хожу в тренажерный зал. Не могу сказать, что я фанат этого занятия, но оно затягивает, стоит только войти во вкус, почувствовать ритм, поймать цикличность. Для меня поначалу самым сложным было чем-то занять свою голову во время упражнений - на беговой дорожке или когда пресс качаешь. В это время становится скучно, потому что нечем занять свою душу, свои мысли. А когда я привык думать о чем-то отвлеченном, мне стало интереснее и проще заниматься спортом.

- Как ты обычно проводишь свободное время?

- В Москве это либо общение с друзьями, либо полное одиночество, когда я не подхожу к телефону, меня никто не трогает и не контролирует. А заниматься в одиночестве я могу чем угодно: просто смотреть телевизор, играть на рояле или поехать куда-нибудь за город и, сидя за рулем своей машины, наблюдать за тем, что происходит вокруг.

- Где ты провел свой последний отпуск?

- Последний отпуск у меня был летом, а лето выдалось непростое. С 5 июня начались кастинги "Фабрики", нас периодически вызывали на туры, а финальные результаты мы узнали в 20-х числах августа. Я безумно хотел попасть на Фабрику и поэтому все время был под прессингом, постоянно названивал администраторам, чтобы узнать, не появилась ли новая информация. Но у меня есть замечательные друзья, которые подарили мне прекрасный отпуск. Я провел его в одном из лучших отелей Турции. который расположен вдали от всех городов, там до ближайшего населенного пункта ехать 50 км. Сам отель находится в прекрасной бухте: на берегу скала, покрытая соснами, и в этой скале - деревянные домики отеля. Там были замечательные горничные, которые, убирая номер, разбрасывали по постели местную прекрасно пахнущую траву.

- Марк, ты уже задумываешься о семье, о детях?

- Да, иногда бывает...

- Какими качествами должна обладать твоя будущая жена?

- Все мои близкие родственники и друзья говорят, что, с одной стороны, моей жене повезет: я не ленивый человек и очень многое могу сделать по дому. С другой стороны, бедная моя жена: характер у меня сложный.
Моя будущая жена должна быть терпимой, интересной, не скучной, у нее должен быть большой интерес в чему-нибудь в жизни. Мне, как и любому мужчине, к тому же еще и Льву, нужно, чтобы мне уделяли много внимания, чтобы женщина была внимательной ко мне. У нее должен быть тот самый баланс, который ценен и на сцене, и в жизни. Чтобы она умела за собой ухаживать, но в то же время не была на этом зациклена, умела все делать по дому, но не занималась уборкой 24 часа в сутки. Она должна вести такой образ жизни, чтобы у нее получалось совмещать уют в семейном кругу со светской жизнью.

- Сейчас твое сердце занято?

- Нет, сейчас оно открыто для новых отношений.

- Какой самый безрассудный поступок ты совершал ради женщины, ради любви?

- Для меня нормально совершать поступки, которые другим кажутся безрассудными и нелогичными. Особенно ради любви и, в том числе, любви к музыке. Я могу забыть все на свете, даже что-то очень важное, если по-настоящему люблю. Однажды я вместе со своей любимой девушкой находился рядом с Ленинградским вокзалом, и мы ни с того ни с сего решили сесть в поезд и уехать на несколько дней в Питер.

- Недавно ты участвовал в фестивале "Русская Зима" в Лондоне. Расскажи, как там тебя принимали?

- В Лондоне меня приняли очень хорошо. Из российских исполнителей в "Русской Зиме" участвовали также Дима Билан, группа "Фабрика" и группа "Куба". Английские газеты написали о том, что во время моего выступления вся Трафальгарская площадь подпевала мне. Так и было... Правда, мои впечатления от поездки омрачила одна российская журналистка, которая написала, что мои песни никто не знал. Возможно, это произошло из-за того, что она не видела моего выступления, но мне это было неприятно.

- Ты совсем недавно в шоу-бизнесе, но наверняка у тебя уже сложилось какое-то представление о нем...

- Я думаю, что не все так сложно, как люди себе представляют. У меня не было ни одного родственника, друга или даже знакомого не то что в шоу-бизнесе, но и вообще в бизнесе. Нет такого человека, который мог бы стоять за моей спиной. И я как-то - тьфу-тьфу-тьфу - начал карьеру успешнее и быстрее тех, кто с хорошими деньгами и большими связями. Поэтому я считаю, что все возможно! Главное - очень хотеть, верить в себя и действительно иметь что предложить людям. В какой-то момент они обязательно обратят на внимание на тебя - важно не разувериться в себе и дождаться своего шанса...
А может быть, мне просто повезло - кто знает? Я не хочу обобщать. Наверное, американский шоу-бизнес, которому гораздо больше лет, можно как-то описать. А в России, как говорят, поэтов больше, чем читателей....

- Как ты считаешь, в шоу-бизнесе можно найти друзей? Или все-таки конкуренция не оставляет места дружеским взаимоотношениям?

- Я думаю, что можно. Но я еще не нашел.

- Какие цели ты ставишь перед собой в жизни?

- У меня нет цели получить "Грэмми" или все награды "МузТВ". Хочу быть счастливым, хочу, чтобы были счастливы и здоровы мои близкие, чтобы долго-долго жили мои родители. А что я подразумеваю под "счастье" - это уже, конечно, и награда "Грэмми" , и награда "МузТВ", и "Оскар"... Ну я, конечно, шучу. Но это все не было бы лишним (улыбается).

- А ты хотел бы сняться в кино?

- Думаю, да. Я бы хотел сняться в каком-нибудь по-настоящему хорошем фильме. И написать песню к нему. Не важно, будет это положительный или отрицательный герой, главное - чтобы этот человек любил. Чтобы картина рассказывала о самой большой любви моего персонажа, любви как наваждении.

Марк Тишман родился в 1979 году в Махачкале, в семье врача и инженера. После школы поступил в МГУ на факультет иностранных языков, параллельно занимался в эстрадно-джазовом училище на Ордынке. После окончания университета учился в ГИТИСе, сейчас - аспирант этого ВУЗа. Работал шоуменом, телеведущим, проводил свадьбы и рекламные акции, выступал на корпоративным вечеринках и в ресторанах, играл в театре. До 2006 года был солистом группы "Профсоюз", с которой гастролировал по России и Украине. Почти весь репертуар Тишмана построен на его собственных песнях.
На "Фабрике Звезд - 7" был фаворитом наравне с Настей Приходько. Однако в финале Настя обошла Марка, исполнив песню собственного сочинения на слова Тишмана.


 
OKSANAДата: Среда, 06.02.2008, 03:51 | Сообщение # 104
Группа: активный пользователь
Сообщений: 472
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kristall)
Да уж, неадекватность я замечала только у одной фабрикантки - Прихотьки... При чем тут Колодко? Просто не собирались ее раскручивать и все!

Так Колодко и так не пропадет! Пугачева не даст ей пропасть, вот наример вот вот выйдет клип Мироненко Аня там снимаась!


http://www.arteivanov.h.com.ua/
 
AnyaДата: Четверг, 07.02.2008, 18:57 | Сообщение # 105
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пугачева уже давно за Тишмана взялась, у них может даже дуэт наметится.

Добавлено (06.02.2008, 14:37)
---------------------------------------------
Марк Тишман: Секс с поклонницами – это нормально

Марк Тишман – один из самых обсуждаемых участников телепроекта «Фабрика звезд-7». Не успели стихнуть завистливые смешки по поводу его романа с Корнелией Манго, как поползли слухи о том, что Пугачева якобы заменила им Галкина – из-за похожести Марка на молодого Киркорова.

Набил синяки и шишки

– Марк, когда ты стал серебряным призером «Фабрики», о тебе заговорили едва ли не больше, чем о победительнице проекта Насте Приходько. К тому же ты так часто появляешься на тусовках, что скоро завоюешь репутацию светского льва…
– Честно говоря, я совсем не светский лев, больше люблю бывать в узкой компании. Но по долгу профессии, естественно, приходится куда-то выходить. В принципе я делал это и до «Фабрики», просто сейчас это как-то заметнее. Теперь, если схожу на день рождения Мити Фомина или премьеру фильма, об этом напишут. Для меня это важно, так как я все еще начинающий артист.
– То есть ты готов сам запускать утки?
– В этом нет необходимости, пока они запускаются сами. Про какую-то мистическую связь с Пугачевой – ну это же глупость. А когда мы сыграли шуточную свадьбу с Корнелией Манго, все подумали, что мы серьезно собрались пожениться.
– Насколько я знаю, с Корнелией у вас довольно близкие отношения.
– Это, если можно так выразиться, почти правда. С ней мне очень легко. В чем-то мы даже по характеру похожи. Несмотря на то, что меня все привыкли видеть в образе такого романтического героя, я по жизни весельчак. Один из моих любимых номеров на «Фабрике» – где я с Корнелией играл такого пианиста-ботаника. Там мне дали вдоволь постебаться над собой. Я так вжился в роль придуманного персонажа и с такой силой давил на клавиши этого рояля, что потом на пальцах остались синяки. А на коленях шишки. Зато повеселился на славу. В тот момент чувствовал себя настоящим комедийным актером.

Жил в штатах по обмену

– Ты самый старший из участников. Это ощущалось в стенах «Звездного дома»?
– Несмотря на то, что я старше, изначально никто не считал меня ярким участником. Мое второе место удивило всех! Но мне от этого даже легче. Вот мне брат теперь напоминает, что когда он вез меня в «Звездный дом», я говорил: «Хоть бы месяц продержаться – это будет счастье!»
– Мне известно, что выпускникам «Фабрики звезд-6» предлагали попробовать себя на конкурсе Евровидение, но они отказались. Сумасшедшие?
– Совсем нет! Я бы ни за что не поехал, даже если б предложили. Притом что с английским у меня гораздо лучше, чем у многих моих коллег, так как какое-то время я жил в Америке по обмену. Тогда мне было 13. Я даже пишу песни на английском. Знаете, за рубежом Евровидение считается посредственным конкурсом. И это мы поднимаем этот конкурс. Мы такие люди – важно в грязь лицом не ударить перед иностранцами. Мы так серьезно к этому подходим. Готовим номера хорошие, пишем хорошие песни, впадаем в истерию перед отборочным туром. Все судорожно начинают писать трехминутные песни европейского формата: одинаковая гармония, надуманные фразы. Это глупо и по крайней мере нетворчески. Посмотрите на победителей. Ни одна из их песен не написана в среднеевропейском формате, ни сербская «Молитва», ни творение финских «чудовищ».

Шокировал английских полицейских

– Марк, недавно ты прилетел из Лондона. Как отдохнул?
– А я не отдыхал, я работал. Меня же пригласили спеть на Трафальгарской площади! Там еще выступали Билан и группа «Фабрика». Я был просто в шоке, когда вся площадь пела со мной «Я стану твоим ангелом». В состоянии эйфории я спрыгнул со сцены высотой три метра! Представь: сцена, несколько метров меня отделяет от зрителей, заборы, полицейские, пресса. Я скидываю пиджак, забираюсь на ограждение… Английские полицейские пришли в шок, потому что такого на Трафальгарской площади еще никто не делал. Это было здорово! Мне реально на пару секунд снесло крышу.
– Обычно сносит крышу от любви. Она есть в твоей жизни?
– На данный момент нахожусь в состоянии ожидания любви. Надеюсь, ненадолго, потому что мои самые лучшие песни написаны в состоянии любви. И хотя бы из этих эгоистическо-творческих соображений уже хочется поскорее влюбиться. Длительные отношения у меня были только с двумя девушками.
– Насколько возможны интимные отношения с поклонницами?
– Это покажет гастрольный тур. Секс по обоюдному желанию полезен для здоровья. Конечно, возможны. Все мы не железные, у всех есть сердца.

Автор: Евсюкова Екатерина
Желтая Газета, № 4 2008 (30 января)

Добавлено (06.02.2008, 14:40)
---------------------------------------------
Рассказ Марка о Лондоне, сериале Татьянин день и многом другом

Вчера Марк рассказал админу своего сайта marktishman.ru о последних событиях своей жизни, включая Лондон и съемки в сериале "Татьянин день". Вот эта запись:

«Меня очень удивил и обрадовал хороший и даже немного восторженный приём зрителей. На Трафальгарской площади собралось больше десяти тысяч человек и, хотя мне говорили, что они мало будут слушать музыку и пришли туда в основном, чтобы выпить и закусить русской едой, к счастью, это было совсем не так!
Люди стояли на площади перед сценой и очень тепло меня встретили. Еще до выхода на сцену я слышал крики: «Тииииишман!» Конечно, это было неожиданно и приятно, я первым открывал этот концерт как певец и волновался. Меня удивило, что они знали и вместе со мной пели мои песни. Я этого не ожидал и радовался этому. Поэтому, когда меня сейчас спрашивают, как встречали, я всем отвечаю: «Как родного!». Мне рассказали, что организаторы концерта потом заметили: «никто из выступавших Тишмана так и не переплюнул!». И я расскажу, почему.
Разогретый таким теплым приемом после второй песни, - а это была «Ярким пламенем», - я просто скинул пиджак, в котором мне стало жарко, и спрыгнул с двухметровой сцены! Я буквально пролетел 5 метров пространства, отделявшего сцену от зрителей, где стояли только полицейские и журналисты, и в каком-то непонятном порыве взлетел на металлические ограждения, за которыми стояли зрители. Так я и стоял в одной рубашке и пел, балансируя на этом заборе. Журналисты меня просто обснимали! Такого никто еще не делал, да и я сам от себя не ожидал! Все получилось спонтанно*.
Вечером я был на afterparty в одном из самых модных клубов Лондона, куда заглянули почти все участники шоу: Дима Билан и его друг, принц Брунея, представители радиостанции «Европа плюс», солистки группы «Куба» и многие другие. Провел с ними часа два и потом поехал отдыхать в отель абсолютно счастливый.
В Лондоне я был в первый раз, и этот город меня покорил. Прежде всего, своей архитектурой – очень красивые здания, среди которых нет ни одного случайного. Они немного мрачноватые и поэтому выглядят загадочно, и ты ни на секунду не забываешь, что находишься на острове, а не на материке.
Билеты на концерт «Spice Girls», о которых многие здесь спрашивали, я сразу же, на том же отчетном концерте, передарил Филу Янгу, который тогда уходил из проекта после номинации. Это тоже был порыв - после двух первых трудных недель мы почувствовали себя одним целым организмом, и когда от нас оторвали буквально живой кусок, мне захотелось его поддержать. А вот съездил ли он на концерт, надо будет узнать у него самого.
Настроения добавило еще и то, что именно в Лондоне меня пригласили принять участие в концерте, посвященном празднику «Татьянин день» и окончанию сериала «Татьянин день». Мне было очень приятно, порадовал и выбор песни организаторами концерта. Вы ни за что не догадаетесь, что я исполнил на этом концерте! Но я открою этот маленький секрет. 15 января с первого дубля под минусовую фонограмму Влада Соколовского я исполнил песню «Любовь как поп-корн» про кино. Фонограмма не моя и пел я вживую, поэтому мне, как и вам, будет интересно увидеть, что получилось. Это одна из моих любимых песен. Эфир смотрите на Первом канале 25 января сразу после финальной серии. Главные герои сериала тоже будут сидеть в зале, как будто вышли из экранной жизни в реальную. Все прошло замечательно!
Спасибо вам всем за поддержку, я чувствовал ее в Лондоне! Обещаю и дальше рассказывать о важных событиях в моей жизни. Ваш Марк.

Добавлено (07.02.2008, 18:55)
---------------------------------------------
ПОБЕДИТЕЛЬ ДЕКАБРЯ – КВАРТЕТ «ИНЬ-ЯН»

Выражаем благодарность всем, кто прислал письма в адрес нашей постоянной рубрики «Хит-парад «ВК». Мы решили наградить Елену Кохлину и Ирину Пак приглашениями на концерт Светланы Сургановой в ОДО.

20 лучших песен

1. «Мало-помалу» - «Инь-ян»

2. «Опять метель» - Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

3. «Я назову планету именем твоим» - София Ротару

4. «Дыши» - «Серебро»

5. «Поцелуи» - «ВИА ГРА»

6. «А у моей любви» - Алсу

7. «Вхожу в любовь» - Николай Басков и Надежда Кадышева

8. «Параллельные» - Валерий Меладзе

9. «Притяженья больше нет» - Евгений Дятлов и Диана Арбенина

10. «Горе – зима» - Дмитрий Билан

11. «Новогодний поцелуй» - «Чай вдвоем»

12. «Московская песня» - Сергей Трофимов

13. «Не надо слов» - Лариса Долина

14. «Ориентация север» - Лолита Милявская

15. «Разрушить любовь» - Валерия

16. «Твой или ничей» - «БИС»

17. «Не моя» - Александр Панайотов и Алексей Чумаков

18. «Полчаса» - Лариса Долина

19. «Знаешь ли ты?» - Макsим

20. «Я стану твоим ангелом» - Марк Тишман.

10 лучших клипов

1. «Мой рай» - Макsим

2. «Поцелуи» - «ВИА ГРА»

3. «Ты» - Стас Михайлов

4. «А у моей любви» - Алсу

5. «Новогодний поцелуй» - «Чай вдвоем»

6. «Дыши» - «Серебро»

7. «Крестики-нолики» - Екатерина Лель

8. «Горе – зима» - Дмитрий Билан

9. «Параллельные» - Валерий Меладзе

10. «Переживу» - Таисия Повалий

10 худших песен

1. «Постойте, мужчина» - Светлана Лобода

2. «Чашка капучино» - «Тутси»

3. «Ты не закрывай свое сердце» - Жанна Фриске

4. «Была – не была» - Ирина Салтыкова

5. «Раз, два, три» - Игорь Николаев

6. «Ты да я» - Татьяна Овсиенко

7. «Летняя Москва» - «Сливки»

8. «Как звезда» - «Блестящие»

9. «Думай обо мне» - «Территория любви»

10. «Девочка не спит» - Сергей Жуков

10 лучших альбомов

1. «Мой рай» - Макsим

2. «Я не та» - Зара

3. «Следующая остановка» - Сергей Трофимов

4. «Берега мечты» - Стас Михайлов

5. «За тобой» - Таисия Повалий

6. «TV-show» - Сергей Лазарев

7. «Время – река» - Дмитрий Билан

8. «Молоко» - «БИ-2»

9. «Попроси у облаков» - Полина Гагарина

10. Сборник «Фабрика звезд-7»

Лучшие зарубежные альбомы

1. «D’elles – Celin Dion

2. «Amore» – Andrea Bocelli

3. «Souliclous» – Carah Connor

4. «Songs Of Mass distruction» – Annie Lennox

5. «This Delicate Thing We’ve Made» – Darren Hayes

6. «Kylie X» – Kylie Minoque

7. «B-day» – Beyonce

8. «Sentimento» – Andrea Bocelli

9. «I-nsomnias» – Enrique Iglesias

10 «Trip the Light Fantastic» – Sophie Ellis-Bextor

Лучший саундрек (музыка кино)

1. «Опять метель» - Алла Пугачева и Кристина Орбакайте из х/ф «Ирония судьбы. Продолжение»

2. «Две любви» - Лолита Милявская и Александр Маршал из т/с «Татьянин день»

3. «Это судьба» - Юлия Савичева и Антон Макарский из х/ф «Трое и снежинка»

4. «Я нарисую небо» - Кристина Орбакайте из х/ф «Любовь-морковь»

5. «Буду» - Анастасия Задорожная из т/с «Клуб»

Лучшие концертные программы, показанные по телевизору

1. «Юбилейный концерт» - София Ротару («Первый канал»)

2. «Новые песни о главном» («Первый канал»)

3. «Ты суперстар». Финал (НТВ)

4. Концерт Мирей Матье в «Олимпии» («Культура»)

5. «Фабрика звезд-7» - концерт в «Олимпийском»

Лучшие концертные программы, показанные в Самаре в этом году

1. «Карнавал джаза» - Лариса Долина и джаз-оркестр Игоря Бутмана. Концерт в «МТЛ-Арена»

2. «Тебе одной» - Николай Басков. Концерт в филармонии

3. «Следующая остановка» - Сергей Трофимов. Концерт в филармонии

4. «Воздушный поцелуй» - Тамара Гвердцители. Концерт в филармонии

5. «Вспоминай» - Сергей Лазарев. Концерт в цирке

6. «Берега мечты» - Стас Михайлов. Концерт в ОДО

7. «Моя жизнь» - Кристина Орбакайте. Концерт в филармонии

8. «Я лечу» - Валерия. Концерт в филармонии

9. «Сахара не надо» - Валерий Меладзе. Концерт в «МТЛ-Арена»

10. «Мне 43! А кто даст?!» - Лолита Милявская. Концерт в филармонии

Ждем ваших писем. Наиболее активных авторов ждут приглашения на концерты звезд российской эстрады.

С уважением к вашим вкусам

Максим ГРАЧЕВ

Газета "Волжская Коммуна" 19.01.2008

info.samara.ru/press/41/19.01.2008/123112/

Добавлено (07.02.2008, 18:57)
---------------------------------------------
«Инь-Ян» вдребезги разбили стол в ресторане

Алан Бадоев учил финалистов «Фабрики» злиться

Артем Иванов, Юлия Паршута, Сергей Ашихмин и Татьяна Богачева, то есть группа «Инь-Ян», родившаяся на последнем концерте «Фабрики звезд-7», под руководством Алана Бадоева учились переживать непривычные для веселых молодых людей эмоции.

Громадная декорация на съемочной площадке представляла собой зал шикарного ресторана. На сцене три высоких стройных скрипачки наигрывали нечто джазовое, в углах зала застыли в ожидании официанты.

За одним из столов сидели «Инь-Ян» в черных и белых костюмах. Ольга Навроцкая, создававшая костюмы артистов, учла восточную стилистику в одеждах «массовки» и равном соотношении белого и черного в одеждах главных героев.

Парни и девушки мирно беседовали, пили шампанское, и вдруг между ними проскочила искра ревности. И началось …

По замыслу режиссера, ребята плескали друг другу в лицо содержимое бокалов, толкали стол ногами, а в итоге Сергей сорвал скатерть вместе со всеми приборами и блюдами.

Эту сцену приходилось переснимать несколько раз, после каждого дубля восстанавливая все в точности. Ребята так разволновались, что во время очередной репетиции Сергей не выдержал и рванул скатерть на себя. Съемка эпизода задержалась еще на полчаса, пока декораторы не восстановили убранство стола.

Закончилась история, начавшаяся с мелочной ревности грандиозной дракой. Девушки взялись за японские мечи и в борьбе за свои чувства крушили все направо и налево, разрубая столы пополам.

По словам Алана Бадоева, в клипе кроме настоящего кинематографического экшена будет много компьютерной графики, что сделает первый клип финалистов «Фабрики» событием в мире шоу-бизнеса.

Съемка видеоклипа входила в число призов, которые получила группа «Инь-Ян», занявшая третье место на «Фабрике-7». И съемки призового клипа для группы продюсер телешоу Константин Меладзе доверил Алану Бадоеву.

Меладзе и Бадоева связывает длительное сотрудничество. Алан снимал клипы для ВИАГры, Валерия Меладзе, и молодой группы БИС. Клип ВИАГры «Поцелуи» номинирован на звание «лучший клип года» в нескольких престижных российских премиях. Алан Бадоев буквально за день до начала работы над клипом группы «Инь-Ян» вернулся из Москвы, где получил первую премию за «лучший клип года». По версии «Звуковой дорожки» лучшим клипом стала работа Бадоева на песню Аллы Пугачевой «Приглашаю на закат».


 
soloДата: Четверг, 07.02.2008, 21:04 | Сообщение # 106
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anya)
ребята плескали друг другу в лицо содержимое бокалов, толкали стол ногами
ОФИГЕТЬ!!!


Кошка,которая гуляет сама по себе
 
AnyaДата: Суббота, 09.02.2008, 22:28 | Сообщение # 107
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Фабрикантка" Дакота сбежала с гастролей, чтобы сдать контрольные в школе

Утром прошлого вторника, 5 февраля, белорусская участница "Фабрики звезд" Маргарита Герасимович неожиданно прилетела в Минск.

Утром "Комсомолка" встретила певицу, выходящей из подъезда вместе с парнем девушки - пятикратным чемпионом мира по таиландскому боксу Виталием Гурковым.

- Рита приехала на один день, сдавать контрольные в школе, - объяснил Виталий, укладывая чемоданы певицы в багажник. - Мы уже едем в аэропорт.

Выяснилось, что всего за день Дакота успела сдать всю школьную программу за два триместра. Ведь Дакота в этом году заканчивает столичную СШ №65.

- По вечерам после гастрольных концертов сидела в гостинице за учебниками, читала белорусскую литературу, разбиралась с математикой, физикой, - рассказывала певица о том, как грызет гранит науки. - Не ожидала, что все так хорошо сдам. Сложнее всего пришлось с химией. Восстановила не все цепочки химреакций и получила восемь баллов. Попался сложный тест по "беларускай мове". В одном из заданий неправильно выделила запятыми слово "можа" и получила восьмерку. Почти по всем остальным предметам у меня остались "девятки".

- А как проходят гастроли "Фабрики звезд"? В интернете пишут, что в Вологде ты побила какого-то ловеласа…

- Ему еще мало досталось! - воинственно воскликнула Маргарита. - После концерта мы ужинали в одном из вологодских клубов. На танцполе ко мне начал приставать какой-то пьяный гопник. Я попросила: "Отойдите, пожалуйста, не трогайте меня". Он начал меня обзывать, размахивать руками, я терпеть не стала и саданула ему локтем в голову. В интернете тут же написали, что я побила поклонника. А вообще концерты проходят мирно. Поклонники дарят столько цветов, что одну охапку просто невозможно обнять руками.

За разговором мы еле успели на регистрацию багажа. А ведь опаздывать в Москву было нельзя. Вечером следующего дня Маргарита должна выступать в очередном гастрольном городе. Тур "Фабрики звезд" продлится еще три месяца.


 
yulyaДата: Суббота, 09.02.2008, 22:41 | Сообщение # 108
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
учиться и ещё раз учиться... deal prof


 
AnyaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:45 | Сообщение # 109
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Корнелия наваяла Тишмана

Во время экзамена в художественной школе «фабрикантка» Корнелия Манго нарисовала портрет Марка Тишмана, за что и получила твердую четверку
В самый разгар гастролей «Фабрики звезд – 7» у начинающей певицы началась сессия. На экзамене по художественному мастерству Корнелия выбрала в качестве натурщика Марка Тишмана и нарисовала его портрет в полный рост. Педагоги достойно оценили работу и поставили звездной ученице четверку.

– Дочь начала делать эскизы Марка еще на проекте – как только между ними завязались теплые отношения, – говорит мать Корнелии Диляра Каримановна. – Преподавателям понравилась работа Корнелии. Они так и сказали: «Мы по телевизору видели, как ты работала!» – и зачли экзамен.

Твой День,
9 февраля 2008


 
soloДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:17 | Сообщение # 110
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anya)
гопник
они меня задолбали.увидят и начинают вопить:"Гот!". А я не гот sad


Кошка,которая гуляет сама по себе
 
yulyaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:00 | Сообщение # 111
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
surprised solo, ты готка... wacko
или я не правтльно поняла...



 
soloДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:21 | Сообщение # 112
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (yulya)
solo, ты готка...
Ну, не совсем, но близко к этому.Надеюсь, ты ничего против не имеешь?


Кошка,которая гуляет сама по себе
 
AnyaДата: Вторник, 12.02.2008, 14:24 | Сообщение # 113
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Группа БИС. Интервью журналу BRAVO

BRAVO:Я слышал,вы все-таки слетали на Чукотку после нашей последней встречи?

Дима:Да,мы таки долетели до Чукотки и прекрасно выступили там!Мы с Владом были
единственными,кто решил прокатиться на собачьей упряжке.Правда,мы перевернулись
на ней,но благополучно спасли друг друга.В общем,было весело! :))

А после Нового года вы вместе решили отправиться в более теплые края,правильно?

Дима:После Нового года мы полетели в Египет,где провели вместе целую неделю.

"Целую" неделю?Это разве долго?:)

Дима:Для меня да!Я уже четыре года никуда не ездил,поэтому эта неделя была для
меня была подарком судьбы :)Я ведь раньше жил в Уссурийске,там есть море,но когда
переехал в Москву,я его лишился.Поэтому всё,что я делал в Египте-так это валялся
на пляже и купался в море!
Влад:А я перед Египтом успел и во Франции отдохнуть!

Повезло тебе!А в Египте понравилось?

Дима:Очень!Я впервые попал в арабскую страну и с удивлением узнал,что работают там
исключительно музчины,а женщины занимаются только домом и детьми!Мы были недалеко
от Шарм-эль-Шейха,и по вечерам приезжали в городок и гуляли по улицам,сидели в кафе,
курили кольян,пробовали местную кухню.
Влад:Было очень здорово!Я в этом городке однажды встретил случайно своих друзей из балета
"Тодес".

А днем катались по экскурсиям?

Дима:Нет,я купался и загорал,читал книжки.
Влад:А я в основном вел амебный образ жизни,то есть преимущественно спал smile
Правда,успел проити полный курс массажа.

Мы слышали,ты подсел на сноуборд.Не было мысли погонять там на серфе?

Влад:Нет,я только в этом году освоил сноуборд,честно говоря.Это произишло во Франции,и в
конце моего пребывания там я уже катался вне трассы на высоте 2000 метров!Я по-настоящему
заболел досток и горами.А что касается серфинга,то как-нибудь обязателно попробую
покататься!

А к пирамидам вы ездили?

Дима:К сожалению,нет,не получилось.Было просто лень выбираться куда-то днем:хотелось
просто лежать и ничего не делать-так мы устали в Москве,представляете!Но,думаю,мы не
в последний раз были в Египте,и еще обязательно побываем возле знаменитых пирамид.

На дискотеки местные ходили?

Дима:Не было сил :)Я вообще не хожу в ночные клубы.Так получается,что самые положите-
льные эмоции и общение я получаю на своих концертах,так что в клубах вы меня вряд ли
встретите.

Русские туристы узнавали вас?

Влад:Я больше всего автографов раздал в аэропорту:было прикольно,настоящая очередь
образовалась из девченок smile
Дима:Да,сохранить инкогнито нам не удалось,конечно.К нам часто подходили разные люди,
просили автографы.Девчонки пытались завязать с нами отношения :)Я понял,насколько много
людей из самых разных городов России смотрели "Фабрику звезд-7"!

Ну как дрогнули ваши сердца?Замутили с кем-нибудь? smile

Дима:Не-е-ет!Ни в коем случае!!!У меня наконец налаживаются отношения с моей девушкой,
и я не мог снова все испортить!

А об этом поподробней,пожалуйста!!! smile

Дима:Мы с ней встречались еще до "Фабрики".Во время проекта так случилось,что мы
поссорились и перестали общаться,но теперь снова вместе.Мы любим друг друга и,надеюсь,
больше не расстанемся!

А ты,Влад?

Влад:Мое сердце сейчас свободно!

А как же слухи о твоем романе с Кирой Пластининой?

Влад:Это всё неправда!Мы с Кирой дружим с детства-наши родители общаются и вместе
отдыхают уже давно!Но я рад,что мне хотя бы придумывают романы с такими талантливыми
и красивыми девушками,а не с кем-то другим!:)

ОК!Традиционный вопрос:какие планы на ближайшее будущее?

Влад:Скоро мы с Димой едем в Киев,записывать там материал и заодно снимать клип.Вы ведь
поедете с нами?

Конечно!

Влад:Договорились!!!

Журнал "Bravo"


 
yulyaДата: Вторник, 12.02.2008, 18:50 | Сообщение # 114
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
solo, я нет...а меня все эмо называют хоть это не так...(извените за флуд)
Quote (Anya)
Влад:Скоро мы с Димой едем в Киев,записывать там материал и заодно снимать клип.Вы ведь
поедете с нами?

ПОЧЕМУ В КИЕВЕ....??? dry



 
KristallДата: Среда, 13.02.2008, 18:13 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Константин Меладзе снял для «фабрикантов» откровенный клип.
Продюсер Константин Меладзе вместе с режиссером Аланом Бадоевым сняли откровенный видеоролик для финалистов «Фабрики звезд-7» группы «Инь-Ян» откровенное видео, пишет «Жизнь».
Участникам коллектива, три месяца прожившим под прицелом камер, было нетрудно оголиться на съемках: девушки снимались в купальниках, а юноши – с обнаженным торсом.
- Сюжет клипа представляет собой историю о том, как глупо чувство ревности, - поделились артисты, - оно навсегда убивает любовь. Но у нас все закончится хорошо, любовь победит.
// afisha.mail.ru
 
AnyaДата: Среда, 20.02.2008, 15:50 | Сообщение # 116
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезды «фабрики братьев Меладзе» на сцене Даугавпилса
Многие даугавпилчане внимательно следили за перипетиями «Фабрики звезд–7» (или как ее еще называют, «фабрики братьев Меладзе»), не отходя от экрана во время любимой передачи. Переживали вместе с юными певцами, болели за своих любимчиков, узнавали и в лицо, и по голосу. Когда город запестрел афишами, сообщавшими о предстоящих гастролях «фабрикантов», то очень скоро стало ясно – на всех билетов не хватает.. Пришлось организовывать еще один концерт.

Концерт вели Марк Тишман и Юлия Паршута. Несмотря на то, что этот гастрольный тур для них первый, все было очень естественно. Конечно, хотелось бы видеть побольше декораций, и, так сказать, «воздуха» между выступлениями. Но сделаем скидку на то, что выступающие – начинающие певцы самого нежного возраста (за исключением Марка Тишмана, которому «уже» стукнуло 28!)

Самому младшему – Всеволоду Соколовскому всего 16 лет, но из-за гастролей он даже в школе был вынужден перевестись на заочное отделение, поскольку не только поет, но и танцует в детской группе балета «Тодес».

Открывала концерт рижанка Наталья Тумшевиц, что немудрено, ведь она наша соотечественница. Стоило ее послушать, как сами собой отпадали последние сомнения в том, что «Красавицы могут все». Наташа не только успешно выступает за сборную Нью-Йоркского университета по теннису, учится на факультете бизнес-менеджмента в том же университете, но и попала в число лучших на «Фабрике звезд-7» .

Аплодисментами и приветственными возгласами встречали зрители полюбившиеся группы «БИС» и «ИНЬ-ЯН».

Корнелия Манго не только пела, она и общалась со зрителями, попросила их размахивать мобильниками со светящимися экранами – и зал словно заполнили светлячки. Когда же к Корнелии присоединился Марк Тишман, то зал взорвался овацией. Тишман явно стал любимцем публики. И наконец настал черед победительницы – Анастасии Приходько. Одетая во все черное, по образу – рокерша с татуировкой на руке, 20-летняя украинка пела народные песни. Ее довольно редкий – низкий и глубокий – голос и душевное исполнение с полной отдачей, все говорило за то, что она по праву – лучшая из лучших.

Благодаря агентству «DE ART» после концерта была организована пресс-конференция, на которой «фабриканты» ответили на вопросы журналистов.

Когда спросили, трудно ли в «звездном доме» шла притирка друг к другу, Корнелия Манго ответила, что у всех по-разному. Но сейчас они стали терпимее и научились принимать других людей такими, как они есть.

Дмитрий Бикбаев назвал участие в «Фабрике братьев Меладзе» великолепным шансом. Из десяти тысяч юных дарований до заключительного этапа дошли лишь 16 ребят. Нельзя не отметить, что амбициозный и талантливый парень из Уссурийска, который в 19 лет учится уже на 4-м курсе ГИТИСА, использовал шанс на все сто процентов, став призером фабрики в составе группы «БИС». Дмитрий отметил, что, по сравнению со зрителями их первых гастролей, проходивших в Магадане, даугавпилчане выигрывают, поскольку не только следят за мелодией, но и вникают в слова песен.

Марк Тишман рассказал, что конферанс они с Юлией Паршутой готовили даже во время поездки – в тамбуре поезда. Но все равно на треть приходилось импровизировать. Вот, к примеру, одна из заготовок. Российский певец Витас (более чем популярный в Китае) будет выступать на открытии Олимпиады в Пекине. Как было не предложить на суд зрителей Юлию Паршуту в качестве претендентки на выступление при открытии Олимпиады в Сочи. Тем более, что девушке из Сочи всего 19 лет – есть время для совершенствования мастерства. Во всяком случае, даугавпилсские зрители приняли ее «на ура».

Анастасия Приходько на вопрос, трудно ли было решиться исполнять на «фабрике» песню Виктора Цоя, ответила, что это было очень нелегкое решение. Виктор Цой стал легендой. Стоило чуть-чуть сфальшивить, и она рисковала потерять своего зрителя.

Не секрет, что в 19-20 лет для многих важнее любовь, чем карьера. При столь плотном гастрольном графике трудно сохранить нежные чувства. Но Анастасия твердо заявила, что для нее главное – добиваться высот исполнительского мастерства.

Поскольку концерт проходил 25 января – в день 70-летия со дня рождения Владимира Высоцкого как было не спросить у Марка Тишмана, будет ли он один, а не вместе с Лепсом как на «фабрике» петь «Парус». (Если Виктор Цой – легенда, то Высоцкий – народное достояние. Исполнение его песен – тем более огромный риск для начинающего певца!). Марк предложил посмотреть концерт в день памяти Высоцкого, который транслировали по Первому каналу телевидения 26 января. (Посмотрели. «Парус» он пел соло. Наряду с Дмитрием Колдуном они достойно представляли молодое поколение певцов).

В заключение ребят попросили сказать что-нибудь даугавпилчанам на памятть. Раздались возгласы: «Тёма, давай!»

Артём Иванов, который на сцене выглядит слегка надменным, оказался в общении искренним, внимательным и веселым. Он поблагодарил наших зрителей за отзывчивость. Сказал, что для них приятной неожиданностью стала организация еще одного концерта. Артем от имени всех «фабрикантов» пожелал даугавпилчанам процветания, любви и удачи.

Наталья АСТРАТОВА.
"Миллион", Латвия
февраль 2008

Добавлено (14.02.2008, 18:43)
---------------------------------------------

ДЕВЧАЧИЙ ЭКСТАЗ НА "ФАБРИКЕ ЗВЁЗД"

В субботу вечером в Arēna Rīga состоялся рижский концерт участников популярного телешоу «Фабрика звезд—7». Intelligent.lv обозревал необычайное действо как в переполненом до отказа зале, так и в VIP-зоне.

Мероприятие было из серии «семейных». Многие рижане – как простые смертные, так и весьма известные в обществе люди – смотрели «Фабрику звезд» по ТВ целыми семьями. И поэтому собрались в Arena Rīga всей компанией – вместе со всеми своими детьми, женами, мужьями, тещами, зятьями...

«Я просто не мог не прийти, ведь все мои близкие смотрели шоу по телевизору», - сказал нам фигурант списка миллионеров, предприниматель Василий Мельник, пришедший со своими детьми, возраст которые колеблется от
4-х до 18-и лет.

Взглянуть на «фабрикантов» пожаловали и президент Parex Banka Валерий Каргин с подругой жизни Анной Бариновой вместе и их общей годовалой дочкой Валерией-Майей. Что характерно, Валерий Михайлович проследовал в ложу в совершенно неделовом наряде - скромном оранжевом свитерочке и джинсах.

Открыла концерт рижская участница шоу - Наталья Тумшевиц. Сразу перед ее выступления и по его окончании к сцене устремились мощные потоки поклонников – охрана с трудом их удержала.

Вели мероприятие Марк Тишман и победительница седьмой «Фабрики» Анастасия Приходько*. Выступления всех участников сопровождались аплодисментами мощной группы поддержки юных фанатов, которые практически после каждой песни осаждали сцену. Некоторые из них требовали у молодых «фабрикантов» автографы прямо во время концерта. Наибольшей популярностью пользовались Марка Тишман, «тарзанистый» Сергей Ашихмин и Всеволод Соколовский.

Невольно вспомнилась «девичья истерия» фанаток конца 1980-х годов, когда миллионы юных сердец раскалывались от одного вида участников группы «Ласковый май». Хотя сейчас все было немного сдержаннее, чем тогда – наверное, теперешняя молодежь мудрее.

Во время второго выхода Натальи Тумшевиц в партере подняли транспаранты: «Наташа, мы тебя любим!».

После концерта около сотни фанатов и фанаток отчаянно кричали у служебного входа, ожидая своих кумиров. Жертв и разрушений, к счастью, не наблюдалось.

"Интеллигент.LV" (Латвия)
Текст: Андрей ШАВРЕЙ
28/01/2008

----
*) Ошибочка - с Юлей Паршутой вел Марк концерт, а не с Настей Приходько.

"Фабрика звезд" против "Дороги к звездам"

Сегодня в Вильнюсе состоится большой концерт участников популярного российского музыкального реалити-шоу “Фабрика звезд 7”. Баталии на телеэкране уже давно отгремели, а новые песни прочно прописались в эфире русских радиостанций. Вообще, сами подобные музыкальные конкурсы уже давно стали частью повседневности. Новых артистов выращивают ежегодно пачками, как из пробирки. Хорошо это или плохо, спорить можно долго. Оставим это на суд критикам и слушателям.

С одной стороны, у талантливой молодежи появляется реальный шанс пробиться на телеэкраны и радиоволны. С другой, подобные инкубаторы, как закрытая жизнь в течение нескольких месяцев на глазах у миллионов, не может считаться серьезной подготовкой к профессиональной карьере певца. Настоящие звезды взращиваются годами.

Тем не менее, оттащить любителей смотреть телевизор от экрана в момент показа всевозможных “фабрик” опасно для здоровья. В лучшем случае обругают!

Реалити-шоу – давно стало наркотиком во всем мире. Это легальная замочная скважина, в которую люди любили подглядывать еще столетия назад. В случае с “фабрикой” – это еще и музыкальная замочная скважина.

Литва не стала исключением от мании музыкального конкурса в режиме реального времени. Уже три сезона на телеканале LNK все рекорды популярности бьет аналогичная фабрика под названием “Kelias į žvaigždes“ (“Путь к звездам”).

Серьезные люди нам наверняка скажут, что, мол, да ну, все это глупости, ничего подобного мы не смотрим. Но после короткого опроса в редакции “Литовского Курьера” выяснилось, что, хоть работают у нас люди совершенно серьезные, но одним глазом подобные шоу да смотрели. По крайней мере, в курсе кто, когда и за что вылетел. Такой феномен. Все мы десять раз можем говорить про “проклятый телевизор”, который “убил настоящее искусство” и картинно вздыхать о высоком. Ругать молодежь, которая “подсела” на “американские полуфабрикаты” (именно в США придумали реалити-шоу), но сами украдкой будем наблюдать за этой “обояшкой” Корнелией Манго, “талантливым парнем” Марком Тишманом, а на работе обязательно обсудим, почему из литовского аналога музыкального конкурса выгнали Грудаса. Поэтому, не надо лукавить.

Сезон музыкальных шоу и в России и в Литве закончился. Седьмая “Фабрика” и третий выпуск “Пути к звездам” оказались весьма удачными. На радиостанциях обеих стран и с телеэкранов новоиспеченные звезды забрасывают потребителей хитами. Но самое интересное в том, что участники шоу, как в России, так и в Литве, оказались очень похожими. Из-за разного бюджета, российский вариант передачи гораздо богаче: и по музыке, и по костюмам и по спецэффектам. Но суть та же. Возможно, именно в этом феномен успеха. В России пройти отборочный тур стремится сотни тысяч кандидатов. В Литве – тысячи. Но участниками почему-то становятся одинаковые типажи. “Литовский Курьер” решил сравнить некоторых похожих участников последнего “фабричного” забега.

Сдержанный интеллигент

Марк Тишман, 27 лет (“Фабрика звезд 7”)

Невероятно обаятельный, по-настоящему интеллигентный и вежливый молодой человек, Марк родился в Махачкале, но уже после школы уехал в Москву поступать в МГУ на факультет иностранных языков. Параллельно с учебой он стал ходить в эстрадно-джазовое училище на Ордынке. Из-за необычного для 17-летнего юноши низкого голоса Марка заметил известный преподаватель Хачатуров, у которого студент стал заниматься абсолютно бесплатно.

После МГУ Марк еще пять лет проучился в ГИТИСе на театрально-музыкальном. Именно в это время оформился его вокальный репертуар, поскольку, начиная с того времени и по сей день зарабатывает деньги Марк исключительно в развлекательной сфере.

Марк довольно чувствителен, что считает необходимым для поэта, а практически весь репертуар Марка построен на собственных текстах.

Аудрюс Завадскис, 23 года (“Путь к звездам 3”)

Аудрюс – разоритель радиостанций. Убийством и банкротом заканчивается работа той станции, которая решит среди слушателей объявить конкурс караоке. В эфире непременно появится Аудрюс. На одной станции он становился победителем караоке пять раз. В общем, ведущие его знают уже по имени.

Аудрюс тоже сам пишет песни, но по собственному признанию – это “жуткая депрессуха”. Еще до того, как парень попал в конкурс, он пел в группе, а некоторые песни с его исполнением даже попали в радиоэфир.

И Тишман и Завадскис весь период нахождения под прицелом видеокамер во время реалити-шоу вели себя чрезвычайно спокойно и рассудительно.

Экзотическая красотка

Корнелия Манго, 21 год (“Фабрика звезд 7”)

Колоритная внешность Корнелии Манго – результат гремучей смеси из татарских, португальских, испанских и африканских кровей.

Мама Корнелии – татарка, а папа – португалец, поэтому вся ее жизнь прошла между двух городов: Астраханью, где она родилась, и Лиссабоном, где живет отец.

Корнелия – это тот солнечный типаж человека, с появлением которого хочется улыбаться. Она абсолютно бесконфликтна, очень общительна, подвижна и невероятно креативна: Корнелия поет соул и rnb в клубах и на городских праздниках, танцует верхний брейк и степ. При этом у Корнелии художественное образование, и в Астрахани у нее было уже три персональные художественные выставки.

Бернин, 22 года (“Путь к звездам 3”)

Веселая и энергичная Бернин родилась в ЮАР. Несмотря на то, что Бернин говорит по-литовски с сильнейшим акцентом и вперемешку с английским, она не испугалась подать заявку на участие шоу, где все песни исключительно на литовском языке!

С самого детства девушка мечтала о карьере певицы. Но на родине дела обстояли не очень хорошо. Родителям даже пришлось продать автомобиль, чтобы дочка смогла записать несколько песен. Как в настоящей американской сказке, в 18-летнем возрасте Бернин приехала в Лондон, где стала петь в клубах и ресторанах. Там на девушку обратили внимание литовские музыканты. Так Бернин познакомилась с одним из продюсеров из Литвы и переехала в нашу страну. Но самое главное – Бернин постоянно живет в Литве всего лишь с сентября! Нескольких месяцев в Вильнюсе и опыт общения с литовцами в Лондоне помог девушке совершенно спокойно общаться по-литовски во время реалити-шоу!

Похожие победители

Анастасия Приходько, 20 лет (“Фабрика звезд 7”)

Добрая, умная, контактная девушка из Киева, Настя обладает интересным и редким низким глубоким грудным голосом оперной дивы. Закончив музыкальное училище по классу народный вокал, Настя поет не совсем типичный минорный репертуар и народные песни на русском и украинском языках. Она сама пишет музыку и самым большим творческим успехов в жизни считает победу на международном фестивале в Болгарии, на котором заняла третье место.

Прежде чем остановиться на вокале, Настя долго искала себя в различных музыкальных сферах, и в результате умеет играть на трех музыкальных инструментах - флейте, гитаре и фортепиано - отдавая предпочтение последнему. Настя очень самостоятельна и больше всего ценит независимость, поэтому уже с 15 лет зарабатывает сама.

Анастасия стала победительницей последней “Фабрики”.

Анатолий Олейник, 21 год (“Путь к звездам 3”)

Не удивляйтесь, что Анатолия мы ставим рядом с девушкой. Во-первых, Анатолий победитель третьего “Пути к звездам”. Во-вторых, они действительно похожи с Анастасией Приходько. Ну а в-третьих, мы же рассуждаем о характерах!

Не смотря на то, что Олейник – клубный парень, который обожает еще и поплясать на танцплощадке, он большой любитель джаза. Был назван лучшим флейтистом Литвы, потрясающе владеет саксофоном и другими инструментами. В общем, человек-оркестр. К тому же Анатолий, как и Анастасия, любит общаться и очень контактный. Как сказал музыкант во время отборочного тура в реалити-шоу, “с детства мечтаю попасть в телик”! Как и Приходько, Олейник самостоятельный человек, по собственному признанию зарабатывающий исключительно музыкой.

Скандальные рокеры

Маргарита “Дакота” Герасимович, 17 лет (“Фабрика звезд 7”)

Маргарита, чьи музыкальные и человеческие интересы сосредоточенны в маргинальной панкхардкор субкультуре, безусловно, самый нетипичный представитель "Фабрики Звезд". Свое участие в проекте эта девушка объясняет главным образом желанием донести до молодежи идеи своего окружения.

Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она – активный участник международной молодежной благотворительной организации "Еда вместо бомб", главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям.

Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. Она не только автор текстов, но и плодотворный композитор.

Альгирдас “Грудас” Грудинскис, 22 года

Грудас в проекте LNK участвует уже во второй раз. В позапрошлом году, прямо перед окончанием шоу, певец онемел. Вернее, не выдержали голосовые связки. Это чисто профессиональная болезнь вокалистов. Парня сняли с дистанции незадолго до финала с правом участвовать в новом забеге литовских “фабрикантов” в новом сезоне, чем Грудас и воспользовался.

Изначальный лидер и проповедник тяжелой гитарной музыки Альгирдас нетипично смотрелся среди “попсовых” коллег. Правда, в проекте ему не дали погреметь по-настоящему, поэтому приходилось петь чуть-чуть отяжеленные баллады.

Видимо, поэтому Грудас оторвался во время самой жизни в закрытом помещении под наблюдением камер. Парень прославился громкими скандалами, разборками, руганью и шумными вечеринками. В общем, все, что нужно настоящему любителю тяжелой музыки.

О других типажах российского и литовского музыкального шоу читайте в следующем номере.

АВТОР Денис Тарасенко
"Литовский курьер" №4 (674) 24 января 2008

Добавлено (17.02.2008, 12:36)
---------------------------------------------
Приветов не надо

На концерт «Фабрики звезд-7» пришла мама Алексея Кузнецова — первого вологжанина, сумевшего прорваться на музыкальное шоу Первого канала, но выбывшего из него почти в самом начале.

«Я Леше написала сегодня утром смс-ку, сообщила, что пойду на концерт. Передам привет от тебя твоим коллегам, — рассказывает Ирина Кузнецова, — но тут приходит сообщение от сына: «Мамуль, привет! Все хорошо. Приветов не надо».

Мама бывшего «фабриканта» Алексея Кузнецова Ирина пришла посмотреть на бывших коллег сына по проекту «Фабрика звезд­7», в которой судьба ее Леши сложилась печально: он выбыл по результатам голосования зрителей на первой же номинации.

Не сложилось
О судьбе Алексея «Премьер» писал в номере от 11 сентября 2007 г. Напомним, что вологжанин, выбравший творческий псевдоним СветLove, участвовал в нескольких кастингах музыкальных шоу «Фабрика звезд», «Стань звездой» и «Секрет успеха». Но пробиться в состав участников «Фабрики» ему удалось только на седьмом проекте. И то парня выбрали из состава запасных…

Алексея отсеивали по разным причинам. Алла Пугачева, которая курировала одну из «Фабрик», сказала Леше, что у него слишком положительный имидж, а ей для проекта нужны отвязные ребята. Один из братьев Меладзе сказал ему, что он больше похож на поющего врача… По мнению самого Алексея, его фамилия была не такая звучная, как у конкурентов, но таланта и желания стать звездой — хоть отбавляй!

Мама звездного мальчика очень переживает за сына. Вот и на концерте, который состоялся в Вологде 2 февраля, среди прыгающих подростков она смотрелась странно — ей было грустно, что Алексей так и не дошел до финала проекта и гастрольного тура по всем городам страны.

Ирину Николаевну пропустили в зал бесплатно на пять минут посмотреть на «фабрикантов». Увиденное ее не порадовало: «Здесь ребята непростые собрались… Я не понимаю, зачем брать в проект людей, у которых нет голоса и никаких вокальных данных? Но вот, например, как попала на проект Дакота — не знаю». Только Корнелия Манго нравится Ирине Кузнецовой.

«Мама Корнелии мне показалась тоже простой женщиной, но, правда, не знаю, кто у них папа, — говорит Ирина Николаевна. — Но все равно спасибо Корнелии Манго, которая поддерживала Лешу до конца». Женщина до сих пор уверена, что ее сыну не дали раскрыться на проекте: «Ему не дали спеть. Он успел только выступить с Иосифом Кобзоном и Татьяной Богачевой, у них было трио. И потом спел песню номинанта. Вы помните, номинировали их троих — Дакоту, Лешу и Таню Богачеву. По голосованию в интернете Леша явно шел с большим отрывом от Тани Богачевой. Но уже когда стали окончательно известны цифры, Леша почему-то набрал всех меньше голосов. Я думаю, что все уже было подтасовано…».

В любом случае Леша стал известным на всю страну — у него появился клуб фанатов, сайты поклонниц. По словам мамы, сейчас сын по-прежнему живет в Москве и работает с начинающим продюсером: «Насколько я знаю, ему снимают квартиру и помогают работать над сольным проектом».

Победительница «Фабрики-7» не приехала

Концерт «Фабрики», состоявшийся в «Русском доме» 2 февраля, начался с показа одежды из коллекции официального дизайнера проекта Киры Пластининой. Затем «фабриканты» спели «фабрикантский» гимн, а ведущие Марк Тишман и Юлия Паршута представили своих «коллег». В областной центр приехали: Корнелия Манго, Марк Тишман, группа «ИньЯн», группа «БиС» (в полных составах) и Дакота.

Увы, но победительница Анастасия Приходько Вологду не посетила. Как сообщили зрителям ведущие, у нее пропал голос, и она не может не только петь, но и разговаривать. За кулисами же говорили, что Приходько не приехала из-за свалившихся на ее плечи многочисленных фотосессий.

На интервью участницы «Фабрики звезд­7» вели себя звездно. Например, Дакота морщила нос от вопросов, но затем разговорилась: «На «Фабрику звезд» я попала, пройдя кастинг. Но сначала я проходила его по интернету, а потом приехала и пела вживую, так как–то честнее. Например, Марк Тишман полностью все туры проходил по интернету». Начинающая звезда сообщила, что не любит шоу­бизнес и не посещает светские мероприятия.

Юлия Огурцова
газета "Премьер" (Вологда), 6 (541)14 - 21 февраля 2008

Добавлено (17.02.2008, 12:37)
---------------------------------------------

"Марийская правда" о выступлении ФЗ-7 в Йошкар-Оле


"Фабриканты" куражились за кулисами "тридцатки"

Как рассказали организаторы концерта, 16 финалистам “Фабрики звезд-7” по их условиям в ДК XXX-летия Победы понадобились всего две гримерки. Перекусили ребята здесь же бутербродами с колбасой и ветчиной, а также фруктами, запив скромный ужин перед концертом соком и водой. Кто-то успел погладить свои сценические костюмы, помятые в дороге. Но большинство в чем прибыли, в том же и вышли на сцену, заранее приведя в порядок свой прикид в чебоксарской гостинце, куда фабриканты приехали в пять утра из Нижнего Новгорода. Там же отоспались, а уже в пять вечера были в Марий Эл.

График выступлений у ребят достаточно плотный. Тур они начали в январе и уже побывали в половине из шестидесяти запланированных городов. Сначала была Прибалтика, сейчас европейская часть нашей страны, затем их ждет Дальний Восток и Америка. Как правило, на “Фабрику” во время этих гастролей в каждом городе продается только половина билетов. Не стала исключением и Йошкар-Ола. Однако среди билетов стоимостью от 400 до 800 рублей пользовались спросом те, что подороже. Смотреть на юные дарования, сошедшие на марийскую сцену прямо с экрана телевизора, зрители предпочли с первых и средних рядов в зале, не купившись на относительную дешевизну мест на балконе.

В целях все той же экономии организаторы тура, которые таким образом по максимуму возвращают сейчас вложенные в раскрутку молодежи деньги, не предусмотрели не только обслуживающего персонала в виде гримеров и костюмеров, не раскошеливаются они и на технических работников, организовав собственное сопровождение звукооператорами. Концерт фабриканты тоже ведут самостоятельно, что, пожалуй, даже радует их юных поклонников. Импровизируют тут же. Например, в йошкар-олинской "тридцатке" внимание фабрикантов за кулисами привлек фасад расписного домика, выпиленного из фанеры. Ведущие Юлия Паршута и Марк Тишман тут же вынесли атрибут на сцену во время исполнения песни Натальей Тумшевиц. Солистку это нисколько не смутило, как не смущали позднее массовые неожиданные хождения по сцене друзей и других исполнителей. А случались они из-за дурачества за кулисами, где фабриканты попросту куражились, выталкивая друг друга на сцену.

Отличное настроение гастролерам создавал и зритель, основная часть которого - девчонки. Они прощали, а скорее, даже не слышали и не придавали значения тому, что, гордо заявив о своем пении живьем еще в начале концерта, ребята попросту не попадали почти в половину нот. Зато они по-настоящему любили своих поклонников, общаясь на равных, и, что особенно приятно, не забывали пропагандировать со сцены здоровый образ жизни, даже рассказав, что в коллективе сухой закон, дабы быть "при теле и при деле". Этим, в отличие от воспитанников Пугачевой, они очень расположили к себе, по крайней мере, взрослого зрителя.

Хотя и в этой компании не все так просты. Видно, что победительница седьмого проекта Анастасия Приходько стоит особняком в коллективе. Она и со зрителем не пытается найти контакта: типа очень приятно, я просто звезда! Кстати, как выяснилось, звездой она чувствует себя на протяжении всего тура еще и потому, что только для нее в гостиницах предоставляются одноместные номера, в то время как все остальные финалисты живут по два человека. Видимо, тот, кто протолкнул украинскую девчонку на российскую сцену, постарался особенно...
Напоследок фабриканты еще раз продемонстрировали в Йошкар-Оле свою непривередливость. Большой компании хватило 15 минут, чтобы собрать пожитки, загрузиться с ними в автобус, на котором совершают тур, и отправиться обратно в Чебоксары, где на следующий день они выступили перед чувашским зрителем.

Ирина Москвина
Марийская Правда (г.Йошкар-Ола)

Добавлено (17.02.2008, 12:38)
---------------------------------------------

Заменит ли Марк Макса?

После вполне удачного финала на ТВ проект "Фабрика звезд - 7" отправился в гастрольный тур по городам и весям нашей страны. Вместе с участниками шоу на гастроли поехала и съемочная группа одного из телеканалов: прямо по ходу действия о седьмой "Фабрике" снимается документально- музыкальный фильм.
В Нижнем тринадцати начинающим певцам досталась одна из лучших площадок - арена недавно возрожденного цирка, которую полгода назад опробовала сама Примадонна, а осенью здесь выступал Тото Кутуньо. Именно на этой арене, где звезда так доступна взглядам публики, всерьез проверяется, кто чего стоит. В случае с "ФЗ-7" можно сказать, что экзамен ребята сдали неплохо.

В отличие от других "фабричных" проектов, новые кандидаты в звезды пели хорошо и сумели удержать внимание публики. Видимо, педагоги "Фабрики звезд - 7" - от старого рокера Кузьмина до психолога Курпатова - потратили немало времени на подготовку шоу.

Больше всего зал "завела", конечно же, бесшабашная темнокожая певица Корнелия Манго, от голоса которой в свое время был в восторге даже джазовый маэстро Гаранян. Девушка просто летала по арене и была едва ли не единственной, кто пожал руки всем своим поклонникам.

Разумеется, многих очаровал и стильный Марк Тишман (на фото слева), которого называют новым фаворитом Пугачевой. Он хорош собой, его хиты уже крутят на радио и ТВ, и чем-то неуловимо напоминает Максима Галкина. Поговаривают, что именно из-за этого сходства (а также из-за особого расположения к нему Аллы Борисовны) начинающую звезду недолюбливает сам Галкин. Впрочем, вслух никто об этом не говорит, а Марк, когда мы задали ему вопрос на эту тему, ответил отчего-то очень испуганно, что, мол, он очень любит Пугачеву и считает ее примером для всей нашей эстрады. "Уже четвертый десяток Алла на сцене, и все это время она звезда номер 1. Вот у кого нам надо учиться!" - патетично воскликнул Марк.

Загадочная Настя Приходько, победительница проекта, так и осталась девушкой самой загадочной. Говорят, сейчас у нее депрессия, к которой она была склонна и во время проекта. Но когда девушка вышла на сцену и запела цоевскую "Группу крови", то зал как по команде встал со своих мест и пел вместе с Настей. Однако, несмотря на свое состояние, Настя все же вышла к корреспонденту "НН" и ответила на несколько вопросов.
- Вы сегодня очень завели публику…
- Так песня такая…
- У вас такой "народный" голос! Будете продолжать заниматься народной песней?
- Обязательно. Я без этого, наверное, уже и не смогу. Спасибо продюсеру Константину Меладзе, что разглядел это во мне.
- Вы ни на кого не похожи, по нынешним временам это даже странно. А любимые исполнители у вас есть?
- Нет (неожиданно резко). Хотя… Знаете, наверное, все же Валерий Меладзе.

А на сцене в это время уже вовсю пел популярный у девушек всей страны дуэт "БИС", квартет "Инь-Ян", очаровательная рок-исполнительница из Белоруссии Дакота, которой подарил гитару сам Владимир Кузьмин. В финале все "фабриканты" спели хит Меладзе "Разведи огонь" и песню участника проекта Марка Тишмана "Ближе к звездам", которую уже поют по всей стране.

Оксана ЗЕМСКАЯ
Нижегородские Новости
14 февраля 2008

Кстати
После гастрольного тура участники проекта приступят к записи сольных альбомов. Как рассказали "НН" "фабриканты", альбомы выйдут у Корнелии Манго, Марка Тишмана, группы "Инь-Ян", Насти Приходько. А у дуэта "БИС" скоро появится и новый клип, съемки которого только что закончены.

Добавлено (17.02.2008, 12:41)
---------------------------------------------

Марк Тишман. Вся правда о его отношениях с Пугачевой

Марк Тишман: Алла Борисовна - гений!
"Фабрикант" откровенно рассказал о своих отношениях с примадонной

− Марк, ты был единственным "фабрикантом", кому Алла Борисовна позволила выступить на "Песне Года"? Чем же ты заслужил такую честь?

− Я не знаю (смущается)... Многие этому были удивлены. Скажу одно: я горжусь, что мне выпала такая возможность.

− Говорили, что тебя с Аллой Пугачевой связывает близкая дружба! Тебя даже видели с ней в ресторане − вы ужинали...

− Я сразу хочу расставить все точки над i. Если мы говорим о личных отношениях с Аллой Борисовной, то... это вообще невозможно! Для меня она − самая большая "звезда" в мире. Прекрасная женщина, я бы сказал, гениальная женщина. Да, я считаю, что она − гений! Потому что по ее правилам пела и продолжает петь добрая половина нашей поп-музыки и сцены, а актрисы продолжают "примерять" на себя ее образы. Аллой Борисовной Пугачевой можно только восхищаться, ее можно только изучать, понимаете? А рассчитывать на что-то большее...Я даже не осмеливаюсь об этом говорить!

Друзей в шоу-бизнесе пока нет

− Ты новичок в шоу-бизнесе. Уже адаптировался?

− У меня не было ни богатых родственников, ни блата, ничего! И я как-то, тьфу-тьфу-тьфу (стучит по деревянному столику), все начал успешнее и быстрее тех, кто был изначально с хорошими деньгами и большими связями. Может быть, мне просто повезло?

− У тебя уже появились друзья в артистической тусовке?

− Я их еще не нашел.

Взгляд - это самое сексуальное

− Многие поклонницы хотят знать твой женский идеал. Опиши его!

− Самое сексуальное в девушке − это взгляд. Взгляд − это отражение души. А душа есть Вечность. Ведь на самом деле все просто. Когда ты встречаешься с человеком, сразу понимаешь, привлекает он тебя или нет. Сексуальность и любовь − это для меня две самые большие загадки в жизни. Иногда видишь девушку, которая тебе не понравилась бы, если бы тебе ее описали по всем канонам. Но когда ты встречаешь только один ее взгляд, то понимаешь, что она тебя притягивает...

− У тебя были симпатии на "Фабрике звезд"?

− Ни одна девушка на "Фабрике Звезд − 7" не взбудоражила меня на все 100 процентов. Но я прекрасно понимаю, что дико сексуальна Корнелия, дико сексуальна Настя Приходько. У огромного количества мужчин вызывают сексуальные желания Таня Богачева и Юля Паршута....

− Вы с Корнелией крутили роман, а потом расстались? Почему?

− Почему расстались? Мы сегодня вместе (улыбается). Как друзья... На самом деле, гастрольный тур все покажет...

Мое сердце пока свободно

− Значит, твое сердце будет занято?

− Сейчас мое сердце абсолютно свободно. Хотя мы с Корнелией и в самом деле испытывали симпатию друг к другу. Во время импровизированной нашей свадьбы на проекте я даже почувствовал волнение − будто все происходит на самом деле... Особенно когда я понял, что все девочки в женской спальне наряжают Корнелию, что она надела белое платье. Я пошел тогда и надел пиджак, вставил цветок в карман, надел галстук. Пупс выступил у нас в роли священника, который нас и "повенчал". Это было незабываемо. А ведь иногда потом игра становится жизнью...

− И чем ты готов пожертвовать ради любви?

− Если мужчина хочет оставаться в первую очередь мужчиной и живым человеком, если он хочет в конце жизни понять, что он жил не зря, то нужно жертвовать всем, чем только требуется, ради любви. Потому что настоящая любовь, она никогда не потребует от тебя неоправданных жертв!

интервью брала Анна Корытина
"Тайны Звезд", № 7, 13 февраля 2008

Добавлено (18.02.2008, 19:25)
---------------------------------------------
Дакоту поймали на лжи
Концерт «Фабрики звезд - 7», состоявшийся в вологодском «Русском доме» 2 февраля, начался с показа одежды из коллекции официального дизайнера проекта Киры Пластининой. Затем «фабриканты» спели «фабричный» гимн, а ведущие Марк Тишман и Юлия Паршута представили своих коллег. В областной центр приехали Корнелия Манго, Марк Тишман, группа «Инь-Ян», группа «БиС» (в полных составах) и Дакота.

Победительница Анастасия Приходько Вологду, увы, не посетила. Как сообщили зрителям ведущие, у нее пропал голос, и она не может не только петь, но и разговаривать. За кулисами же говорили, что Приходько не приехала из-за свалившихся на ее плечи многочисленных фотосессий.

На интервью участницы «Фабрики звезд- 7» вели себя звездно. Например, Дакота морщила нос от вопросов, но затем разговорилась: «На «Фабрику звезд» я попала, пройдя кастинг. Но сначала я проходила его по интернету, а потом приехала и пела вживую, так как–то честнее. Например, Марк Тишман полностью все туры проходил по интернету».

Начинающая звезда сообщила, что не любит шоу-бизнес и не посещает светские мероприятия. Однако утверждение Дакоты, будто она не посещает светские мероприятия, на самом деле не соответствует действительности. Так несколько дней назад мы лично видели Дакоту на большой тусовке по случаю дня рождения певца Алексея Воробьева. Девушка там вместе со своими коллегами гуляла от души, и свой нос вовсе не морщила, сообщает издание «Старс Ньюс» со ссылкой на газету «Премьер».

Марк Тишман: «Мы очень любим петь в цирке!»

интервью с известным "фабрикантом"
волков_текст
кузнецов_фото

Он покорял сердца на "Фабрике". Он всегда улаживал споры. Он всегда выделялся. О нем можно говорить как уже о состоявшемся артисте. Те, кто к нему относился равнодушно, после концерта изменили бы о нем мнение
Во многом приятная атмосфера вечера создавалась благодаря ему. И все это – Марк Тишман. С кем мы, собственно, и общались! Встречайте…

- Марк, как петь в цирке?

Мы очень любим петь именно в цирке, нам очень нравится! Здесь какая- то особенная атмосфера. Здесь можно и веселиться, здесь можно и грустить. И тебе нормально. Во многих городах с нашим туром мы выступаем именно в цирках, так как они собирают самые большие площадки.

— А с кем ты занимался вокалом до "Фабрики"?

- Честно, я занимался с разными преподавателями, но мне кажется, что у меня абсолютно свои какие- то примочки, которым меня никто не научит. У меня нет такого уж классического голоса.

-Твое отношение к фонограмме?

- Мы не хотим работать с радиоточками. То есть не хотим приезжать, пускать свою фонограмму и просто открывать рты. Вот сегодня, например, начало концерта планировалось в 19.00 часов. Только в 19.03. автобус наш подъехал к цирку. Какой, казалось бы, там саундчек, какая там репетиция! Каждый по строчке быстро проверил звук и спели вживую. А публика ведь совсем рядом. Она ведь близко, ее не обманешь! Если бы пели под фанеру, пришлось бы всячески изощряться. А здесь все между нами чисто.

— Нравится ли выступать в рамках турного концерта или хотелось бы сольных выступлений?

-Мне лично нравится, мы начались как артисты именно с "Фабрики звезд". И по большому счету, у нас нет большой сольной программы. Мы сегодня работаем где-то час сорок пять. Это примерная программа. Когда мы вместе едем на концерт – это продолжение "Фабрики". Каждый чему-то друг у друга у




Сообщение отредактировал Anya - Четверг, 14.02.2008, 18:45
 
yulyaДата: Суббота, 23.02.2008, 17:39 | Сообщение # 117
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Несмотря на то, что организаторы проекта фабрика звёзд 7 обещали, что во время Фабрики звезд в Звездном доме будут появляется новые участники, этого не произошло. По некоторой информации, все те, кто получил так называемый «билет в Звездный дом», примут участие в «Фабрике звезд 8». Она начнется сразу же после Нового года.

Среди новых фабрикантов, скорее всего, можно будет увидеть белоруса Янку Рауша, который выступал в Звездном доме в середине октября. Напомним, как писало тогда Интернет-издание puls.by, Янка Рауш исполнил на Фабрике три песни. Две - собственного сочинения, и одну композицию из репертуара Николая Носкова.

Фабриканты очень тепло приняли Янку, а Дима Бикбаев даже сказал, что это лучший вокалист из всех претендентов от Rambler'а. Как сознался после концерта сам претендент, «петь ему помогали мысли о жене и маленьком сыне Яне, которые болели и переживали за него дома».



 
НатусечкаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:44 | Сообщение # 118
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (yulya)
Она начнется сразу же после Нового года.

чё-то я не заметила, чтобы она началась.... dry


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Суббота, 23.02.2008, 21:46 | Сообщение # 119
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
с 4-6 февраля 2008 года состоятся съемки первого клипа группы ИНЬ-ЯН. они пройдут в красивом городе Киеве. по достоверным источникам нам стало известно что на съемках клипа Юлию Паршуту перекрасят в блондинку.
Фото из клипа:





 
yulyaДата: Суббота, 23.02.2008, 21:47 | Сообщение # 120
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натусечка, ага...прошла волна новостей...о фз больше ничё и не пишут...
а это уже старая статья...



 
AnyaДата: Суббота, 23.02.2008, 22:30 | Сообщение # 121
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Фабриканты» в Ижевске развлекались настольным теннисом

Лечились от простуды по бабушкиным рецептам и скучали по домашней пище
За кулисами Ижевского цирка ползает на коленях Влад Соколовский. Сын народного артиста Удмуртии Андрея Соколовского (солиста группы «Икс-миссия») и финалист «Фабрики звезд — 7» держит в руках метелку, чем ещё больше настораживает проходящих мимо журналистов и работников сцены. Спустя секунды сосредоточенного «ковыряния» метлой под грудой циркового оборудования, все встает на свои места. Из щели извлекается шарик для пинг-понга, Влад становится за разложенный здесь же теннисный стол и лихо машет ракеткой. Шоу последней по счету, но, вероятно, не последней вообще «Фабрики звезд» по традиции подарил ижевчанам продюсерский центр «Овация».

Корнелия Манго: «Буду лечиться травами»

Темнокожая дива «Фабрики звезд — 7» Корнелия Манго — в великолепном настроении.

— Меня все больше и больше затягивает гастрольная жизнь, — признается Корнелия. — Единственное печалит — вчера немного заболела. Но все равно буду петь вживую! И — лечиться! Набрала целую аптечку и позвонила своей бабушке. Она надавала кучу советов по лекарствам и таблеткам. Вчера мне было хуже. В Набережных Челнах заснула в автобусе и очнулась уже в Ижевске.

Хоть «Фабрика» закончилась всего несколько месяцев назад, Корнелия уже почувствовала себя популярной.

— Когда в Ижевске идешь по улице, сразу подходят люди, просят автограф, — смеется Манго, но тут же поправляется. — Звезды на небе, а мы здесь с вами! Мы чувствуем себя нужными, для артистов это самое важное.

Поинтересовались журналисты и экранным романом Корнелии с другим выпускником «Фабрики», Марком Тишманом.

— С Марком у нас теплые дружеские отношения, гуляем и много общаемся, — улыбнулась Корнелия. — Он близкий человек, который поддерживает меня. А экранная свадьба — это просто шутка. Но если появится молодой человек, которого я полюблю, обязательно выйду замуж. Меня так воспитали!

Марк Тишман: «Присылайте мне стихи!»

«Главный» музыкант «Фабрики звезд — 7» предельно серьезен в части оценки проекта.

— «Фабрика звезд» — это то, к чему я шел всю жизнь, — говорит Марк. — Я писал песни, пел на корпоративных вечеринках и непрестижных концертах, но внутренняя интуиция подсказывала мне, что нужно ждать. И я дождался «Фабрики» Константина Меладзе!

Марк — один из немногих на проекте участников, кто сам писал тексты и сочинял музыку — не прекращает творчество и на гастролях.

— Уже написал три песни. Думаю, что какие-то результаты вы скоро услышите, — улыбается Марк. — В Чебоксарах девушка-поклонница подарила мне коробку вкусных конфет, а на самой коробке написала стихи! Я беру в руки стихи — и начинаю зачитывать их после концерта в гримерке. Представьте, какая суматоха в этот момент стоит! И вдруг все замирают и слушают меня — стихи очень красивые! И сразу же у меня родилась музыка. Хорошо, что девушка, её зовут Даша, оставила свой номер — будет песня!

Рассказав эту историю во время ижевского выступления, Марк призвал своих фанатов также присылать ему стихи. Если они окажутся хорошими, Марк напишет песню!

Дакота: «Я очень любила своего дедушку»

Самая «неформальная» «фабрикантка» Дакота сразу обращает внимание новой татуировкой на руке — сердце и две надписи на английском «дедушка» и «ангел в моем сердце». На «Фабрике» у нее этой татуировки не было. Чуть грустно Дакота рассказывает, что сделала её два месяца назад, в память об умершем дедушке.

— У него была почти такая же, только сделанная в 20-х годах прошлого века, — говорит Дакота. — Я его очень любила, это был мой самый близкий человек.

Чтобы перевести разговор с грустной темы, Дакоту спрашивают о Дне святого Валентина.

— С любимым человеком ограничимся звонками, — говорит фабрикантка. — А подарки? Не люблю дарить штампованные игрушечки и сердечки. И мне всегда дарят необычное. Однажды мне преподнесли костюм Супермена! Теперь буду наряжаться в него на Хэллоуин. Я такая безбашенная, что могу и по городу пройти в таком костюме!

Дакота тоже пишет песни. Влад Соколовский, признается певица, подарил ей раздвижное «пианинко», на котором в пути Дакота «наигрывает свои эмоции».

Настя Приходько: «Меня бы не взяли в «ВИА-Гру»!

Победительница «Фабрики звезд — 7» Анастасия Приходько сейчас в центре слухов и скандалов. Злые языки говорят, что у нее депрессия и полностью отсутствует настроение к работе.

— Я опровергаю все, что пишут о моей грусти! — улыбается Настя и тут же рассказывает о втором большом слухе (Приходько как победительницу прочили в солистки коллектива «ВИА-Гра»). — Я знала, что мне не предложат «ВИА-Гру». Я не умею так, как они! Всем дается от Бога разное. Кому-то талант, кому-то — другое. Я умею петь и выкладываться на 100 процентов для зрителей! Песни писать не буду. Я слишком молода — поэтому полностью доверяюсь Константину Меладзе, тому, как он меня видит. Я буду ездить с гастролями, работать, а не сразу номинироваться на «Грэмми».

Анастасия рассказывает о том, что испытала в момент, когда её назвали победительницей «Фабрики звезд — 7».

— Первую мысль я вам не скажу! — смеется Приходько. — Вторая — наконец я что-то сделала сама! Даже маме не сказала, что иду на кастинг. Только пройдя отбор, сообщила — еду в Москву на «Фабрику».

Разговор все же переходит на эмоции — своими слезами почти после каждой песни Анастасия, как нам кажется, войдет в историю телепроекта.

— В данный момент стараюсь быть уравновешенной. Сдержанность — залог успеха! — говорит Анастасия. — А ещё должен быть человек, который тебя выслушает. И музыка. У меня полный плейер песен — под любое настроение. Слушаю, мыслю, смотрю на дорогу. Каждый день — это новая жизнь. И очень не хватает домашней еды. Ни в одном городе я ещё не ела макароны с сосиской и сыром, котлет, борща, сала копченого, эх, сейчас бы картошки печеной с селедочкой!

Добавлено (23.02.2008, 21:57)
---------------------------------------------
Фабрику звезд-7» в Воронеже забросали игрушками
А ее участницу Юлию Паршуту скрутил приступ аппендицита

Яна ТОНКАЯ — 20.02.2008
Комсомольская правда

В понедельник цирк стонал от охов и вздохов поклонниц «Фабрики звезд-7». Подопечные братьев Меладзе собрали на своем концерте полный аншлаг! Победительница проекта Настя Приходько не приехала. Юлия Паршута выходила на сцену, превозмогая жуткие боли в животе (говорят, это был приступ аппендицита). Но девчонок, а их было на концерте большинство, мало интересовали фабрикантки. Гораздо больше фанатки ждали выступления красавчиков Марка Тишмана, Димы Бикбаева и Влада Соколовского! Последних усыпали розами и забрасывали мягкими игрушками.

Паршута скрывала, что больна

Зрители не заметили, что Юля нездорова: на арене воронежского цирка очаровательная фабрикантка улыбалась как ни в чем не бывало. Но за кулисами ходила согнувшись, то и дело хватаясь за правый бок. Администраторы рьяно оберегали Паршуту от фотографов, утверждая, что она абсолютно здорова. Потом провели с ней пятиминутный «инструктаж», и девушка таки вышла попозировать перед камерами. Начинающая артистка лучезарно улыбалась, делала вид, что ничего такого с ней не случилось, однако служащие цирка рассказали, что видели приезжавшую перед концертом машину «Скорой помощи». Мы позвонили в платную неотложку, чтобы узнать, что на самом деле стряслось с девушкой.

- Да, мы выезжали в цирк, - подтвердили врачи.

- А что за диагноз у Юлии?

- Мы не можем сказать, это врачебная тайна, - не признались доктора. - Мы оказали ей первую помощь. Девушка подписала отказ от госпитализации...

Корнелия Манго купила в Воронеже палантин для бабушки

Самая колоритная участница «Фабрики-7» Корнелия Манго оказалась в жизни просто очаровашкой.

- Если честно, я не стремлюсь похудеть, - откровенничала пышнотелая мулатка. - Девушка красива тогда, когда ее любят. И когда мужчины одаривают ее подарками. Вот недавно мой близкий человек, который сейчас живет в Москве, подарил мне куклу-мальчика. И сказал, что кукла будет заменять мне его на гастролях. Этот пупс живет в моем походном чемодане, он мой своеобразный талисман.

Напомним, пока проект шел по телевизору, у Корнелии был роман с Марком Тишманом. Правда, потом писали, что это был просто пиар.

- Ваши мама и бабушка расстроились, что ваша с Марком свадьба была понарошку?

- Нет, они не расстроились, потому что с Марком у меня действительно хорошие, добрые, теплые, искренние отношения. Все, что было на проекте, было правдой. И сказать, что я играла, не могу. Это были настоящие чувства.

- Вам Марк нравится как друг или как мужчина?

- Давайте не будет об этом...

Корнелия призналась, что мечтает стать не только знаменитой певицей, но и художницей. Сейчас девушка готовит в столице собственную выставку: 21 картина уже готова, еще шесть она планирует написать.

В Воронеже Манго успела сходить на базарчик возле цирка, купила там бабушке палантин. И была удивлена тем, что ее совсем не узнавали.

Марк Тишман боготворит Пугачеву

Любимец девушек красавчик Марк вел концерт. Поговорить с ним удалось буквально пару минут - между номерами выступающих.

- Не пробовали дарить свои песни звездам, чтоб с ними подружиться?

- Пусть они сами со мной дружатся и делают мне подарки. Я продавал песни задолго до «Фабрики». А сейчас не буду, пока Константин Меладзе не решит, какие песни войдут в мой альбом. Для меня очень важно как артисту утвердиться после «Фабрики». Для этого нужно записать полноценный диск, в котором каждая песня была бы просто супер!

- Не хотите обратиться за помощью к Алле Пугачевой?

- У меня продюсер Константин Меладзе. Но к Алле Борисовне у меня особое отношение. Я ее боготворю, считаю феноменальной и самой гениальной женщиной.

- Зачем вы на проекте женились на Корнелии Манго?

- Это была шуточная история, которую раздула пресса. Женились мы шутки ради, чтобы устроить для себя развлечение. Сами понимаете, 16 человек в замкнутом пространстве. Хотелось как-то себя развлечь, потому что расписание было тяжелое. Просыпались в восемь утра, с девяти - йога, потом уроки до семи, а то и до десяти вечера...

- У вас есть девушка?

- Сейчас нет. Но была - кстати, ваша коллега, журналистка из Москвы.

- В последнее время вас часто видят с Андреем Малаховым. Вы дружите?

- Нет, меня с ним не видят. Это какая-то утка. Меня просто пригласили на передачу «Пусть говорят», и еще на Чукотке Андрей был ведущим нашего концерта, и я ему помогал...

Добавлено (23.02.2008, 21:59)
---------------------------------------------
"Фабрика Звезд 7" о своей первой любви: неожиданные откровения

Участники "Фабрики Звезд 7" ответили на пикантные вопросы корреспондентов NEWSmusic - о своей первой любви. Скажем по секрету, что кое-кого этот вопрос поставил в весьма сложное положение.

Сергей Ашихмин

Моя первая любовь была еще в детском пионерском лагере. Помню, тогда целоваться даже толком не умел, и танцевали на дискотеках на расстоянии метр друг от друга. Сейчас же мое сердце отдано только музыке, нет такого человека, которого бы я мог назвать второй половинкой.

Кстати, что касается самого оригинального признания в любви. Помню, когда моя девушка пришла домой, а я там попрятал по разным местам 50 открыток - сердечек. И она открывала дверцы, шкафы, тумбочки, и они выпадали оттуда. И на каждом сердечке были какие-то пожелания, теплые слова.

Корнелия Манго

В третьем классе у меня была первая любовь. А после этого я не могу сказать, чтобы я прямо так сильно любила, по-настоящему. У меня замечательные отношения с Марком Тишманом, со многими другими ребятами, как с Фабрики Звезд, так и с просто друзьями. Сейчас мое сердце одиноко, но надеюсь, что в ближайшее время я полюблю кого-нибудь, так как без любви мне очень сложно жить.

Знаете, у меня даже мечта есть. Чтобы молодой человек мне под окнами написал красными красками "Корнелия, я тебя люблю!"

Георгий Иващенко

Первая любовь? Первая любовь была в девять лет и до сих пор я не испытывал больше пока такого чувства. Девочку, которую я любил, звали Лариса, мы были в лагере вместе, дружили, общались на протяжении всего времени, что мы были там. Но потом так получилось, что мы расстались, до сих пор не виделись.

Однажды мне девушка очень оригинально призналась в любви. Она из петард выложила на снегу под окном "я тебя люблю", позвонила, чтобы я выглянул в окно и это увидел.

И вам, кстати, и всем читателям вашего портала желаю обрести свою половинку, ту половинку, которая будет всегда рядом. Родители не вечны и всегда должен быть человек, который поддержит, на которого всегда можно рассчитывать.

Настя Приходько

Вспомнить свою первую любовь? Зачем? Помню только...

Мне было 13 лет, когда я в первый раз влюбилась. Было лето, дача, каникулы, я встретила мальчика, его звали Юра. Первое свидание было в лесу под деревом. Сидели, болтали, смотрели на звезды. А на следующий день он сказал, что я маленькая. Вот такая она первая любовь.

Сейчас же мой молодой человек - это сцена.

Марк Тишман

В первый раз я влюбился в 21 год. Эта любовь до сих пор бередит мне душу. Первая любовь острее воспринимается, поэтому ее все помнят.

На днях девушка подарила мне розу очень красивую и длинную, на каждом лепестке было написано "я тебя люблю".

Таня Богачева

Первый раз я влюбилась, когда мне было 13 лет. Очень нравился мальчик, который свои чувства проявлял несколько странно - пинал меня, но мы маленькие были.

Сейчас у меня есть любимый человек, но кто он - это секрет.

Наташа Тумшевиц

Первая любовь была в детском саду. Мальчик спал на кровати, которая стояла рядом.

Для меня всегда главным в отношениях, поступках было внимание. Знать, что человек любит, заботится - это важно, а не то, как он это делает.

Желаю всем любить, быть любимыми, заботиться о своих любимых и счастья.

Артем Иванов

В данный момент я не могу говорить о своей первой любви, так как сейчас я сильно влюблен, как никогда. Таких по эмоциональным характеристикам чувств я еще не испытывал. Для меня эмоциональная нагрузка даже простого признания в любви очень важна. Даже не столько оригинальность, то есть то, в какой форме было признание, какие-то поступки, сколько то, что ты говоришь.

Желаю всем любви, понимания, никогда не ссориться со своими любимыми.

19-02-2008, 07.04 | [url removed]

Александра БЕЛОВА, Евгения КРУНКС, Санкт-Петербург, [url removed]

Добавлено (23.02.2008, 22:05)
---------------------------------------------
Гала-концерт в Казани на Первом

Сегодня, 23-го февраля, в 23:40 смотрите на Первом канале гала-концерт "Россия, Вперед!", который состоялся в Казани 21-го февраля.
В нем принимали участие: Любэ, Максим, A-Studio, Город 312, Токио, Пилот, Би-2, Слот, Фабрика и др.

А теперь внимание! В финале концерта Город 312, Фабрика, Корни, Вика Дайнеко, Дм. Колдун и Марк Тишман исполнят гимн проекта "Сокровища нации: Россия, вперед!", который написал Марк Тишман.

Добавлено (23.02.2008, 22:30)
---------------------------------------------
Марк Тишман: "Мы раскрываем крылья. Вперед, Россия!"

Марк Тишман написал гимн проекта Первого канала "Сокровище нации: Россия - вперeд!". Сегодня изменения в сетке вещания Первого канала. 23 февраля в 23:40 смотрите гала-концерт "Россия - вперед!". Съёмки прошли в Казани 21 февраля, в рамках визита первого вице-премьера Дмитрия Медведева на второй Всероссийский спортивный форум "Россия вперед!". Марк Тишман прервал свое участие в гастрольном туре "Фабрики 7", чтобы выйти на сцену и исполнить гимн "Вперед Россия!". Вместе с ним его исполнили Дима Колдун, Виктория Дайнеко, группы "Город 312", "Фабрика", "Корни".

Мы раскрываем крылья, мы обретаем силу.
Вперед Россия!
И только ветер в спину, за это небу спасибо.
Вперед Россия!


Не алмазы, золото или нефть - подлинное национальное достояние, а дети. Именно от них зависит все, что случится в будущем со страной. Ведь спустя каких-то 20-30 лет определять развитие России уже будут они - те, кто сегодня уверенно делает свои первые шаги в проекте Первого канала "Сокровище нации".


 
soloДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:38 | Сообщение # 122
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
молодец марк, а я пропустила концерт smile

Кошка,которая гуляет сама по себе
 
esthetiqueДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:42 | Сообщение # 123
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
о даугавпилс biggrin о Латвии biggrin

Добавлено (24.02.2008, 23:42)
---------------------------------------------
ДЕВЧАЧИЙ ЭКСТАЗ НА "ФАБРИКЕ ЗВЁЗД" О НАВРАААЛИ

В субботу вечером в Arēna Rīga состоялся рижский концерт участников популярного телешоу «Фабрика звезд—7». Intelligent.lv обозревал необычайное действо как в переполненом до отказа зале, так и в VIP-зоне. (ПРАВДА)

Мероприятие было из серии «семейных». Многие рижане – как простые смертные, так и весьма известные в обществе люди – смотрели «Фабрику звезд» по ТВ целыми семьями. И поэтому собрались в Arena Rīga всей компанией – вместе со всеми своими детьми, женами, мужьями, тещами, зятьями... (ПРАВДА)

«Открыла концерт рижская участница шоу - Наталья Тумшевиц. Сразу перед ее выступления и по его окончании к сцене устремились мощные потоки поклонников – охрана с трудом их удержала. (НИКТО К НЕЙ НЕ БЕЖАЛ)

Вели мероприятие Марк Тишман и победительница седьмой «Фабрики» Анастасия Приходько*. Выступления всех участников сопровождались аплодисментами мощной группы поддержки юных фанатов, которые практически после каждой песни осаждали сцену. Некоторые из них требовали у молодых «фабрикантов» автографы прямо во время концерта. Наибольшей популярностью пользовались Марка Тишман, «тарзанистый» Сергей Ашихмин и Всеволод Соколовский. ( НА АШИХМЕНА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ БЫЛО, ВСТРЕЧАЛИ БОЛЬШЕ ДАКОТУ)

Во время второго выхода Натальи Тумшевиц в партере подняли транспаранты: «Наташа, мы тебя любим!». (НЕ БЫЛО ТАКОГО)

После концерта около сотни фанатов и фанаток отчаянно кричали у служебного входа, ожидая своих кумиров. Жертв и разрушений, к счастью, не наблюдалось. (КРИЧАЛИ ДАКОТА!!! ДАКОТАА!!!)

 
OKSANAДата: Понедельник, 25.02.2008, 04:41 | Сообщение # 124
Группа: активный пользователь
Сообщений: 472
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
esthetique, Сдается мне Дакота пользуется оочень большой популярностью! Молодец!

http://www.arteivanov.h.com.ua/
 
soloДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:45 | Сообщение # 125
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
esthetique, спассибо большое.очень интересно

Кошка,которая гуляет сама по себе
 
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » собираем информацию
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007