Понедельник
29.04.2024
08:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
собираем информацию - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kristall, Double  
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » собираем информацию
собираем информацию
НатусечкаДата: Среда, 30.01.2008, 22:34 | Сообщение # 76
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anya)
«БиС» едва не разбились в самолете

ой, как только не запугивают!! ещё ходили слухи, что Влад типа на машине разбился...в аварию попал....глупости всё это...
с мальчиками всё хорошо) было и будет smile


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Четверг, 31.01.2008, 19:13 | Сообщение # 77
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Правда о победителях "Фабрики звезд"

Дуэт Дмитрия Бикбаева и Влада Соколовского, занявший третье место на "Фабрике звезд-7", как выяснилось, появился вовсе не благодаря музыкальному продюсеру проекта Константину Меладзе.

С молодым людьми еще задолго до того, как они попали на "Фабрику звезд", занималась педагог по вокалу Ирина Шипилова, пишет "Экспресс-газета". Она-то и рассказала правду о дуэте "БиС" (Бикбаев и Соколовский).

"У нас еще задолго до "Фабрики звезд" возникла идея объединить Диму и Влада в дуэт. Они очень хорошо сочетались и творчески, и энергетически. И если бы им не повезло с "Фабрикой", мы бы все равно начали из них что-то мастерить", - говорит бывший педагог "фабрикантов".

По словам Шипиловой, раньше Дима "вообще не попадал ни в одну ноту".

"И руки у него были шлагбаумом, - вспоминает преподаватель. - Пришлось с ним немало повозиться. Поначалу никто не верил, что из него что-то получится. Конечно, немало ему дала работа в театре и кино".

"Если постоянно заниматься, у нас любой запоет не хуже мировых звезд, - считает педагог. - И мы это не раз доказали. Тому же Владу Соколовскому мы убирали так называемый носовой звук. Теперь голос у него звучит ярко. У него уже был определенный опыт. А вот Дима Бикбаев начинал с нуля".

Ирина Шипилова теперь очень довольна тем, что ее ученики прославились. "Мы вынуждены играть по правилам российского шоу-бизнеса, - говорит Ирина Даниловна. - Пробились ребята, и слава Богу. Надо сказать Меладзе и "Фабрике звезд" огромное спасибо за то, что их раскрутили".
Дни.Ру


 
НатусечкаДата: Четверг, 31.01.2008, 20:24 | Сообщение # 78
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
хе)) не знала, что они уже до этого что-то там мутили.....ну и ладно, молодцы мальчики!

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
yulyaДата: Четверг, 31.01.2008, 20:45 | Сообщение # 79
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Я С САМОГО НАЧАЛА ФЗ ТАК И ЗНАЛА ЧТО ИХ ОБЬЕДИНЯТ...


 
НатусечкаДата: Четверг, 31.01.2008, 21:03 | Сообщение # 80
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я ваще об этом не думала, незнаю..!

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
soloДата: Четверг, 31.01.2008, 21:57 | Сообщение # 81
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я подумала, что их объединят после того, как они постоянно начали выступать вместе

Кошка,которая гуляет сама по себе
 
Lexy_Дата: Пятница, 01.02.2008, 13:24 | Сообщение # 82
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой,дефчёнки,вчера вечером включила Mtv,а там показуют "БЕс",как они клип в Киеве записывали у Аланна Бадоева,а Влад то сильно понтовым стал,пусть немного попустится,ато начинает бесить.Лох полный

Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
yulyaДата: Пятница, 01.02.2008, 13:26 | Сообщение # 83
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
а чё в киеве то...пусть на родину едут... dry


 
Lexy_Дата: Пятница, 01.02.2008, 13:29 | Сообщение # 84
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
просто Алан типо самый хороший клипмейкер.Вот.А Димка вроде ничё,простой,а Влад выеживался как баба! wink surprised

Добавлено (01.02.2008, 13:29)
---------------------------------------------
ах,да,там ещё Костя сидел..Наблюдал......


Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
yulyaДата: Пятница, 01.02.2008, 13:49 | Сообщение # 85
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
а про инь ян никто ничё не знает...???


 
Lexy_Дата: Пятница, 01.02.2008, 16:09 | Сообщение # 86
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
не,всё затихло..долго однако группа прожила...! biggrin

Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
yulyaДата: Пятница, 01.02.2008, 16:13 | Сообщение # 87
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
не ну чё...они новый альбом записали...клип снимают...но долго конечно не прожевут...жаль...я им сайт сделала...но очень хочу чтобы артём пел сольно и на украинском...


 
НатусечкаДата: Пятница, 01.02.2008, 18:05 | Сообщение # 88
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lexy_)
а Влад то сильно понтовым стал

Quote (Lexy_)
Влад выеживался как баба

weep

Quote (yulya)
они новый альбом записали

быстро они....


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Суббота, 02.02.2008, 15:52 | Сообщение # 89
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Фабрика звезд-7» в Брянске собрала аншлаг и плюшевых медведей

«Друг на друга не похожи и почти из разных стран», те, которые вместе с братьями Меладзе «круто попали», — весь вечер 31 января на манеже брянского цирка зажигали выпускники «Фабрики звезд-7». Под девчачий визг, массовую истерику, падающих на арену плюшевых мишек и букеты цветов «фабриканты» отработали полуторачасовой концерт.

Фанатам пришлось ждать своих кумиров около часа. В фойе цирка время от времени раздавались «фабричные» песни в исполнении поклонниц от пяти до сорока пяти (среди зрителей наблюдались и вкрапления представителей мужеского полу).

В сентябре 2007-го страна обрела новых героев. Двоим из них в последний день января 2008-го — Марку Тишману и Юлии Паршуте — досталась роль конферансье. Открыла концерт «рижанка, спортсменка и просто красавица» Наталья Тумшевиц — хитом про шоу-бизнес.

Кате Цыпиной было решено найти в Брянске друга — всего за четыре минуты, пока длится песня «Друга нет». Доподлинно не известно, удалось ли девушке завязать в Брянске романтическое знакомство, к тому же, говорят, «фабриканты» уехали сразу же после концерта (а в целом были не привередливы, попросив в гримерки обычный набор из сока и минералки).

Во время гастролей практически все участники проекта успевают побывать в своих родных городах, вот только Егору Иващенко все не везет: его родного Коммунара нет в гастрольных списках. Пупс спел про то, как он «ел бы только суши вместо холодца», но ему «оно не нравится». Может быть, в Коммунаре нет суши-бара?

Юлю Паршуту дружно выдвинули на открытие Олимпиады-2014 в Сочи, «главная Снегурочка страны» Татьяна Богачева спела одну из своих лирических композиций, сентиментальности добавил и Артем Иванов. Девушка без отчества и фамилии, которая еще и вегетарианка, любимица Владимира Кузьмина, Дакота внесла немного драйва. С выходом на арену «черного кота» Ашихмина сверху стали падать пресловутые плюшевые игрушки.

Но по-настоящему зажгла «самая аппетитная, экзотическая, голосистая, девушка с русской душой, португальскими корнями и астраханским задором» Корнелия Манго — сначала своими «Двумя половинами», а потом и дуэтом с Марком Тишманом.

Зал брянского цирка позволил «фабрикантам» поэкспериментировать — несколько раз вокалисты оказывались среди зрителей, спускаясь к сцене и успевая пожать руки поклонницам.

Квартет «Инь-Ян» подготовил уже, в принципе, готовую на все публику к самому «сладкому» — мальчикам из группы «БиС». Именно этих двух блондинов, Влада Соколовского и Диму Бикбаева, дожидалась с нетерпением аудитория. Естественно, это был апогей и еще один подарок Брянску — премьера песни.

Участников проекта «Фабрика звезд-7» ждали новые города, а их фанаток — родители, бабушки и дедушки за стеклянными дверями фойе брянского цирка.

Наш Брянск,
1 февраля 2008

Добавлено (02.02.2008, 14:03)
---------------------------------------------
Приходько в депрессии
Финалистка «Фабрики звезд-7» Настя Приходько уже не рада своей победе

– Вот уже который день Настя плачет, домой к маме хочет, – говорит пиар-директор пе
вицы Андрей. – Складывается впечатление, что ей уже ничего не нужно. Она ведет себя очень странно. Мы уже и не знаем, как ее успокоить.

– Настя слегка сумасшедшая, – улыбается один из «фабрикантов» Пупс. – Она в последнее время часто срывается, плачет и ведет себя неадекватно. Я считаю, что это из-за того, что она любит свободу, ее нельзя посадить в клетку. Настя мне не раз говорила, что у нее неразрывная связь с мамой, и ей очень трудно дается эта разлука.

Твой день,2.02.08

Добавлено (02.02.2008, 14:04)
---------------------------------------------
«Фабрика звезд - 8» начнется весной 2008 года
Весной этого года стартует «Фабрика звезд - 8». Буквально через месяц начнется поиск новых участников проекта в столице и крупных городах России.
Однако с главным продюсером проекта ситуация пока не ясна, сообщает "ТД". Среди претендентов, возможное участие которых обсуждают, - Филипп Киркоров, Яна Рудковская и даже папа Децла Александр Толмацкий. Но пока никто из них не выказывает особого желания рулить сериалом под названием «Фабрика».

Добавлено (02.02.2008, 15:41)
---------------------------------------------
Стал ли миллионером Тишман в эфире у Максима Галкина?
Марк Тишман в последнее время увлекся интеллектуальными телеиграми. После съёмок в программах "Алфавит" и "Самый умный" вчера он принял участие в программе Первого канала "Кто хочет стать миллионером" и дошел до 100 тысяч рублей! А вот что случилось дальше - забрал ли с подачи Максима Галкина эту честно заработанную сумму, рискнул ли увеличить ставку до 200 тысяч и выбрать правильный вариант ответа смотрите в эфире Первого канала. О времени выхода программы сообщим позже. Фото любезно предоставлены Продюсерским Центром "Меладзе бразерс"

Добавлено (02.02.2008, 15:52)
---------------------------------------------


 
НатусечкаДата: Суббота, 02.02.2008, 16:15 | Сообщение # 90
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anya)
«Фабрика звезд-7» в Брянске собрала аншлаг и плюшевых медведей

кто бы сомневался))))
Quote (Anya)
Приходько в депрессии

Quote (Anya)
часто срывается, плачет и ведет себя неадекватно

по-моему, у неё постоянно такое состояние.... dry
Quote (Anya)
«Фабрика звезд - 8» начнется весной 2008 года

где-то я это уже слышала.....)) да наврятли, мне кажется....может быть осенью или зимой.....
Quote (Anya)
Марк Тишман в последнее время увлекся интеллектуальными телеиграми.

ну а я всегда утверждала, что Марк очень умный! ...=)))) он кстати, чем-то на Галкина похож, мне кажется.....


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Суббота, 02.02.2008, 22:07 | Сообщение # 91
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
«БиС» снимает в дебютном клипе Киру Пластинину «Музыка, камера, поехали!» Именно эти слова можно было чаще всего слышать в одном из павильонов киностудии «Укртелефильм», в которой проходили съемки дебютного клипа бронзовых призеров Фабрики звезд 7, дуэта «Бис».

Благодаря качественной работе известного и востребованного, уже многие годы, режиссера Алана Бадоева, поклонники группы уже в марте месяце смогут увидеть шикарное видео, на уже полюбившуюся им песню «Твой или ничей».

«Я полностью доверяю Алану, - говорит продюсер коллектива Константин Меладзе,- когда он работает, я могу спокойно покидать съемочную площадку и не наблюдать за процессом съемки.»

Все кто был в эти дни в киностудии восхищались гибкостью мастера, который имеет своеобразный подход, умеет разрядить обстановку или наоборот, зарядить энергией: «Встань чуть подальше «малой», - обращается Алан к Диме, но реагирует Влад, после чего он говорит Соколовскому: «Нет, ты - Брэд Питт! Стой!». Также Бадоев неустанно повторял ребятам: «Не забывайте, что вы drum-sex-bit boys», пытаясь настроить их на нужную волну.

«Алан Бадоев – это гений и соответственно все, что он делает – гениально», - утверждают Дима и Влад.

Сюжет клипа отличается своей глубиной и энергичностью. По задумке автора, в начале клипа ребята будут совсем незаметны, чего не скажешь о музах, которые, верховенствуя над ними, поражают своими размерами и силой. Но не тут-то было. Постепенно влюбленные юноши приобретают величественность и посвящают даме сердца, роль которой исполняет Кира Пластинина, строчки из песен.

«Я очень обрадовалась, когда мне предложили сниматься в клипе, - рассказывает Proshow.bizКира,- так как очень хорошо отношусь к ребятам и не дам соврать – очень долго ждала этих дней. Съемочный процесс быстро затягивает и я всегда расстраиваюсь, когда мне говорят: «Все!Сняли!Следующий!, потому что я полна сил и энергии.»

Самые последние и наиболее сложные моменты съемок пришлись на последний день и завершились лишь 31 января днем. Но результат на лицо: Влад разрывает силой своего голоса скалу, а Дима со всей мощью возникает из воды.

Остается ждать марта месяца и делать оценки, а ребята напоследок обещают: «Мы уверены, что вы будете довольны результатом, потому что нам уже нравится, а если нравится нам, значит, понравится и вам»

Чтобы выглядеть в клипе неотразимо, Всеволоду Соколовскому даже пришлось сесть на диету.

Добавлено (02.02.2008, 22:07)
---------------------------------------------
Яна Чурикова: Всех крупных продюсеров для Фабрики Звезд мы исчерпали! Едва закончился седьмой сезон "Фабрики Звезд", как поползли слухи уже о восьмом. А будет ли продолжение? Кто станет продюсером? и вообше, не изжил ли себя уже проект за столько лет? Все эти волнующие подробности NEWSmusic решил узнать у постоянной ведущей "Фабрики Звезд" Яны Чуриковой.

- Яна, говорят, что весной начнется "Фабрика Звезд 8", что Вы можете сказать по этому поводу?

- Ну я вообще, как правило, не комментирую такие запуски. Я, скажем так, "солдат Фабрики". То есть я работаю тогда, когда все уже точно знаем, а пока есть только информация в интернете, - я предпочитаю держать интригу.

- Кто, на Ваш взгляд, может стать продюсером новой "Фабрики Звезд"?

- Честно говоря, я сама теряюсь в догадках, потому что всех крупных продюсеров мы исчерпали, как мне кажется. Хотя я привыкла к тому, что Фабрика - это история с сюрпризом, и можно ожидать всего, что угодно.

- За время существования Фабрики Звезд сменилось много преподавателей. Что держит Вас на проекте?
- Я в той же когорте, что Марина Леонова и Владимир Коробка. Мы с ними с самой первой Фабрики! Наверно, как мне кажется, мы с ними очень радеем за то, чтобы в стране появлялось больше поющих молодых людей, чтобы их хорошо обучали, чтобы им давали шанс - это основное достоинство Фабрики. Шанс на то, чтобы их увидели и узнали, так как у многих этого шанса нет. Фабрика - это сказка, которая позволяет человеку, который, может быть, уже и не надеялся ни на что, но очень хочет, чтобы его песни, его голос услышали, - возможность выступить на 150 млн человек. А уж потом сама аудитория решит, нужен ли им этот артист или нет.


 
yulyaДата: Суббота, 02.02.2008, 22:09 | Сообщение # 92
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anya)
Всеволоду Соколовскому даже пришлось сесть на диету.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
AnyaДата: Суббота, 02.02.2008, 22:11 | Сообщение # 93
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будем без статьи)))



Сообщение отредактировал Anya - Суббота, 02.02.2008, 22:20
 
yulyaДата: Суббота, 02.02.2008, 22:16 | Сообщение # 94
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
а причём тут фабрика звёзд 8...тут же про седьмую написано...


 
AnyaДата: Суббота, 02.02.2008, 22:19 | Сообщение # 95
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Извиняюсь, не то чего то..

 
yulyaДата: Суббота, 02.02.2008, 22:20 | Сообщение # 96
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anya)
скамейке запасных"!

вот...оно так и было... dry



 
soloДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:40 | Сообщение # 97
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
yulya, а у Инь-ян альбом уже готов?

Кошка,которая гуляет сама по себе
 
yulyaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:44 | Сообщение # 98
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
нет ещё...в апреле в продажу выйдет только пишут...


 
AnyaДата: Вторник, 05.02.2008, 16:37 | Сообщение # 99
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Фабриканты» поклонились «Солдату»

После выступления в Таллине ребята возложили цветы к памятнику неизвестному солдату
После аншлагового концерта в Эстонии выпускники «Фабрики звезд – 7» отправились к демонтированному памятнику Неизвестному Солдату, чтобы возложить к монументу цветы.

– Мы не могли поступить иначе, – говорит Марк Тишман. – Наши деды проливали кровь за освобождение земли от нацистских захватчиков, и мы свято чтим их память.

Я давно мечтал побывать на Тынисмяги. Жаль, что к моему приезду в Таллин на этой горе знаменитого памятника уже нет... Его перенесли на окраину города.

Памятник
Сразу после концерта ребята с огромными охапками цветов, которые им подарили поклонники, отправились на поиски знаменитой скульптуры.

– Сердце обливалось кровью, когда мы подъехали к Солдату, – говорит Марк. – Здесь особая атмосфера. Жаль, что правительство Эстонии так некрасиво поступило с этой скульптурой. Честно говоря, я до сих пор в шоке.

С особой благоговейностью ребята подошли к памятнику и в полной тишине возложили цветы.

– Ощущения непередаваемые, – признались «фабриканты». – Пусть скульптуру и перенесли, но наша память всегда останется жива!

Твой День
Статья из номера 424
от 4 февраля 2008

Автор: Диана Джемилева

Добавлено (04.02.2008, 16:03)
---------------------------------------------
Марк Тишман и не думал жениться на Корнелии Манго
Мама «фабрикантки» Корнелии Манго не теряет надежды, что ее дочь выйдет замуж за красавчика Марка Тишмана.

Она даже заявила прессе, что свадьба уже не за горами. Женщина до сих пор не может поверить, что чувства между молодыми людьми, которые они демонстрировали во время съемок в проекте, исчезли навсегда. За месяцы, проведенные в звездном доме, Корнелия и Марк успели пожениться и развестись. Однако Марк не подтвердил слова мамы своей подруги. На вопрос, когда же состоится свадьба с Корнелией, молодой человек рассмеялся и замахал руками:

– Что вы? Я даже не думал о свадьбе!

А вот ругаются они часто

Добавлено (04.02.2008, 16:34)
---------------------------------------------
Тишман Марк
27 лет
Москва

Прошел заочный тур "Фабрики звезд". Сам пишет песни, кстати, на шоу постоянно говорит что-то стихами. Умеет смешить. Родился в Махачкале, полгода жил в Америке, в Калифорнии, куда поехал по обмену студентами.
Учился в обыкновенной школе, пел в местном хоре и даже зарабатывал деньги – занимался уроками с маленькой девочкой. От американского опыта осталось хорошее произношение и уверенность в себе. Мама - врач, папа - инженер. Учился на факультете иностранных языков в МГУ. Знает английский, испанский. Пока учился, познакомился со студентами из Гнесинки, стал заниматься вокалом с известным педагогом Хачатуровым (с педагогами иногда расплачивался черной икрой, которую ему привозили из Махачкалы). По окончании МГУ поступил в ГИТИС, сейчас учится в аспирантуре.

Родился 22.08.1979, 187 см, 70 кг, глаза голубые, волосы темно-русые.

Вопрос: С кем бы из звезд хотел спеть дуэтом, какую песню? Ответ: Я думаю, Стинг, потом Стинг, и, наверное, Стинг.

Вопрос: Представь, ты снимаешь свой фильм. Какой жанр? Твоя роль в нем? Ответ: Робот, который к финалу обретает душу. Римейк "Волшебника изумрудного города".

Вопрос: Красота - это когда... Ответ: Моника Белуччи.

Вопрос: Любимое блюдо. Ответ: Пельмени конечно! Итальянскую кухню еще люблю.

Вопрос: Любимая книга, любимый фильм. Ответ: "Сто лет одиночества" – Габриель Гарсиа Маркес. "Жизнь как чудо" Кустурицы.

Вопрос: За что тебе бывает стыдно? Ответ: За перемены настроения.

Вопрос: Твоя первая любовь. Ответ: Поздняя, мне тогда 21 год был, зато настоящая и сумасшедшая.

Вопрос: Песня всех времен и народов - это… Ответ: Хочу написать сам.

Вопрос: Твой герой, кумир детства. Ответ: Челентано.

Вопрос: Когда плакал в последний раз? По какому поводу? Ответ: На первом концерте, когда Корнелия Филу звезду отдала. Они просто до этого в доме постоянно ругались,.. а на концерте, бац. Так трогательно.

Добавлено (05.02.2008, 16:22)
---------------------------------------------
Галкин дружит с новым фаворитом Пугачевой

Юморист подружился с новым фаворитом Пугачевой – «фабрикантом» Марком Тишманом
Максим Галкин, узнав о новом увлечении примадонны – 27 летнем «фабриканте» Марке Тишмане, изъявил желание лично познакомиться с «соперником» в приватной обстановке.

Узнав о том, что Марк будет выступать с ним на одном концерте в Кремлевском дворце, юморист попросил проводить его в гримерку к молодому человеку и потребовал оставить их наедине...

Выступить в Кремле Марку Тишману посчастливилось после исполнения собственной песни «Я стану твоим ангелом». Большинство зрителей проголосовало за сольный номер Марка. Оно и понятно, ведь песню Марк посвятил не кому-нибудь, а самой примадонне. «Фабрикант» настолько очаровал Аллу Борисовну, что та в последнее время только о нем и говорит. Певица даже неожиданно приехала на один из отчетных концертов по личной просьбе Тишмана.

Галкин

Поначалу Галкин ревностно отнесся к новому увлечению Аллы Борисовны. Сопровождая ее на «фабричные» концерты, юморист демонстративно показывал, что не разделяет восторга примадонны. Более того, Галкин заявил, что не приедет преподавать в дом, пока там Марк Тишман. Но вскоре Максим сменил тактику. Видимо, юморист вспомнил про поговорку: держи своих друзей близко, а врагов – еще ближе.

– Я был очень удивлен, что Максим вдруг стал проявлять интерес ко мне в Кремле, – признался «ТВ Гиду» Марк. – Он расспрашивал меня о том, как можно жить под прицелами телекамер. Сокрушался, что у нас нет никакой личной жизни. Я считаю Максима замечательным человеком и даже осмелился попросить его приехать в «звездный дом» – и представляете, какое было мое удивление, когда он все-таки к нам приехал!

В «звездном доме» Галкин не скрывал своего расположения к Тишману, пытаясь над ним подшутить. Но получилось наоборот. Принеся Максиму чай, Марк выставил счет за чай, сахар, лимон – и не забыл включить чаевые.

Добавлено (05.02.2008, 16:25)
---------------------------------------------
Марк Тишман поседел из-за Пугачевой ,Рига 31.01.08

Рига поразила Тишмана

Марк считает, что грешно быть в Риге и не прогуляться по Старому городу, по­этому по приезде в столицу Латвии он не пошел вместе с остальными «фабрикан­тами» давать интервью на радио и пешком прогулялся от гостиницы, в которой они жили, до ресторана в Старой Риге, где был намечен обед. — Я был поражен красо­той города, был рад прогу­ляться, подышать свежим воздухом, подумать. Я старался быть незаметным, поэтому отделился от всей «Фабрики» — одному еще можно затеряться среди лю­дей, а с ними это проблема­тично. Хотя я был в темных очках, меня узнавали, проси­ли сфотографироваться.

Старая Рига настолько понравилась Марку, что после концерта он взял такси и снова отправился бродить по ее улочкам.

Не такой уж положительный

Интеллигентность, хо­рошие манеры и приятная внешность позволили Мар­ку стать любимчиком пуб­лики, хотя сам он не считает свой образ столь светлым и предлагает расспросить о нем коллег-фабрикантов:

— Они вам расскажут та-а-акое! Моментально развеют мой положитель­ный образ. Недостатки у меня есть, но и достоинс­тва, надеюсь, тоже. Иногда я бываю закрытым чело­веком, не хочу ни с кем об­щаться, могу быть острым на язык и говорить резкие слова, так на самом деле не думая. Меня легко завести, но я быстро остываю.

«Коленки дрожали!»

Конечно, нас интересо­вал ответ на вопрос о том, что происходит между Ал­лой Пугачевой и молодым артистом.

— Можно я не буду ком­ментировать статьи о моем романе с Пугачевой? — сказал Марк. — Хотя в Латвии мне первым делом показали обложку журна­ла, на которой была наша фотография и заголовок «Новый фаворит Пугаче­вой»...

Тишман не согласен с тем, что не бывает плохой рекламы:

— Пиар нужен кефиру и сметане, а артисту нужна любовь публики. Мне ка­жется, что у нас любят не из-за пиара.

О своей первой встрече с Аллой Пугачевой «фабри­кант» вспоминает так:

— Коленки дрожали! Когда я увидел Аллу Бори­совну первый раз в жиз­ни — женщину, которой поклоняются миллионы людей, — я настолько пере­волновался, что у меня на­прочь вылетела из головы та схема поведения на сце­не, о которой мы договори­лись на репетиции. За три минуты до выхода я понял, что забыл все, я метался за кулисами как загнанный зверь и реально чувствовал, как я седею. Вернувшись в Звездный дом, я увидел у себя седые волосы!

К счастью, на концерте все прошло хорошо — ока­завшись на сцене, Марк вспомнил, что нужно делать, плюс импровиза­ция, и это выступление он теперь вспоминает как прекрасный урок сценичес­кого мастерства.

Добавлено (05.02.2008, 16:26)
---------------------------------------------
Фабриканты поспорили из-за любви и карьеры 31.1.08
--------------------------------------------------------------------------------

Два концерта в один день дали в Даугавпилсе «фабриканты» братьев Меладзе. Оказывается, поклонников «Фабрики-7» в нашем городе не просто много, а очень много.

Билеты на концерт были разобраны моментом, поэтому срочно пришлось организовывать второе выступление.

— Для артистов всегда счастье, когда они желанны, — так от имени всех фабрикантов ответил во время пресс-конференции Марк Тишман на вопрос, как ребята отнеслись к незапланированному второму концерту. — И мы очень признательны публике за такой прием. К тому же, это интересно. Два концерта в один день, с тем же репертуаром — это вызов: попробуй спеть песни немного по-другому, почувствовать по-другому аудиторию, хотя ты находишься в том же городе, тем более небольшом!

Справедливости ради надо отметить, что шоу было «никакое»: ни декораций, ни подтанцовок, ни костюмированных зрелищ — ничего из того, что можно было бы назвать словом «шоу». Правда, Марк Тишман и Юлия Паршута пытались конферансом скрасить отсутствие визуального ряда — отчасти им это удалось. Но в целом, концерт прошел на славу, молодые исполнители выступали замечательно — пели с душой, играли с публикой. Публика, в свою очередь, отвечала им полной взаимностью — со всем пылом юношеской страсти (основную аудиторию составляли совсем юные зрители). Особенно зажгла Корнелия Манго — аппетитная красавица из Астрахани с португальскими корнями: усидеть на месте под ее мощнейший вокал было просто невозможно. Молодежь подпевала, танцевала, кричала «обожаю», визжала и т. д. Увы, величайший облом ждал поклонников, которые готовились к концерту своих любимцев особенно тщательно, заранее опустошив цветочные и магазины игрушек. Доступ к телу их кумиров был наглухо закрыт: многочисленная охрана зорко блюла — не фотографирует ли кто исподтишка на мобильник лики юных звезд, не несет ли на сцену зашитую в плюшевого медвежонка бомбу. Все, что оставалось поклонникам — ждать, пока фабрикант сам не подойдет и не протянет руку за цветочком. Обидно! Сейчас фабриканты уже почувствовали вкус настоящего шоу-бизнеса — сплошные гастроли и репетиции, никакой романтики... Первым гастрольным городом в их туре значился Магадан. Когда гастроли завершатся — неизвестно даже им самим.

— Отбор был сумасшедший — около десяти тысяч человек из разных стран, в том числе онлайн-кастинг. Даже во время последнего отборочного тура не верилось, что попадем на «Фабрику». А попав в Звездный дом, мы не могли до конца осознать, что нас смотрят, что мы любимы. Это великое счастье для нас! Теперь мы будем гастролировать до июня точно, а может, и дольше — каждый день в нашем списке появляются новые города.

— Чем отличается наша публика от публики, скажем, в том же Магадане?

— Ваша публика слушает, — взял слово Дмитрий Бикбаев. — Есть публика, которая в основном слушает ритмы, а есть публика, которая слушает тексты. Лично мне больше по душе публика, которая слушает текст.

— Есть публика, у которой все написано на лице. Не обязательно громко хлопать, громко кричать: ты видишь, как у зрителя горят глаза, ты видишь улыбку на лице — и это ни с чем не сравнимое ощущение, — продолжила исполнительница песен собственного сочинения Дакота (она же — Маргарита Герасимович).

К концертам в Латвии фабриканты готовились особенно тщательно. Самый большой «удар» приняли на себя ведущие концерта — Марк и Юлия.

— Не скрою, в первых городах гастрольного тура у нас были проблемы, — признается Марк Тишман. Но Константин Меладзе поставил перед нами задачу: «Ребята, к Прибалтике вы должны быть уже абсолютно готовыми!» Мы очень старались, а насколько получилось — судить вам! Где-то на 60-70% этот конферанс подготовленный, а остальное — абсолютная импровизация. Готовили программу мы сами...

— Вдалеке от Звездного дома наверняка у кого-то остались возлюбленные. Как удается совмещать личную жизнь и карьеру звезды?

— Надо выбирать, что тебе дороже — любовь или карьера, — категорично отозвалась Анастасия Приходько. — Я, например, знаю, что отдам себя карьере. Одноминутное чувство, которое и есть любовь, несравнимо с любовью миллионов зрителей и поклонников. Я карьеристка и я за карьеру.

— Мне кажется, можно связать и любовь, и дружбу, и работу воедино, — пыталась возразить Корнелия Манго. — Только во все нужно суметь вложить всю себя: если ты поешь — то с душой, если любишь — тоже с душой. Конечно, если твой молодой человек тоже в шоу-бизнесе, общаться трудно — он на гастролях, ты на гастролях...

— Если человек не любит, он превращается в робота. Откуда тогда черпать вдохновение? Как можно петь песни о любви, если ты не любишь ничего и никого! — большинство фабрикантов все же вынесло вердикт в пользу любви, а не карьеры. А напоследок юные звезды пожелали городу добра и процветания. А также — построить большой-большой зал, чтобы было куда еще раз приехать!

Наша Газета, Даугавпилс 31 января 2008

Добавлено (05.02.2008, 16:32)
---------------------------------------------
О ПРОШЕДШЕМ:

I-е место: Настя Приходько

Победительница «Фабрики звезд» жгучая украинка Анастасия Приходько, вопреки всем предсказаниям, вряд ли надолго задержится на российской эстраде. Девушку тянет к непопулярной народной музыке, которую не жалуют радиостанции страны. Хотя стервозный образ «фабрикантки» и талант ее продюсера Кости Меладзе - весьма обещающее сочетание. Шокирующая победа Насти не разочаровала тех, кто ждал от самой противоречивой из «фабриканток» чего-то взрывного и яркого, но породила немало споров…

II-е место: Марк Тишман
А вот талантливого Марка Тишмана с первых дней прочили в победители. Мало того, сама Алла Пугачева прониклась к парню большой симпатией. После дуэта с Марком Алла Борисовна старалась всячески его поддерживать, запустив в ротацию песню «Ангел» и пригласив выступить на «Песню года» и «Новые песни о главном». Роман с Корнелией Манго и многочисленные хиты все время удерживали «фабриканта» на пьедестале зрительского интереса, но, увы, он только на втором месте.

III-е место: группы BIS и «Инь-Ян»

Многочисленные поклонницы миловидных «фабрикантов» Влада Соколовского и Димы Бикбаева на финальном концерте были в ярости. Группа BIS Влада и Димы удостоилась в финале лишь третьего места. Хотя популярность ребят за время проекта взорвала все рейтинги. Если в ближайшем будущем «фабриканты» не разойдутся, то, возможно, звездное будущее былой группы Smash! для них станет реальным.

Квартет «Инь-Ян», также получив третье место, не откладывая, приступит к съемкам первого видеоклипа.

Аутсайдеры

Экзотическая красавица Корнелия Манго не стала победительницей, зато заполучила выгодный контракт. По поводу Дакоты Константин Меладзе до сих пор в сомнениях, будут ли пользоваться успехом ее музыка и песни.

А вот что касается первых выбывших «фабрикантов», они остались за бортом шоу-бизнеса. Чернокожему Филиппу Чиньянге после ухода Меладзе обещал, что продолжит с ним работать. Но парню отказали даже в гастролях с «фабрикантами». Ненужной оказалась и Аня Колодко. Слишком уж неадекватно вела себя девушка на проекте. А вот Алексей Светлов, двоюродный брат резидента «Комеди Клаб» Тимура Батрутдинова, поплатился за гадости, которые распространял направо и налево после ухода с «Фабрики»…

Жизнь, 12 декабря 2007

Добавлено (05.02.2008, 16:37)
---------------------------------------------
Нина Чусова: «Насте Приходько рановато дали премию!»

Преподавательница «Фабрики звёзд-7» призналась «МОЁ!», что она отдала бы победу в шоу другому участнику

Нина Чусова опасается, что у Приходько от успеха сорвёт крышу
Выпускница Воронежской академии искусств известный театральный режиссёр Нина Чусова была у «фабрикантов» преподавательницей актёрского мастерства. На финальном концерте, который прошёл полторы недели назад, она вместе с Ларисой Долиной вручала приз за третье место, которое, напомним, поделили группы «БиС» и «Инь-Ян». Корреспонденты «Ё!», связавшись с Ниной, поинтересовались, не стала ли тройка финалистов для неё неожиданностью. Ведь почти все были уверены, что победит любимый девчонками дуэт Димы Бикбаева и Влада Соколовского.

— Я считаю, справедливо, что первые два места отдали сольным исполнителям. Всё-таки они боролись в одиночку, а не по двое или четверо, как коллективы, — говорит Нина. — Конечно, если бы во внимание принимались только итоги зрительского голосования, победил бы дуэт «БиС», но продюсеры совершенно правильно учли точку зрения педагогов.
Нина честно рассказала нам, что рассчитывала на победу Марка Тишмана.

— С точки зрения психологических и профессиональных качеств он выигрывает у Насти. Однако по актёрским данным и умению перевоплощаться она сильнее. Я очень люблю Приходько за то, что у неё всегда есть своя точка зрения, у нас бывало с ней немало споров и откровенных бесед. Она яркая личность, очень работоспособная, во всё вкладывает душу. Но возможно, Насте ещё рановато давать первые места — у неё очень подвижная психика, и может просто сорвать крышу.

Из «фабрикантов»-финалистов, не получивших приза, Нине больше всего жалко Дакоту:
— Она была одной из самых талантливых учениц. Однако я на сто процентов знаю, что Константин Меладзе не оставит её: у Дакоты будет своя группа и творческое будущее.


 
KristallДата: Вторник, 05.02.2008, 17:35 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anya)
Чернокожему Филиппу Чиньянге после ухода Меладзе обещал, что продолжит с ним работать. Но парню отказали даже в гастролях с «фабрикантами».

Кошмар... ну и Меладзе, лучше бы молчал в тряпочку, а не обещал то, что все равно не собирался выполнять! angry

Quote (Anya)
Ненужной оказалась и Аня Колодко. Слишком уж неадекватно вела себя девушка на проекте.

Да уж, неадекватность я замечала только у одной фабрикантки - Прихотьки... angry При чем тут Колодко? Просто не собирались ее раскручивать и все!

Quote (Anya)
А вот Алексей Светлов, двоюродный брат резидента «Комеди Клаб» Тимура Батрутдинова, поплатился за гадости, которые распространял направо и налево после ухода с «Фабрики»…

Какие же он гадости распространял? Что Меладзе не выполняет данные обещания, что он лгун и все делает нечестно, так как удобно только ему самому, не учитывая мнения телезрителей? Но в этих чертах Костика и так все убедились... biggrin dry
 
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » собираем информацию
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007