Суббота
20.04.2024
14:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
собираем информацию - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kristall, Double  
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » собираем информацию
собираем информацию
Lexy_Дата: Среда, 10.10.2007, 17:49 | Сообщение # 26
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kristall)
ее «муж» смеется над ее излишним весом

дурак он просто!А пускай она посмеётся над тем,что у него кости да шкура biggrin Корни,мы с тобой! smile


Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
ЧарлиДата: Четверг, 11.10.2007, 01:10 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Kristall)
пишет «Жизнь».

о да...
 
SestrAДата: Четверг, 25.10.2007, 23:15 | Сообщение # 28
Группа: активный пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да видно уже, что нет там отношений. Он ведь даже Тане сказал: "Между нами привязанность".... Бред, просто скучно ему было, да и рейтинг какой-никакой.За девочку обидно, хотя не маленькая, знала на что шла. Думаю, что они действительно встречались

Марк и Настя - WIN !!!!!!
 
AnyaДата: Среда, 21.11.2007, 15:41 | Сообщение # 29
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
В четверг в "Звездном доме" прошла конференция с участником "Фабрики" Марком Тишманом.

Светлана. Я хотела бы узнать адрес звездного дома. Хочу написать Вам письмо.
Адрес "Звездного Дома" – Москва, Дмитровское шоссе, дом 80, Марку Тишману.

Ксения, Иркутск. Марк, у тебя есть девушка?

Сейчас у меня ровно столько девушек, сколько их на "Фабрике". Но, если честно, девушки у меня сейчас нет. Есть подруги, приятельницы и знакомые.

Альбина, Дудинка. Как происходит обучение на "Фабрике"? Нравится ли Вам? Какие складываются отношения между частниками и педагогами?

Я в своей жизни уже немного поучился. Я учился на факультете иностранных языков и учился в ГИТИСе. До того, как я пришел на "Фабрику", я воспринимал ее исключительно, как стартовую площадку, для раскрутки молодого исполнителя, но попав сюда, понял, что это место, где можно получить бесценный опыт и бесценные знания. Педагоги прекрасные, отношения с ними профессиональные – те отношения, которые приносят пользу нам, ученикам. Например, я до сих пор под впечатлением от сегодняшнего занятия с Ниной Чусовой. Эти занятия дают толчок для того, чтобы осмыслить, что ты есть, кто ты есть, для чего ты выходишь на сцену. А что касается участников – хочешь–не хочешь, всех полюбишь. Я к очень многим участникам отношусь с большой симпатией с искренними теплыми чувствами.

Макс Ткаченко, Сибирь. Кто твой кумир и с кем бы ты хотел спеть на одной сцене?

Я мечтаю спеть со Стингом, Адриано Челентанно и Александром Розенбаумом. Это три абсолютно разных исполнителя, но в каждом из них есть что-то свое: музыкальность и лиризм песен Стинга, подача, манера, скрытая необузданность Адриано Челентано и глубина и философия Розенбаума. Эти три исполнителя много значат для меня.

Ирина. Москва. Марк, что подтолкнуло тебя к участию в проекте "Фабрика"?

"Фабрика Звезд" – одно из немногих мест в нашей стране, которое может мне помочь реализоваться в том жанре, в той сфере, в которой я хочу. Ну, а куда еще идти, если не на "Фабрику Звезд". Я думаю, что только посредством "Фабрики" можно стать узнаваемым, появляется шанс и свобода что-то сделать. Самое большое счастье для творческого человека – это когда твои идеи воплощаются, как раз это и происходит со мной на "Фабрике Звезд".

Наташа, Саратов. Что ты собираешься делать после окончания проекта?

После окончания проекта я собираюсь продолжить то, что делал здесь: петь, писать песни. Но главное - продолжить работу над собой. В общем, ничего кардинально менять не собираюсь. Если мне дадут такой шанс, если это будет кому-нибудь нужно, то я продолжу заниматься тем же самым.

Стас. Ростов. Назови свой самый смелый поступок.

Я никогда не боялся менять свою жизнь: я родился в Махачкале, столице Дагестана. Когда мне было 13 лет, я выиграл конкурс и поехал в Америку, потом я уехал в Москву, учился на факультете иностранных языков и, отучившись 4 года из 5, я не побоялся и поступил в ГИТИС, ну и после, в 27 лет я пришел на "Фабрику", где средний возраст участников гораздо ниже.

Катя, Ивановская Область. Такая сложная номинация – Влад, Дима и ты. Уверен ли в себе? Жалко кого-нибудь из них потерять?

Во-первых, в себе не уверен. Не уверен в себе никогда. Перед выходом на сцену всегда боюсь, что что-то не получится, что я что-то не сделаю. В этой номинации Влад и Дима достойные артисты, которые уже нашли своих слушателей, а если их любят, значит, они достойны находиться здесь. Кому-то будет жаль потерять Влада, кому-то Диму, думаю, есть люди, которым будет жаль потерять меня. Знаете, когда ушел Пупс на прошлой неделе, мы поняли, какая это утрата для нашей команды, потому что Пупс был еe частью. До сих пор остро чувствуется его отсутствие. И на данный момент, все кто здесь остался - это люди, с уходом которых команда начнет меняться. К лучшему это или к худшему – не знаю. Просто каждую неделю это будет уже другая команда.

Елена. Сыктывкар. В какой семье ты вырос? Расскажи о своем любимом празднике.

Я вырос в простой семье в городе Махачкале, хотя и мама и папа родом из Украины. Жили мы большой семьей: я, мой старший брат, мама, папа и бабушка. Родители постоянно работали. Мама у меня врач-терапевт, папа на заводе прошел путь от грузчика до начальника цеха, брат пошел по маминым стопам и поступил учиться на врача. Семья у нас обычная, все мы безумно любим друг друга. Никогда меня родители не воспитывали, никогда не указывали что делать. Все, что я в жизни понял – это пример моих родителей: я видел сколько они работают, как они дружат и сколько у них друзей. Они всегда откликаются на нужды людей вокруг нас. Дома никогда не закрываются двери, потому что мама врач и все соседи всегда у нас – кому давление измерить, кому лекарства какие-нибудь надо. Я вырос в очень открытой и теплой семье и от этого счастлив. С детства мой самый любимый праздник Новый Год. Я любил получать подарки, когда мы все собирались за столом, любил не ложиться спать допоздна в новогоднюю ночь, смотреть новогодние концерты.

Лена. Тамбов. Какие книги ты читаешь?

Очень приятно, что я произвожу впечатление начитанного человека. Последнее время читать много не удается, но я пытаюсь, потому что если я читаю что-то, то я потом могу писать, а если не читаю – сразу чувствую, что начинаю отупевать. Самые любимые книги – "100 лет одиночества" Маркеса, "Ночь в Лиссабоне" и "Триумфальная арка" Ремарка. Еще очень люблю "Шагреневую кожу" Бальзака, потому что там описано все то, что меня волнует.

Элеонора, Московская область. Какие девушки тебе нравятся и есть ли у тебя свои секс - символы?

Девушки нравятся разные. Сколько раз в жизни я влюблялся или мне кто-то нравился, все начиналось со взгляда. Я не знаю, чего было больше - моего воображения или это действительно были девушки с удивительными глазами. Когда я в глазах девушки вижу какую-то внутреннюю неустроенность – я точно обращу а нее внимание и она мне понравится. Ну из общеизвестных мне очень нравится Моника Белуччи и Пенелопа Круз, а из отечественных Жанна Фриске. Кристина Орбакайте – совсем другой тип красоты и сексуальности, но, тем не менее, респект.

Радомир. Санкт-Петербург. Что побудило Вас и Корнелию сыграть свадьбу на "Фабрике"?

Спустя несколько дней после заселения в "Звездный дом", мы с Корнелией почувствовали какую-то близость, родство душ и стали проводить вместе все свободное время. Сначала всем здесь было тяжело, Корнели особенно, она такая … тепличная. Росла в семье где две женщины – мама и бабушка воспитывали ее и баловали, потому что она такой красивый и солнечный, талантливый ребенок. И я старался ее поддержать с одной стороны, но и не дать расслабиться. И все ребята, заметив нашу близость решили, что нам надо сыграть свадьбу. Была суббота, назавтра отчетный концерт, но отложить торжество нам никто не дал – раздобыли платье для Корнели, я надел пиджак, галстук и тут я почувствовал, как меняется атмосфера в доме – праздничная суета, девушки в вечерних платьях, молодые люди в костюмах. Все собираются, девушки наводят красоту и тут я понял, что это не сыграешь. Я начал нервничать безумно, почувствовал себя настоящим женихом. Это было очень торжественно и трогательно, потому что все эмоции были настоящими.

У тебя Замечательные данные. Один ли ты в семье поешь и кто тебя учил?

Во-первых, есть масса людей, у которых гораздо лучше данные по многим параметрам. Я всегда считал, что главное в голосе – тембр, потому что только тембр - это частичка твоей души. Ты можешь брать высокие и низкие ноты, делать различные переливы, но если тембр холоден и не передает никакой эмоции, то все зря. А по поводу учителей – были разные люди с которыми я занимался: преподаватель Владимир Христофорович Хачатуров, который был первым моим преподавателем, я занимался с ним, когда мне было 17 лет, в ГИТИСе я занимался с такой замечательной женщиной Натальей Александровной Иртлач, она меня обучала оперному вокалу. Все мои учителя отмечали, что у меня в голове что-то свое, и научить меня сложно. Наверное, я совсем неправильно пою, но я так придумал и мне так поется.

Лара. Санкт-Петербург. Много ли у тебя поклонников? С кем из участников ты дружишь?

Поклонник от слова "поклоняться". Я думаю, просто есть люди, которым я симпатичен как исполнитель, как персонаж. И если все у меня сложится хорошо, то эти люди, возможно, станут моими поклонниками. Если я буду много работать, петь хорошие песни, то и люди, которым я сейчас не симпатичен, может быть, скажут: "Черт возьми, а этот парень не так уж плох". Я сейчас дружу почти со всеми ребятами на проекте.

Ольга. Раменское. Марк, после песни "Я стану твоим ангелом" каковы Ваши отношения с Богом?

Мое отношение к Богу ничуть не изменилось. Эта песня не связана с религией. Мои отношения с Богом – это самая закрытая моя тема. Ведь Бог есть в каждом из нас. Он внутри.

Наташа. Марк, что ты будешь делать, если сейчас вылетишь с "Фабрики"?

Если я вылечу в это воскресенье, то будет большая гулянка на свободе. Я очень хорошо выпью.

Алена. Марк, а хотел бы ты с кем-нибудь из "фабрикантов" создать группу или тебя привлекает сольная карьера?

Пока я думал только о сольной карьере. Группа – не уверен. Сам для себя я определил соло, как приоритет.

Даша Прудникова. Челябинская область. Марк, хорошо ли ты учился в школе?

У меня были любимые предметы, по которым я хорошо учился: русский язык, география, английский язык. Физика, геометрия, химия всегда у меня хромали. Читать я не любил в детстве. Меня заставляли, ругали за это, но к этому нужно было просто прийти. Все что я прочитал – я прочитал после 19 лет, но тем больше у меня было шансов все осмыслить. Школу я окончил на одни "5", потому что я всегда был организатором праздников, пел, в общем, жил в свое удовольствие и за это получал пятерки.

Настя. Волгоград. Знакомишься ли ты со своими поклонницами?

Я знаком с несколькими девушками, которые ходят к нам на концерты и приходят общаться в будку к звездному дому.Некоторых я знаю по именам, потому что они мне присылали письма.

Анна Морозова. Москва. Марк, Вам трудно писать песни? Или они могут родиться по требованию?

Нет, песни по требованию не рождаются. Сколько не пытался проследить какую-нибудь закономерность – я ее не нахожу. Если "требование" меня вдохновит на творчество, то да, но вообще, мои песни рождаются мотивируемые любовью. Писать песни очень трудно, так как я очень тщательно их отбираю. Я их даже не записываю никогда, потому что думаю, что если забыл песню через неделю после написания, значит, она того не стоит.

Виктор. Москва. Если твоя карьера музыканта не сложится, чем бы ты хотел еще заниматься?

Бездельничать. Я, конечно, шучу. но просто не представляю себе другого будущего, хотя многое умею. Если у меня не получится стать артистом, я уеду в самую далекую страну, и буду заниматься каким-нибудь незаметным делом.

Женя. Королев. Чем ты занимался до "Фабрики"?

Родился в Махачкале, жил, учился в школе, пел с самого раннего детства, бездельничал, много гулял во дворе. В 14 лет поехал в Америку, жил там по обмену, кстати, отношения в первой семье не сложились и я переехал в другую семью американцев, у которых были итальянские корни, что мне ближе. Вернулся домой, потом поехал в Москву, поступил на факультет иностранных языков, отучился там до 4 курса, потом поступил в ГИТИС, параллельно 2 года пел в ресторанах, много общался. Вообще за последние 10 лет я очень изменился, если в детстве в школе я был очень общительным, то потом а институте я стал очень закрытый, затюканный. Увидел бы сейчас – испугался бы. Потом поступил в ГИТИС и все встало на свои места. Очень люблю общаться, люблю дороги. Вообще состояние долгого пути меня очень привлекает. Люблю иногда сесть за руль и долго куда-нибудь ехать.

Источник: сайт Первого канала


 
KristallДата: Пятница, 14.12.2007, 16:28 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итоговый концерт «Фабрики звезд-7» оказался под угрозой срыва
Большинство заявленных звезд, которые должны были выступать на итоговом концерте «Фабрики звезд», не успевали приехать к началу.
В «Олимпийский» Лариса Долина приехала в хорошем настроении. Отрепетировав песню вместе с Татьяной Богачевой, Долина узнала, что их номер будет на концерте в конце. Долина попросила передвинуть их номер на начало, но ей отказали. Тогда певица сказала, что она не может ждать и уезжает, так как у нее скоро самолет.
Под угрозой срыва оказался не только номер с Долиной. Дима Колдун, например, застрял в пробке. А до Потапа и Насти Каменских вообще не могли дозвониться. Певица Алсу задерживалась на съемках программы «Две звезды- 2».
Организаторы концерта были в панике. Так еще и «фабриканта» Настя Приходько закатила скандал: она не захотела после концерта возвращаться в «звездный дом». Настя начала психовать и рвать на себе наращенные волосы.
Все уж было расстроились, что половину номеров придется отменять. Но под конец шоу приехала Долина и сказала, что самолет отменили. За 20 минут до своего выступления подоспела Алсу. А Потапа с Настей нашли случайно в кафе возле гримерок. Потап сказал, что Настя заснула, и он ждал, пока она проснется, пишет «Твой день».
// afisha.mail.ru

Добавлено (14.12.2007, 16:28)
---------------------------------------------
Голый финал «Фабрики»
Участниц проекта раздели для мужского журнала
Перед тем как разъехаться по домам, прекрасная половина «Фабрики звезд — 7» приняла участие в эротической фотосессии для мужского журнала MAXIM.
Долго уговаривать на эту авантюру девушек не пришлось. Им пообещали, что все их интимные места будут тщательно прикрыты. Сложнее было с колоритной экзотической красавицей Корнелией Манго. Но девушку убедили, что «волшебник» «Фотошопа» преобразит ее так, что мама родная не узнает.
— Я бы хотела, чтобы мужчины посмотрели на меня с другой стороны, — призналась «Z» Корнелия. — Я умею не только прыгать по сцене, но и могу быть сексуальной и привлекательной!
Дакота
Во время съемок неожиданно возникли проблемы с отвязной девчонкой Дакотой. Когда девушка скинула с себя мешкообразный наряд, все увидели, что у нее идеальная фигурка и, оказывается, третий размер груди. Однако капризная звездочка категорически отказалась фотографироваться в сексуальном купальнике.
— Мне изначально показалось, что все это пошло, — пожимает плечами Дакота. — На меня надели купальник, который оказался на три размера меньше. И когда я наклонялась, то у меня все отовсюду вываливалось.
Альтернативу купальнику нашли очень быстро. На девушку надели топик с дырой на груди и сексапильные шортики.
Сложнее всего было Насте Приходько. У девушки поднялась высокая температура, и она предстала перед фотокамерами в буквальном смысле слова «под градусом». Кстати, Анастасия — единственная из девчонок, кто решился обнажить грудь, прикрыв ее игривой сеточкой. А вот Катя Цыпина места себе не находила от стыда.
— В жизни у меня имидж эдакой недоступной девушки, — переживала она. — А в журнале я предстану практически неглиже. Все будут в шоке!
Статья из номера 388
от 14 декабря 2007

«Фабрикантки» обнажились для MAXIM!
Выпускницы разных «Фабрик» уже снимались в откровенных фотосессиях для журнала MAXIM. А девушки из «Фабрики звезд - 7» снялись для журнала коллективно! И хотя «Фабрика» уже закончилась, и известен победитель, участниц будут еще долго обсуждать, так как в следующем номере журнала появятся фотографии обнаженных «звездных» девочек.
Юля Паршута, Дакота, Татьяна Богачева, Корнелия Манго, Анастасия Приходько и Наталья Тумшевиц не стеснялись позировать. Больше всех фотографа и девочек удивила Дакота. Привыкшие видеть Дакоту в образе киберпанка, участницы разглядели в ней сексуальную и женственную девушку.
// afisha.mail.ru

------------------
------------------
Это называется, только вышли и Звездного дома... biggrin

 
Анютк@Дата: Четверг, 27.12.2007, 15:26 | Сообщение # 31
Группа: активный пользователь
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
ничего незнаю!и зачем я только зашла!А....почитать!

Жизнь как туалетная бумага: кажется, что длинная, а тратишь на всякое говно.
 
AnyaДата: Четверг, 24.01.2008, 16:33 | Сообщение # 32
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Марк Тишман: "Мне кажется, все произошло по заслугам"
В преддверии гастрольного тура участников «Фабрики звезд 7» и приближающегося концерта «фабрикантов» 24 января в Вильнюсе удача улыбнулась нам! По телефону мы поговорили с прекрасным мужчиной, талантливым, умным, очаровательным Марком Тишманом, занявшим почетное второе место среди финалистов «Фабрики звезд 7».
- Марк, закончилась «Фабрика 7» и этот вопрос очень актуален. Вы ощущаете себя популярным человеком?
- Знаете, это странное ощущение - «после фабрики». С одной стороны – да, конечно. Меня узнают в торговых центрах, на улице, в аэропорте, в театре. Я захожу на свой сайт и вижу, что людям интересно мое творчество или моя жизнь, которую они обсуждают. Но я воспринимаю этого Марка Тишмана, которого узнают и которого обсуждают, как некоего отвлеченного от себя персонажа. Тут у меня двоякое восприятие. С одной стороны, я понимаю, что по радио слышу свои песни, но с другой стороны, я как жил до «Фабрики», так и живу после нее.
- Скажите Марк, а слава и популярность, которая к вам пришла после завершения «Фабрики», в течение проекта она была желанна? Вы стремились к этому, хотели этого?
- Я хотел этого, но не потому, что я особенно тщеславный человек. Просто тот род деятельности (пение, музыка, сочинительство песен), который выбрал я, и кроме которого ни в чем себя не мыслю, он предполагает обратную связь. Глупо было бы писать песни и петь их только у себя дома, сидя за роялем. Или для узкого круга друзей и знакомых. Поэтому каждый автор песен и исполнитель хочет, чтобы как можно большее количество людей услышало эти песни. А если их хорошо оценят и полюбят - это высшая награда для творческого человека.
- «Фабрика» закончилась. Вы, можно сказать, свободный человек. Хотелось бы вернуться в «звездный дом»? Хотелось бы что-то повторить из того, что было?
- Вообще, я в жизни никогда ни о чем не жалею. И прошедшее время для меня существует исключительно в памяти. Если что-то сделано, то я никогда не буду жалеть об этом. Думать, вот надо было сделать иначе. Как сделано, так сделано, значит, так было угодно Богу. Значит, в тот момент нужно было сделать так. Было принято единственно верное решение, или, если не верное, значит, нужно было в тот момент ошибиться. А что касается «звездного дома», мне кажется, что я не делал там ничего такого, что шло вразрез с моими каким-то принципами. С моими взглядами на жизнь. Я не делал ничего, что запрещала моя совесть.
Что касается ностальгии по «звездному дому», то с одной стороны ее нет, но с другой стороны... В конце прошлого года мы с Корнелией поехали в португальский ресторан, мы с ней давно не виделись или виделись только во время концертов. У нас был «предновогодний чёс» в Москве. И этот ресторан находился недалеко от нашего «звездного дома». Мы едем с Корнелией в ресторан и вдруг я делаю поворот к «звездному дому». Корнелия: «Ты чего?» Я говорю: «Давай остановимся здесь!» Мы остановились, там еще висят наши портреты, еще горят звезды над входом в «звездный дом». Стоит он такой одинокий и пустынный. И стало как-то с одной стороны грустно.
С другой стороны, это был очень трогательный момент. Мы понимали, что заходили в этот дом, не зная друг друга. Нас ни знал ни один человек по большому счету в этой стране и в других странах, которые смотрели «Фабрику». А вышли отсюда совсем другими внутренне людьми. У нас изменился взгляд на все, не говоря уже об изменениях внешне. Мы все очень внутренне изменились. И в этом доме было столько всего, что затрагивало и затрачивало нашу душу.
Для меня эти три с половинной месяца в «звездном доме» считаются за несколько лет реальной жизни. Потому что жизнь там, для меня была очень концентрированной. Я недавно перебирал свою сумку, которая у меня осталась с «Фабрики» и обнаружил там листок... К концу жизни в «звездном доме» жить всем стало сложно. Все очень устали: от жизни под прицелами камер, жизни с незнакомыми людьми, жизни в замкнутом пространстве, жизни под софитами. А мы жили обычной жизнью, мы не чувствовали съемочной площадки, но я ловил себя на мысли, что когда я ложусь спать... Ведь волей - неволей, когда ложишься спать, смотришь вверх. И когда ты дома или в гостинице смотришь наверх, то видишь – не очень высокий потолок, люстру. А там ты ложишься и понимаешь что ты на съемочной площадке, нереально высокий потолок, потому что там софиты, камеры. Ой, о чем это я...
Так вот, я нашел листок. В конце нашего трехмесячного пребывания у нас стало еще больше съемок, отчетных концертов, нас увозили на фотосессии, интервью. И я записал, что мне удалось сделать за одну неделю. Сейчас быстро перечислю: «Запись дуэта с Корнелией, запись дуэта с Лепсом, концерт в консерватории, пресс-конференция в газете «Комсомольская правда», примерка в магазине «Боско» для вылета на Чукотку теплой одежды, концерт в Останкино, репетиция в Останкино, фотосессия для журнала «ОК», фотосессия для еще одного журнала с Ларисой Долиной». Еще на этой неделе я написал вместе с Настей Приходько ее финальную песню. В эту же неделю я дал интервью для журнала «Yes» и, безусловно, ежедневно у нас проходило по нескольку занятий. Именно поэтому я и говорю, что у нас была концентрированная жизнь.
- У меня создалось впечатление и после «Фабрики» и после разговора с вами, что вы невероятный романтик. Это так?
- Как бы я сейчас не говорил, что «нет-нет, я такой жесткий человек, злой, прагматичный», но мне кажется, если вы послушаете мои песни, то они, конечно, все выдадут. Как бы я не пытался, не хотел стать более жестким, суровым, может быть...
- А вам бы этого хотелось?
- Ну, да. Хотелось бы. Мне кажется, в жизни так проще. Тем более в шоу-бизнесе.
- А вот со стороны казалось, что вы - мастер самообладания, это так?
- У меня сейчас анализ своего состояния, всего, что происходило со мной во время «Фабрики». Недавно я ехал в машине и что-то у меня не получалось, с кем-то я поссорился. Еду и понимаю, что мне так плохо и вдруг я ловлю себя на мысли, что мне не было так плохо за всё время жизни в «звездном доме». Я на это время поставил себе внутренний блок на очень сильные, чувственные переживания. Так мне казалось. Я не могу сказать, что мне там было все время хорошо. Сложилось, правда, такое впечатление…
И ребята мне говорят, что у тебя там внутренняя, несгорающая батарейка, не садящаяся никогда. Дима Бикбаев любил пошутить: «Если у Марка есть настроение, то дневник будет хороший, а если у Марка нет настроения, то в дневнике и показывать нечего». Видимо, я слишком долго к этому шел. Слишком долго этого хотел и поэтому аккумулировал все возможные свои силы, свой потенциал. И старался в «звездном доме» не расслабляться, но у меня были свои моменты слабости...
- А как вы свои «батарейки» заряжаете Марк?
- … Я даже сам задумался. Думаю, что заряжаю их во всем. Существует много способов подзарядки. Естественно, прежде всего, это общение с дорогими, близкими сердцу людьми. Иногда я люблю просто сесть за руль своего автомобиля, включить какую-то музыку негромкую. Или может громкую, наоборот, и куда-то ехать. И чтобы вокруг было большое пространство. Или я что-нибудь прочитаю интересное. Или подслушаю, или подсмотрю фразу, которая может меня заразить. Или послушаю музыку, которая тоже может вдохновить. Все подсмотренное, все увиденное, все подслушанное, все услышанное, все сказанное. И мне, и мною. И, естественно, любовь. Самые главные мои подзарядки.
- Замечательно.
- Вот так.
- Марк, скажите. Несколько странный вопрос, но я хочу его задать. Вы стали призером «Фабрики», вам досталось второе почетное место. Скажите, свою победу кому-нибудь из фабрикантов отдали бы?
- Свое второе место?
- Ага.
- Никому и никогда. И не потому, что я такой жадный. Или не потому, что я не хочу ни с кем делиться. А потому, что мне кажется, все произошло по заслугам. И, несмотря на то, что со стороны, наверное, казалось, что мне дается очень легко и что я весь такой мастер самообладания. Но на самом деле, мне давалось не все так просто, как могло показаться со стороны. В жизни ничего просто так не дается.

Добавлено (24.01.2008, 16:33)
---------------------------------------------
- «Фабрика» закончилась. Это был определенный большой этап вашей жизни. Скажите, что дальше?
- Ну, если приземленно говорить, то дальше – большой тур, который начинается как раз с прибалтийских государств. И продлится, по-моему, очень долго, если я не ошибаюсь. Но во время тура, естественно, мы будем готовить сольные альбомы. Потому что Константин Меладзе будет заниматься продюсированием каждого из финалистов проекта. И насколько я знаю, в его продюсерском графике я стою не в самой последней очереди. Я очень рассчитываю, что мы будем записывать мой альбом, возможно, мы когда-нибудь снимем мне клип.
Я понимаю, что не все зависит от меня. Все, что зависит от меня, я буду стараться делать, а это, прежде всего, писать хорошие песни. Это - держать себя в хорошей форме: голосовой, физической, умственной, внешней. Прекрасно общаться с людьми - я имею в виду прессу и журналистов. Потому что все это звенья одной цепи – для артиста. Не знаю, показывает ли в Прибалтике канал «Муз-тв»… Если да, то зрители смогут увидеть реалити-шоу «Фабриканты на гастролях», которое будет выходить в эфир ежедневно. То есть съемочная группа будет ездить с нами по всем городам нашего большого тура. Так что последние события сможете узнавать.
И еще! Я хотел бы сказать, что все самые последние новости обо мне и все, что происходит со мной и какие-то песни, которые даже еще не вышли и не записаны, но есть какие-то эскизы, мои фотографии – в общем много-много всего, можно увидеть и услышать на сайте marktishman.ru. Сайт, который делают прекрасные девушки, и который мне самому очень нравится - www.marktishman.ru Вот так.
- Замечательно. Будем иметь в виду. Сегодня мы уже имели честь познакомиться с этим сайтом и прочитать о вас там интересное. Марк скажите, ваши песни - это ваши переживания. Когда внимательно пытаешься понять то, о чем вы поете, то чувствуется очень сильный эмоциональный заряд. Скажите не жалко отдавать свои песни другим исполнителям? Не в обиду, конечно, Владу Соколовскому, но в интернете была песня «Ближе» в вашем исполнении, мне кажется - вам она роднее?
- Знаете? Я никогда не любил отдавать кому-либо свои песни, но так складывалась жизнь... Хотелось есть. Еще до «Фабрики» я продавал права на исполнение своих песен исполнителям. Их было не так много, это была одна группа на Сахалине. А во время «Фабрики» – для меня было огромное счастье, что мой любимый современный композитор и поэт Константин Меладзе оценил мои песни. По большому счету, идя на «Фабрику», я на это не сильно и рассчитывал.
Я человек, который в жизни очень мало кому может довериться на все сто процентов, потому что, прежде всего, думаю сам. Кредит доверия моего к Константину Меладзе настолько высок, что я на все сто процентов ему доверяю. Есть двое людей, которым я буду благодарен до конца своих дней. Которые помогли сделать самый большой в моей жизни прорыв. И мою еще детскую мечту помогли сделать реальностью! Это Константин Меладзе и Лариса Васильевна - продюсер «Фабрики». И поэтому, когда Константин Меладзе вызвал меня и спросил: «Марк, как вы относитесь к Владу Соколовскому?» Я сказал, что прекрасно отношусь. Он спросил: «Не против вы будете, если он споет песню «Любовь как попкорн»?» Я сказал, конечно, не против. Я сам еще не знал, как я отнесусь к тому, что Владик ее исполнит. Но когда я услышал, мне очень понравилось.
Хотя что касается песни «Любовь как поп корн», мне кажется, у нас получились совсем разные версии, то есть у меня она больше философская, такая песенка с иронией и с какой-то горечью, которую можно слушать, сидя где-нибудь в чил-ауте, вспоминая прошедшую любовь. А у него она совсем другая - без того второго дна, которая может быть есть в моем исполнении.
Что касается песни «Ближе к небу», которую Владик исполнил потом на «Фабрике», мне кажется, что он ее исполнил очень достойно. Сейчас формат радиоэфиров таков, что это исполнение Владом песни «Ближе к небу» гораздо более форматно. Может быть, в нем нет сумасшедшего надрыва, но мне кажется, Владик ее исполнил абсолютно по-мужски. Мне кажется, что он превзошел себя – совсем другой Влад Соколовский. В песне «Ближе к небу» он дал такого красивого, мужского, но в то же время - не напрягающего, не давящего голоса тембра. Вообщем, я очень доволен. И совсем не ревностно отношусь к исполнению Владом моих песен. Просто никто другой моих песен не исполняет. И не знаю, будет ли исполнять. Пока что я хочу, конечно, написать для себя альбом.
- Марк, а кем вы хотели стать в детстве?
- У меня не было второго варианта, всегда хотел стать только певцом. В эти новогодние праздники многие друзья, когда меня поздравляли, кроме всех прочих слов, говорили мне что Марк, благодаря тебе, мы поняли, что мечта осуществляется. И это меня очень трогало, когда они так говорили. Те люди, которые знают меня с самого раннего детства, видели, что я с детства бредил сценой. Просто с самого раннего возраста. Хотя я родился в очень далекой провинции. Я родился в городе Махачкале, где до Москвы, до шоу-бизнеса далеко. У меня в роду нет ни одного артиста, певца, никого связанного с шоу-бизнесом, сценой, театром, чем-то, что хоть как-то приближено к шоу-бизнесу. И вот так потихоньку, потихоньку шел к своей цели.
А годы тоже шли параллельно. И люди мне говорили, Марк может тебе стоит найти такую работу, которой ты смог бы зарабатывать хорошие деньги. Голова ведь у тебя варит. И вообще как-то устроить свою жизнь. Но внутри у меня свербело одно. С одной стороны, меня поддерживала вера многих людей, вера близких людей и друзей, знакомых, которые любили мои песни. Которые удивлялись и сокрушались, почему их нет в эфире радио, на телевидении. А с другой стороны, я понимал, что в моем окружении появляется другая часть людей, которые достаточно скептически относятся к этому, потому что уже взрослый парень...
А что дальше? Понятно, что шоу-бизнес - это так сложно. Шансы практически равны нулю. И я это понимал сам. При том все знали, как я с детства любил Аллу Пугачеву. И когда увидели, как Алла Пугачева спела со мной дуэтом, оценила мою песню «Я стану твоим ангелом» и пригласила меня на финал «Песни года»… То тут уже все поняли что, мечтать не вредно, очень даже полезно. Потому что мечты имеют обыкновение сбываться. И я тому живое доказательство.
- Марк скажите, а вы сердцеед?
- Ну, разве свое сердце покушать люблю, а чужие - не знаю. Стараюсь очень бережно относиться к чужим сердцам. Хотя, как говорят умные люди, что в связи с нынешними изменениями в моей жизни, сам того не ведая каждый из «фабрикантов» входит в массовое сознание. То есть я могу уже кому-нибудь сниться, в чей-нибудь жизни я могу играть какую-то роль, сам того не ведая. Не знаю, можно ли это назвать сердцеедством. Надеюсь, что нет. Надеюсь, что более красивое, более доброе слово сюда подходит.
Вообще не хотелось бы мне быть сердцеедом. Лучше есть вкусную и здоровую пищу. А от сердец надо греться, ну иногда можно сгорать, как в одной моей песне поется. Что тоже неплохо! Мне кажется, что если сердце горит, то, по крайней мере, оно есть. Сердце существует, а это немаловажно. Это самое главное. Потому что самое страшное, что может произойти с человеком, он может продолжать жить, работать, но в тоже самое время он может однажды умереть, именно тогда, когда его сердце перестанет сгорать, гореть. Потому что до конца оно все равно не сгорит, пока живем - оно все равно будет биться.
- Скажите а музыкальные кумиры у вас есть или может - были, появились?
- Если говорить о западных исполнителях, есть для меня два непререкаемых авторитета - Стинг и поздний Адриано Челентано. Именно его несколько последние альбомов мне кажутся просто вершиной слияния стилей. Там у него кроме поп-музыки, можно найти и джаз, и R’N’B, и блюз. Последние альбомы Адриано - это мои любимые альбомы, что касается западных исполнителей. Что касается отечественных исполнителей, там у меня странный набор… Мне очень нравится, как поет Лепс, я его очень люблю. Мне очень нравятся песни Розенбаума, потому что в них потрясающая философия и его песни меня трогают всегда. И я просто преклоняюсь и обожаю Аллу Пугачеву. Тут даже объяснять не нужно почему.
И в последние годы пристрастия, которые появились… Константин Меладзе и все его песни. Я помню, свои ощущения, когда я впервые услышал по радио песню «Сто шагов назад» в исполнении Валерия Меладзе и ВИА Гры. У меня такого не было уже много лет, я не понимал, как такая красивая песня попала в радиоэфир и вообще, как такое можно написать, сделать, аранжировать и так исполнить. Я понимаю, что такого второго человека нет. А еще очень люблю Земфиру. А вообще я всеяден в плане музыки. Я могу слушать все. Разные жанры, разные стили и направления. Но главный критерий - чтобы это трогало.
- Марк скажите, а за что вы Маркеса любите?
- Точно не за то, что корень моего имени совпадает с корнем его фамилии. Мне близка его сказочная метафоричность. С одной стороны, она простая, наивная и примитивная, а с другой стороны, в ней есть какая-то нереальная глубина. Не такая, что это глубокая мудрая мысль, а нереальная глубина. Это контраст - с одной стороны это сказка, а с другой стороны, эта сказка заставит тебя чувственно затратиться. Больше чем любая какая-то серьезная история. Мне нравится тратить свои чувства и тратиться изнутри. А Маркес как раз заставляет это чувствовать. Своей какой-то наивностью, сказочной метафоричностью.
- Скажите, а песня «Наш танец» она автобиографична? Как-то связана с вами и Корнелией? Или это просто так совпали звезды, что вы спели ее вдвоем?
- Я не знаю, мне сложно сказать. Так эта песня легла на тот момент… В финале «Фабрики» трудно придумать какое-нибудь более адекватное исполнение и более адекватных исполнителей. Это с одной стороны. А с другой стороны – хорошая песня потому и хороша, что подойдет к любому моменту. Я думаю, для многих она стала символом этого финала. Ну, мне так хочется надеяться.
- А вы могли бы ее спеть с Приходько, с Богачевой?
- Если говорить о «Фабрике», то я мог бы ее спеть только с Корнелией, потому что нас очень многое связало и до сих пор поддерживаем отношения и дружим. Нет, мы со всем дружим, но вот с Корнелией… У нас есть какая-то связь. Я уже много раз говорил об этом, почему я привязался к Корнелии и она привязалась ко мне. Если посмотреть на нас и наши биографии, то для этого есть очень много таких абсолютно простых, объективных, психологических причин, если посмотреть на ее семью и на мою семью.
- Вы просто как доктор Курпатов сейчас!
- Да, видите, не зря прошло общение с этим замечательным человеком, который сыграл определенную роль в моей жизни. Но, мне кажется, это вещи, которые понятны всем простым людям. Во-первых, мы с Корнелией люди, родившиеся на берегу Каспийского моря. И может - вот эта южная солнечная энергия нас как раз и связала, а вовсе не музыка. Как поется в песне других авторов.
- Марк, а вы азартны?
- Ну, есть такое, да.
- А вы умеете вовремя остановиться?
- Смотря в чем. Если говорить об азартных играх, казино и прочее – я пока не могу позволить себе не остановиться. Но азарт он ведь во всем. Что касается другого, то очень часто остановиться не могу.
- Рассудок отключается в какой-то момент?
- Да-да, есть такое.
- Безумству вы подвластны?
- Еще как.
- Страшный человек!
- Ну, наверное, и так тоже можно сказать.
- Марк скажите, а вы когда-нибудь были в Литве?
- Никогда.
- То есть это будет ваш первый приезд в Литву?
- Да это будет мой первый приезд в Литву, в Латвию и в Эстонию. И я очень рад, что наши гастроли начинаются именно с прибалтийских стран. Потому что я очень наслышан о красоте городов - о Вильнюсе, Риге и Таллинне. И всегда очень хотел там побывать, просто не было возможности, повода, надо было найти время, чтобы поехать. Я, правда, не кокетничаю и не лукавлю, что очень рад, даже можно сказать - счастлив, что, наконец, увижу эти замечательные города.
- Марк скажите, а поклонникам в ближайшее время ждать ваших новых песен, или продюсирования, или это все-таки сольная карьера? Понятно, что будет сольный альбом. А что будет дальше?
- Я не собираюсь заниматься продюсированием. Я не собираюсь заниматься композиторством, то есть писать кому-то песни. Мне кажется, что я гораздо больше, чем в какой-нибудь другой ипостаси, могу дать людям, как артист и исполнитель. И вообще мне кажется, что сейчас наступает время не певцов, которые пели бы чужие песни. А время певцов, которые будут петь свои мысли. Потому что уже столько написано мелодий. И столько написано стихов. Если посмотреть тенденции во всем российском и мировом шоу бизнесе. Мне кажется, время за личностями, которые будут петь свои мысли, свои чувства и свои переживания.
Я не говорю сейчас, что умрет тандем исполнитель - композитор, исполнитель - поэт или просто исполнитель, который будет петь прекрасно чужие песни. Нет, это все останется. Плюс к тому мне кажется, что как артист я могу сделать очень много. Я чувствую в себе эти силы. Надеюсь, что не зря.
Про меня многие говорят, что «кого-то «Фабрика» чему-то научила, а Марку она дала только известность и популярность». Я с этим категорически не согласен. Потому что, например, своим достижением я считаю номер, который я сам придумал себе на песню «Ярким пламенем». До этого я не злоупотреблял придумыванием номеров для себя, а вот ту взял и придумал. И, по-моему, это было неплохо, по крайней мере, для меня - для Марка Тишмана. Также я придумал для себя номер «Я стану твоим ангелом», у меня появилась какая-то пластика рук.
Мне кажется, что в этом направлении мне нужно двигаться. И это не что-то выдуманное - надуманное. Это то, что действительно во мне бурлит, то, что во мне живет, и то, что надо как-то выразить. И кажется, что я близок к открытию своего языка. Тем более, что я что-то придумываю для себя на сцене, пишу для себя и пою мне кажется неплохо… порою… Поэтому на ближайшие десять – пятнадцать лет вижу будущее для себя, как артиста.
- Скажите, а вы влюблены на данный момент?
- Самый сложный вопрос сейчас. Честно, я не могу разобраться в своих чувствах. С одной стороны, кажется, что влюблен, а с другой стороны, чего-то жду. Жду настоящей большой любви.
- У творческих людей часто бывает такое вот постоянное состояние влюбленности. Это вам близко? Или у вас конкретные чувства к конкретному человеку, а не какое-то очарование одной, другой, третьей?
- Нет, постоянное очарование одной, другой, третьей – это точно не про меня. Потому что у меня, если влюбляюсь, это серьезно и болезненно. Это просто как наваждение. Это непросто, всегда сложно и запутанно. А сейчас у меня какой-то странный период. Не могу понять. Честно, сам не могу разобраться. С одной стороны, я испытываю какие-то чувства к девушке. Прекрасной, наверное. А с другой стороны, я не желаю никого обидеть, жду большой настоящей любви, которая что-то в моей жизни перевернет.
- А ваша избранница должна быть умнее вас? Вам интересно было бы тянуться за ней? Это должен быть некий романтический аванс?
- Сложно сказать. Во-первых, слово «умный». Я до сих пор не определил для себя, что это значит. Про меня многие говорят, что я умный. Но при этом, несмотря на первые внешние впечатления, я не так много читал. У меня благодатная внутренняя почва, я воспринимаю все, как губка. А вот умные люди…
Я, правда, сейчас не пытаюсь вести заумный разговор. Я не понимаю, что такое умный человек. Для меня, например человек, который в науке, который написал докторскую диссертацию, защитил ее и имеет докторскую степень философии – это не значит, что он умный. В моей избраннице должны быть какие-то качества, которых нет во мне, но которые я бы очень хотел присвоить и иметь в себе. И вот, кстати, опять та самая батарейка. И все-таки мне кажется, моя девушка не может быть глупой – это точно. А ее ум должен заключатся в какой-то связи с землей-природой, которой мне не хватает.
- Сложные задачи вы поставили перед своими поклонницами!
- А мне кажется, наоборот это очень просто. Этот свет он дан от рождения. Есть такие люди, в которых ты видишь, что в них прямо природа, земля, небо все в них.
- То есть ваша женщина должна быть земная, не небесная?
- Да.
- Не воздушная?
- Нет. Даже могу процитировать строчки из песни, которую я пишу: «В каждом раскате грома – сигнал о помощи. Кто же рассыпал небо в дебрях твоей души…» Вот. Там должно быть рассыпано небо.
- И последний вопрос, кем вы себя видите лет так через пять?
- Хотел сказать, «Марком Тишманом». А потом подумал, что «Марк Тишман» - звучит не совсем мое, не совсем я. Я могу сказать, кем я хочу себя видеть. Я не хочу очень меняться. Я хочу, чтобы вдохновение меня не оставляло. И чтобы мое сердце могло биться так же часто, как порой оно бьется сейчас. А во что это выльется и куда это выведет… Это скорее вопрос в соответствии этого образа каким-то тенденциям современной жизни. Жизнь она ведь меняется.
- Спасибо, Марк, мне было невероятно приятно с вами пообщаться
- Спасибо огромное вам Вероника и всем слушателям «Русского Радио Балтия». Приходите на наши концерты. Потому что, кроме того, что я спою, я буду их вести. Я думаю, что будет интересно. Мы полны желания встречаться со своими зрителями. Мы полны задора, куража и азарта. Это первые концерты тура, а первые они всегда особенные. Приходите и вы будете первыми особенными нашими зрителями.
Брала интервью ведущая музыкального эфира
«Русского Радио Балтия» г. Вильнюс Вероника Максимова


 
НатусечкаДата: Четверг, 24.01.2008, 17:49 | Сообщение # 33
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
я когда увидела это интнрвью, думала, не буду такое длинное читать...но прочитала же! biggrin

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
yulyaДата: Четверг, 24.01.2008, 17:53 | Сообщение # 34
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Я ВОТ КАК РАЗ НЕ ПРОЧИТАЛА...У МЕНЯ ОТ ПОДГОТОВКИ К ЭКЗАМЕНАМ НА ТЕКСТЫ АЛЛЕРГИЯ biggrin


 
НатусечкаДата: Четверг, 24.01.2008, 18:03 | Сообщение # 35
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
yulya, biggrin biggrin
нам кстати сёдня объявили, что мы будем 4 экзамена сдавать! вместо пяти,как говорилось....ну у нас обязательные экзамены - это русский и математика, и 2 по выбору....так вот...типа потому что у нас в 10 классе будет социально-экономический профиль, мы должны + к четырём вот этим экзаменам сдавать ещё и физику!! все конечно были возмущены жутко....уже готовиться начали...а физика же вообще полный ноль у всех....и вот сёдня как часть груза с плеч спала!!))) облегчение такое...уф..)))) biggrin


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Четверг, 24.01.2008, 18:05 | Сообщение # 36
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самая моя-моя
Наверняка ты уверена, что у мальчиков сексуальность ассоциируется с короткими юбками, глубокими вырезами и неоднозначными взглядами. На самом же деле все не совсем так: оказывается, для парней сексуальность — это ямочки на копчике и щеках, напряженные икры и приятные запахи. Об этом мальчики болтали за сценой во время записи отчетного концерта «ФЗ-7». YES!, как ты уже догадалась, прятался за шторой и подслушивал.;)


Влад: Мне нравятся загорелые девочки. Именно загорелые, а не пережаренные.
МАРК: Да уж, с соляриями нужно осторожничать. Во-первых, чрезмерный загар - это уже немодно. Во-вторых, это ужасно вредно. Девушки, берегите свою кожу - лучше автобронзатами пользуйтесь!
Влад: Ты что: они неровно ложатся.
Егор: Девушки, пользуйтесь морскими курортами! Это самый оптимальный вариант.
МАРК: Про автобронзаты я уже передумал: выбросьте их. Из-за них кожа не очень приятно пахнет.
Влад: Девушки, мойтесь после того, как намажетесь автозагаром!
МАРК: Ага: смывайте свой загар! Ох, как все сложно у девочек.;) У нас, правда, тоже не все просто. В спортзал надо ходить, например.
Влад: Да уж: я в последнее время ем, как лошадь. Мне спортзал сам доктор прописал. Впрочем, как и любой девушке.
МАРК: Не согласен! Спортзалы необязательны. Мне нравятся в меру упитанные барышни.
Влад: Но даже им нужно поддерживать форму.
МАРК: Только без фанатизма.
Влад: И мне, и Марку нравятся ухоженные девушки.
МАРК: Я сам мою голову каждый день - мне бы хотелось, чтобы и та, что со мной, делала так же. Для меня очень важно, чтобы от девушки исходил приятный запах. Это прямо-таки мой пунктик. У нас, кстати, есть отличная история в тему. Мы - и Влад, и я - дружим с Юлей Паршутой. Она прекрасная, мягкая, милая девушка. Так вот, у нее был свой запах - туалетная вода, которой она постоянно пользовалась. Когда Юля ушла с «Фабрики», мы очень расстроились. Для нас это была самая тяжелая потеря. Влад, продолжишь?
Влад: Прихожу я в тот день домой и обнаруживаю на своей кровати мишку - того самого, которого Юля из Сочи привезла. Он всегда пах ее духами. Я нюхаю его, и у меня голова кружиться начинает. Заходит Марк, я бросаю ему медведя.
МАРК: Я спрашиваю, что это, тоже нюхаю - и у меня мурашки.
Влад: Мы сразу вспомнили все истории, связанные с Юлей.
МАРК: И все потому, что запахи - нечто очень важное, ассоциативное. Мне, конечно, не все ароматы нравятся. Слишком сладкие, пряные - не мое. Мне ближе что-нибудь свежее.
Боевой раскрас
МАРК: Самый сексуальный макияж - легкий, приближенный к естественному. Ярко-красные губы хороши, только если они сочетаются с одеждой - например, с маленьким черным платьем. А вообще мне нравится минимализм в косметике. Хотя... Наша Корнелия веки блестящими делает, сиреневые тени накладывает, губы оранжевой помадой красит, еще и сама мулатка - в этом есть свое обаяние, но...
Рифат: По-моему, сексуален тот мейк, который помогает девушке подчеркивать положительные стороны и скрывать отрицательные. Хорошо, когда она это понимает и умело этим пользуется.
Отдельные штрихи
МАРК: Мне симпатичны рыжие, темные и светлые девушки. Длинноволосые. Настолько, чтобы в шевелюру можно было руки запустить.
Влад: Цвет волос для меня не играет роли. Длина пусть будет средней.
Рифат: У меня все не так: мне кажется, сексуальны короткие волосы - каре и мальчишеские стрижки.
Егор: А мне нравятся стрижки по плечи. Цвет не принципиален, как и прямота или закудрявленность. Натуральный он или нет - мне тоже все равно. У меня есть хорошая подруга, которая когда-то была блондинкой, а потом решила перекраситься - сейчас у нее темные волосы, что ей безумно идет.
МАРК: Очень не люблю, когда у девушки много разных укладочных средств на голове. Конечно, бывают отдельные случаи (вечерние мероприятия), в которых без лака или геля никак. Но это же исключения.
Влад: Мне ужасно не нравятся всякие ненатуральные варианты окраса. Фиолетовые или зеленые волосы - для меня это табу.
МАРК: С ногтями все не так критично: их можно красить в какой угодно цвет. Главное, чтобы они были аккуратными и недлинными.
Егор: Меня тоже раздражают очень длинные ногти - сразу хочется самому их обрезать. А как вы к педикюру относитесь?
Рифат: Это на руках?
Егор: На задних!;)
Рифат: Пусть будет, если обувь открытая.
Внешняя оболочка
Егор: Шпильки - очень сексуально. Вообще любые каблуки - это отлично, только не стоит носить их постоянно. Лучше чередовать с чем-нибудь - с кедами, например. И никаких платформ!
Рифат: Мне нравится, когда каблуки надеты с юбкой. Они подчеркивают напряженность икроножной мышцы, которую в штанах не видно. Кеды сами по себе -хороший вариант. А вот спортивный образ в целом - висящие на попе джинсы и широкие олимпийки - это несексуально. Такая одежда, грубо говоря, не показывает товар лицом. Если на девушке бесформенные вещи, невозможно понять, что она собой представляет. Я, кстати, слышал, что и девочки придерживаются такого же мнения. Им, например, нравится, когда у мальчиков попа обтянута.
Влад: Я два года работал в балете «Тодес» - там были самые разные девочки.
МАРК: И все Владу нравились!;)
Влад: Они постоянно менялись: на занятиях появлялись в широких штанах, толстовках, кроссовках. А после танцев из раздевалок выходили на каблуках и в платьях.
МАРК: Отличный вариант - я за преображения. Хороший пример перемен - наша Настя Приходько. Она по дому ходит в серых штанах, которые свисают до колен, в толстовке которая сползает с одного плеча, и в шарфе. Мы ее именно такой и любим. Но иногда Настя меняется кардинально: собирает волосы, надевает каблуки и короткое платье - и сразу же преображается. В толстовке она уютная и мягкая, а на шпильках и в платье в обтяжку - желанная.
Рифат: Мне кажется, сексуально, когда девушка одевается просто. Это значит, что она сконцентрирована на внутреннем мире, а не на внешнем виде. Что же касается каких-то отдельных деталей одежды... Вырезы были придуманы для того, чтобы зрительно удлинять шею. Правда, многие используют их не по назначению - пытаются с помощью декольте показать свои достоинства. Это круто - почему нет?
Егор: Поддерживаю!
Рифат: Загадок в девочке и так может быть достаточно - необязательно паранджу натягивать. Лучше натянуть чулки.;) Черные. Это красиво.
Егор: С какой-нибудь юбкой. Мне кажется, кстати, если девушка сама по себе сексуальна, ей любая юбка идет.
Рифат: Мне нравятся юбки выше колена. Коленки - это сексуально..
МАРК: А мне кажется, самые красивые - свободные юбки. Легкие, летящие. Длина не имеет значения.
Поведенческая стратегия
Рифат: Девушка не должна быть слишком активной - я таких побаиваюсь.
Егор: А мне, когда я сам не могу решиться на что-то, приятна ее инициатива: пойдем туда-то или давай сделаем то-то - это хорошо.
Влад: Мне нравятся утонченные, скромные, загадочные девочки.
Егор: Для меня общительная девушка, у которой масса друзей, - это здорово.
Рифат: Здорово, когда все в меру. Девушка должна быть открытой, но кидаться на всех Миш, Вась и Петь при встрече не стоит.
Егор: С любимой девочкой должно быть абсолютное взаимное доверие. Ревность -первый знак того, что есть какие-то проблемы.
Рифат: Любому нормальному мальчику не важно, сколько у нее поклонников. Это все какие-то сторонние, ни о чем не говорящие факторы.
Влад: Раньше меня, может, и насторожила бы популярность девушки, но сейчас это не составит проблемы. Главное - находиться на уровне или чуть выше.
МАРК: Не согласен с тобой. Для меня девушка, обгоняющая меня в чем-то, - это всегда вызов, игра. Это очень интересно!
Итого
Егор: По-моему, сексуальность формируется с годами.
Рифат: Согласен. Можно зародить ее, развить.
Влад: Бывает, что девочка сегодня несексуальна, а через пять лет - бомба.
МАРК: Мне кажется, можно и родиться с сексуальностью, но растерять ее со временем. Сексуальность - это ведь и эмоциональный опыт, и опыт отношений. Если у тебя нет ни того, ни другого, сексуальность притупляется.
Влад: Это неправильно. Такого допускать нельзя!;)
МАРК: Тут вот еще что очень важно: нельзя не подчеркнуть, что есть очень много красивых девушек, которые абсолютно асексуальны. А есть такие, которых красивыми точно не назовешь - только симпатичными, да и то с натяжкой, но при этом у них такая энергетика, что от поклонников отбоя нет. Красота и сексуальность - совсем не одно и то же.
Влад: Да, бывает так: видишь девушку, она тебе нравится, ты подходишь, говоришь ей что-то, она отвечает - и все, симпатию как рукой сняло. И наоборот.
МАРК: Сексуальность - это все-таки конфета, а не обертка.


 
yulyaДата: Четверг, 24.01.2008, 18:18 | Сообщение # 37
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натусечка, ПОЗДРАВЛЯЮ...А У НАС ВОТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЭКЗАМЕНЫ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ И КАНИКУЛЫЫЫЫЫ....

Добавлено (24.01.2008, 18:18)
---------------------------------------------
А КТО ТАКОЙ ЕГОР И РЕФАТ???



 
НатусечкаДата: Четверг, 24.01.2008, 18:20 | Сообщение # 38
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
хахаха)))
Quote (Anya)
Влад: Мне нравятся утонченные, скромные, загадочные девочки.
happy
Аня, где ты только такие вещи находишь?))))

а кстати, кто такой Рифат??? blink

Добавлено (24.01.2008, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (yulya)
ЕГОР

ну эт Пупс)))))))))))ты что?))))))))) biggrin biggrin biggrin


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Четверг, 24.01.2008, 18:21 | Сообщение # 39
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рифат и Егор - это просто какие-то посторонние люди (я не знаю зачем они сдесь). А беру я все в основном с сайта Марка Тишмана.

 
НатусечкаДата: Четверг, 24.01.2008, 18:23 | Сообщение # 40
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anya)
Егор

а это не ПУПС ???? wacko


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Четверг, 24.01.2008, 18:25 | Сообщение # 41
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не это не Пупс.

 
yulyaДата: Четверг, 24.01.2008, 18:25 | Сообщение # 42
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Натусечка)
ну эт Пупс)))))))))))ты что?)))))))))

НУ Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛА ЧТО ГЕОРГИЙ ЭТО ЕГОР
ДАВНО РУССКИХ ИМЁН НЕ СЛЫШАЛА... biggrin



 
НатусечкаДата: Четверг, 24.01.2008, 18:26 | Сообщение # 43
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anya)
Не это не Пупс.

откуды ты знаешь?? мне кажется всё-таки Пупс...... biggrin


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Четверг, 24.01.2008, 18:28 | Сообщение # 44
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот еще к той статье:

Марк Тишман утверждает, что он «человек простой — из народа». Ищет такую же простую, как он сам, барышню-крестьянку.;) Влюбляется каждые три года. Серьезно встречался с двумя девушками, которые были полными противоположностями.

Влад Соколовский — маленький принц wink Профессионально танцует с трех лет, поет — с четырех (в детстве был замечен на подпевках у Филиппа Киркорова!), нравится всем восьмиклассницам. Любит самых разных девочек — то есть практически всех.

Егор — приехал из холодного Оренбурга, заполучил все пятерки на экономфаке, а девочку мечты пока не нашел: через месяц отношений все возлюбленные обманывали его ожидания.

Рифат — учится на психфаке, играет на бас-гитаре, умеет расшифровывать все тайные сигналы, которые подают девушки. Уже три года встречается с одной барышней — единственной и неповторимой.

МАРК: Есть много красивых девушек, которые абсолютно асексуальны. Сексуальность и красота — не одно и то же.

Добавлено (24.01.2008, 18:28)
---------------------------------------------
Все-таки это не Пупс


 
НатусечкаДата: Четверг, 24.01.2008, 18:34 | Сообщение # 45
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anya)
Все-таки это не Пупс

ну и ладно))


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Пятница, 25.01.2008, 13:55 | Сообщение # 46
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (25.01.2008, 13:55)
---------------------------------------------
МОЛОДЕЖЬ ФАБРИЧНАЯ - С ВИДУ НЕОБЫЧНАЯ
Совсем недавно мы с замиранием сердца следили за результатами «Фабрики Звёзд – 7». Серебряный призёр Марк Тишман стал любимцем девушек всех возрастов. Финалистка проекта Дакота сразила всех своим нестандартным взглядом на мир. Именно их песни «Я стану твоим ангелом» и «Спички» стали визитной карточкой проекта. Сегодня Марк и Дакота отвечают на вопросы "МК-Эстонии".

- Трудно ли было попасть на Фабрику?
Дакота: Конечно, трудно: 35 градусов жары, 10 тысяч человек, 3 месяца кастингов, 2 медосмотра, и я на «Фабрике»! Было очень тяжело, но мы справились.
Марк: Попадание было невероятно желанным, но казалось невероятным для осуществления. «Фабрика» единственная возможность для молодых артистов России стать известными для самой широкой аудитории. На радио ротируется огромное количество песен самых различных певцов и групп, названия и имена которых невозможно запомнить, даже если песня и нравится. А чтобы артист стал по-настоящему узнаваемым и, если он того заслуживает, ещё и любимым, его надо понять как личность. Этим и дорог проект «Фабрика Звёзд». Если ты настоящая личность, хороший артист, певец, композитор, кто бы ты ни был – тебя узнают и полюбят.

- Что важно, чтобы пройти кастинг и понравиться продюсерам? Какие советы вы можете дать?
Марк: Это непредсказуемо. Я вообще до сих пор недоумеваю, кому я мог понравиться на кастинге? Мне кажется, ко мне нужно присмотреться, прислушаться, а среди тысячи разглядеть невозможно. Что касается таких советов… Я знаю, что имеет значение, насколько ты «любим камерой», на кастинге часто смотрят не на тебя, а в монитор. Всегда продюсерам хочется найти персонаж и личность, которые в данный момент времени были бы интересны обществу, своего рода «героя нашего времени», или наоборот, человека, абсолютно не вписывающегося ни в какие тенденции и правила. Ну, да, при этом было бы неплохо, если бы этот человек ещё умел немного петь, что-нибудь сочинять, двигаться и интересно общаться с коллегами.
Дакота: Совет лично от меня: не старайтесь понравиться. Я пришла на кастинг совсем с другими целями. Хотела передать свои демки с авторскими песнями Косте Меладзе. А как к Косте попасть? Ответ: Записаться на кастинг! Так, в общем-то, я и прошла… Потом всё ждала когда мне скажут: «Простите, вы нам не подходите», и я отдам диски и поеду домой. А мне всё так ничего и не говорили. Когда до финала дошла – только тогда поняла, что я, блин, «фабрикантка» почти! Чем меньше стараешься угодить, тем больше шансов это сделать.

- Чем каждый из вас занимался до «Фабрики»?
Марк: Кто чем. Я пел на корпоративных вечерах, праздниках, учился в ГИТИСе, прекрасно проводил время с друзьями, влюблялся и иногда разочаровывался.
Дакота: Я до «Фабрики» была обыкновенной одиннадцатиклассницей, молодым композитором и сумасшедшей девчонкой. Ею и осталась! Только по ящику меня раньше не показывали.

- Что вам больше всего не нравилось на «Фабрике»? Чего там больше всего не хватало?
Дакота: Не хватало телефонного общения с друзьями. Звонков было мало, да и те прослушивались, и в Интернет вмешивались. Мне не хватало людей из моей субкультуры, которые бы не отнеслись ко мне, как к ненормальной. Из-за того, что я, например, мясо не ем или не хочу надевать сапоги из кожи на выступление. Чтобы не говорили, что я спортом в зале занимаюсь под «аморальную жёсткую и антимелодичную музыку, отрицающую всё святое в этом мире музыки».
Марк: Мне больше всего не нравилось рано вставать – подъём был в 8.00. И сразу йога. Я первый час после пробуждения вообще ненавижу всё и всех, прежде всего, себя. И думал, ну, хотя бы ещё час, ну, без йоги хоть неделю. А потом сказал себе – йога это испытание воли, я должен полюбить её, и спустя полтора месяца я опроверг пословицу «насильно мил не будешь». Я её полюбил. Но если бы она проходила чуть позже! Потому что сна на «Фабрике» не хватало.

- «Фабрика 7» отличалась тем, что на пропитание зарабатывать приходилось самим. Расскажите, чем вы питались в «сложные дни»?
Марк: Мы, правда, зарабатывали сами. Питались, в основном, конечно, полуфабрикатами. Времени на кулинарные изыски не было. Мы составляли заказ, бросали его вместе с деньгами в почтовый ящик администраторам, и нам на следующий день доставляли заказ. Я на «Фабрике» оторвался. Наелся своих любимых пельменей. Ел их, кажется, через день. И ничего. Пельмени со сметаной – что может быть лучше? Мне повезло, в еде я не привередлив, поэтому никаких особых сложностей не испытывал.
Дакота: Да, всё действительно так и было. Я, например, в тяжелые дни ела овощные смеси «Гаваи». Да и в «хорошие» дни их ела. Лень готовить было!

- Правда, что все мобильные телефоны у вас забирали? И можно ли было родителям что-то передавать вам?
Марк: Все телефоны у нас забрали при входе и выдали при выходе. Первые полтора месяца у нас был родительский день – суббота. Имел право прийти один родитель раз в неделю, и мы сами решали, кто придет. Отдавали предпочтения девочкам и самым младшим. Родители, которые приходили, могли приносить передачи от других родителей. Я помню, когда спустя 3 недели проекта, а нам эти недели тогда казались вечностью, получил горячее домашнее пюре, котлеты и письмо от мамы. Эмоции не передать словами – я целовал кастрюлю и прослезился, читая письмо. Хотя меня домашним мальчиком назвать сложно. Я пять лет жил в общежитии, в 13 лет около года провёл в Америке по программе обмена. В замкнутом пространстве, без связи, в непривычной обстановке, с практически незнакомыми людьми начинаешь всё острее воспринимать. Я вообще называю эти месяцы маленькой концентрированной жизнью – и по эмоциям, и по количеству проделанной работы.
Дакота: А мне вначале вернули мою мобилу, так как на ней в диктофоне были забиты все мои наработки новых песен. Костя и сам пишет какие-то новые идеи, резко пришедшие в голову, на телефон, поэтому и пошел навстречу. А через пару дней какой-то умник из моих друзей решил мне кинуть СМС. Все камеры зажужжали, и у меня телефон тут же забрали. Так что в доме нереально было, даже спрятавшись, позвонить, камеры чувствительные.

- Тяжело привыкнуть, когда даже в ванной стеклянные стены и камера?
Дакота: Скажу вам больше – и в туалете! Ну, это ж правила! Все знали, на что шли. Корнелия, например, так и завешивала камеры перед посещением туалета. А мне плевать, я не замороченная!
Марк: Да, кто-то к этому так и не привык, а я иногда совсем забывал о камерах. Иногда понимал, что они рядом, но они мне не мешали. Иногда знал, что они мне могут помочь, и, бывало, раздражался и прятался под одеяло.

- Был ли уголок (например, солярий), где не было камер?
Марк: Да, в солярии камер не было, но мне всё равно там не было комфортно.
Дакота: В солярии через щели операторам всё равно что-то видно было. А была сауна, где днём операторы не работали, так как она только с девяти вечера включалась. Там я и тусовалась частенько, когда никого видеть не хотела.

- Секс на «Фабрике» был? Только честно!
Дакота: I don’t care.
Марк: Не могу отвечать за других. А за себя промолчу.

- Плакать приходилось на проекте часто? Как отразилось пребывание в «звёздном доме» на психике?
Дакота: Ну, иногда срывались. Все мы люди. Даже парни все по разу плакали. Как отразилось? Сильнее все стали и выносливее.
Марк: Я не плаксив, но раза два этим грешил. Первый раз во время второй номинации – я понимал, что я не знаю, что мне делать в своём сольном номере, как себя вести, как двигаться, что надеть. Я чувствовал своё бессилие, а люблю чувствовать свою силу. Вот и пошли слёзы. А второй раз под конец проекта. Мы, наверное, все устали, и Таня Богачёва поставила мне песню «Невесомо» Константина Меладзе, которую она записала для номинации. Эти гениальные слова и очень трогательная музыка сыграли со мной злую шутку. Я не мог остановиться, сначала накрылся одеялом в танцзале и просил Таню ставить мне песню раз пять подряд. Потом спрятался в туалете, зная, что кадры оттуда не идут в эфир. Но тут в мужскую уборную слетела вся наша семья, все фабриканты: Марк плачет, а это нечто из ряда вон выходящее. Но тут я уже сам стал прикалываться, шутить, и всё закончилось весело. Я считаю, что все конфликты, кроме всего прочего, надо решать с помощью чувства юмора и долей самоиронии. В любой сфере нашей жизни. Иначе всё выглядит глупым и скучным.

- С кем из участников вам было сложнее всего ужиться под одной крышей?
Дакота: Мне с Марком и Настей. Антипатии нет, просто – не моё. Хотя, уверена, в реальной жизни мы бы общались и так не конфликтовали. А жить вместе 24 часа в сутки – это провал!
Марк: Я такой человек, что если мне кто-то крайне неприятен, я просто перестаю замечать этого человека, он для меня перестаёт существовать, и реально начинаю сам это ощущать. И проблема автоматически становится не моей, а того человека. А если серьёзно, я чувствовал на себе ответственность как старший и как мужчина, чтобы в доме царила обстановка, благодатная для творческого процесса. Поэтому насмерть ни с кем не боролся. Разве что с самим собой. Хотя я могу!

- Раньше фабрикантам дарили квартиры и машины, вы довольны своими подарками?
Марк: Мой самый главный подарок – это всё, что со мной произошло и, если всё будет хорошо, ещё будет происходить благодаря «Фабрике». Мой главный подарок – это возможность работать у человека, которого я бесконечно уважаю как художника и как человека. А это не исчисляется недвижимостью, даже дорогой московской.
Дакота: А у меня теперь есть крутейшая гитара от крутейшего мужчины!

- Говорят, что голосование зрителей – это надувательство, а кто уйдёт из проекта решают совсем другие люди. Это правда?
Дакота: Откуда мне знать?
Марк: Спросите у тех, кто говорит. Они, наверное, лучше знают. Я знаю одно – я жил, пел, писал песни, у меня нет ни одного родственника или друга, связанного с шоу-бизнесом или большим бизнесом вообще. Мои демо-диски я развёз по всем, даже самым захудалым продюсерским центрам Москвы. И никому, кроме своих друзей, не был с этими песнями нужен. Я отослал песню «Я стану твоим ангелом» по интернету на кастинг «Фабрики Звёзд – 7», не испытывая никакой надежды. Просто, чтобы быть чистым перед собой, мол, я и это попробовал. Дальше вы всё знаете сами. Первый канал и Константин Меладзе дали мне шанс, который я ждал всю жизнь, и в принципе мог бы ждать – не дождаться до своей старости, потому что такое, говорят, не бывает. Оказалось, бывает. Так что не верьте тем, кто говорит, верьте тем, кто делает!

- Ну, а результатами «Фабрики - 7» вы довольны?
Дакота: Вполне. Сейчас у меня есть стимул работать, чтобы доказать всем, что я должна была стать №1! Хотя я им и стала, если зал скандировал «ДА-КО-ТА!», когда победу отдавали не мне.
Марк: Я всем доволен. Недовольны неудачники. А у меня на «Фабрике» всё сложилось так, как я 26 августа 2007 года, в день первого концерта и входа в дом, не мог и мечтать.

Синкина Елена МОЛОДЕЖЬ ФАБРИЧНАЯ - С ВИДУ НЕОБЫЧНАЯ // МК-ЭСТОНИЯ. - 2008. - 23-29 января.




Сообщение отредактировал Anya - Пятница, 25.01.2008, 13:57
 
НатусечкаДата: Пятница, 25.01.2008, 14:06 | Сообщение # 47
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
ух....прочитала biggrin

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Суббота, 26.01.2008, 21:07 | Сообщение # 48
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
„N„p„‚„Ђ„t„~„Ќ„u „…„}„u„|„Ћ„?„Ќ
„M„p„„„‚„v„Љ„{„y „y „r„p„|„u„~„{„y „t„|„‘ "„U„p„q„‚„y„{„y „x„r„u„x„t"


„P„Ђ„q„u„t„y„„„u„|„y „‚„u„p„|„y„„„y-„Љ„Ђ„… "„U„p„q„‚„y„{„p „x„r„u„x„t-7" „D„y„}„p „A„y„{„q„p„u„r, „B„|„p„t „R„Ђ„{„Ђ„|„Ђ„r„ѓ„{„y„z „y „M„p„‚„{ „S„y„Љ„}„p„~ „x„p „~„u„ѓ„{„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „t„~„u„z „t„Ђ „N„Ђ„r„Ђ„s„Ђ „s„Ђ„t„p „q„Ќ„|„y „x„p„}„u„‰„u„~„Ќ „~„p „}„Ђ„ѓ„{„Ђ„r„ѓ„{„Ђ„} „q„|„Ђ„Љ„y„~„Ђ„} „‚„Ќ„~„{„u. "„` „t„p„r„~„Ђ „‡„Ђ„„„u„| „„„p„} „Ѓ„Ђ„q„Ќ„r„p„„„Ћ, - „Ђ„q„Њ„‘„ѓ„~„y„| „~„p„} „D„y„}„p. - „M„Ђ„y „t„‚„…„x„Ћ„‘ „~„u„‚„u„t„{„Ђ „~„p„‡„Ђ„t„‘„„ „~„p „q„|„Ђ„Љ„y„~„Ќ„‡ „‚„Ќ„~„{„p„‡ „y„~„„„u„‚„u„ѓ„~„Ќ„u „r„u„‹„y! „S„Ђ „Ђ„‰„{„y „ѓ„„„y„|„Ћ„~„Ќ„u, „„„Ђ „u„‹„u „‰„„„Ђ-„~„y„q„…„t„Ћ". „N„p „Џ„„„Ђ„„ „‚„p„x „… "„†„p„q„‚„y„{„p„~„„„Ђ„r" „?„u„|„y „q„Ќ„|„y „r„Ѓ„Ђ„|„~„u „Ђ„Ѓ„‚„u„t„u„|„u„~„~„Ќ„u - „Ђ„~„y „y„ѓ„{„p„|„y „Ѓ„Ђ„t„p„‚„{„y „t„|„‘ „t„‚„…„x„u„z.

„R„…„r„u„~„y„‚„~„Ќ„‡ „{„‚„Ќ„ѓ „y „}„Ќ„Љ„u„z „‚„u„Љ„u„~„Ђ „q„Ќ„|„Ђ „~„u „Ѓ„Ђ„{„…„Ѓ„p„„„Ћ. "„N„u „|„ђ„q„|„ђ „q„u„ѓ„Ѓ„Ђ„|„u„x„~„Ќ„u „Ѓ„Ђ„t„p„‚„{„y, - „ѓ„{„p„x„p„| „M„p„‚„{ „S„y„Љ„}„p„~. - „L„ђ„q„|„ђ „t„p„‚„y„„„Ћ „Ѓ„u„‚„‰„p„„„{„y, „Ђ„‰„{„y, „ѓ„…„}„{„y - „Ђ„ѓ„Ђ„q„u„~„~„Ђ „t„u„r„…„Љ„{„p„}". „O„t„~„p„{„Ђ „}„…„x„Ќ„{„p„~„„„Ќ „ѓ „…„t„y„r„|„u„~„y„u„} „Ђ„q„~„p„‚„…„w„y„|„y, „‰„„„Ђ „~„p „}„Ђ„ѓ„{„Ђ„r„ѓ„{„Ђ„} „‚„Ќ„~„{„u, „r „Ђ„„„|„y„‰„y„u „Ђ„„ „Ѓ„p„‚„y„w„ѓ„{„Ђ„s„Ђ, „~„u „Ѓ„‚„Ђ„t„p„ђ„„„ѓ„‘ „r„y„~„„„p„w„~„Ќ„u „r„u„‹„y - „„„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „Ѓ„‚„u„t„}„u„„„Ќ „~„p„‚„Ђ„t„~„Ќ„‡ „Ѓ„‚„Ђ„}„Ќ„ѓ„|„Ђ„r „y „„„‚„p„t„y„?„y„Ђ„~„~„Ќ„u „‚„…„ѓ„ѓ„{„y„u „ѓ„…„r„u„~„y„‚„Ќ: „}„p„„„‚„u„Љ„{„y, „r„p„|„u„~„{„y, „}„u„‡„p, „‡„Ђ„‡„|„Ђ„}„p.

„N„Ђ "„†„p„q„‚„y„{„p„~„„„Ќ" „~„u „‚„p„ѓ„„„u„‚„‘„|„y„ѓ„Ћ - „K„Ђ„‚„~„u„|„y„y „M„p„~„s„Ђ „Ђ„~„y „r„Ќ„q„‚„p„|„y „r „Ѓ„Ђ„t„p„‚„Ђ„{ „Ѓ„„„y„?„… „ѓ„‰„p„ѓ„„„Ћ„‘, „‰„„„Ђ„q„Ќ „Ђ„~„p „~„u „‚„p„ѓ„ѓ„„„‚„p„y„r„p„|„p„ѓ„Ћ, „‰„„„Ђ „~„u „x„p„~„‘„|„p „Ѓ„‚„y„x„Ђ„r„Ђ„s„Ђ „}„u„ѓ„„„p, „p „Ѓ„Ђ„q„u„t„y„„„u„|„Ћ„~„y„?„u "„U„p„q„‚„y„{„y „x„r„u„x„t" „N„p„ѓ„„„u „P„‚„y„‡„Ђ„t„Ћ„{„Ђ „‚„u„q„‘„„„p „{„…„Ѓ„y„|„y „Љ„p„Ѓ„{„… „y„x „‰„u„‚„~„Ђ„q„…„‚„{„y.

„P„‚„Ђ„Љ„u„t„Љ„y„z „s„Ђ„t „ѓ„„„p„| „t„|„‘ "„†„p„q„‚„y„{„p„~„„„Ђ„r" „ѓ„‰„p„ѓ„„„|„y„r„Ќ„} - „r„u„t„Ћ „u„‹„u „~„u„t„p„r„~„Ђ „Ђ „~„y„‡ „~„y„{„„„Ђ „y „~„u „x„~„p„|, „p „„„u„Ѓ„u„‚„Ћ „~„p„Ѓ„u„‚„u„q„Ђ„z „Ѓ„‚„y„s„|„p„Љ„p„ђ„„ „r„Ќ„ѓ„„„…„Ѓ„p„„„Ћ „~„p „~„Ђ„r„Ђ„s„Ђ„t„~„y„u „r„u„‰„u„‚„y„~„{„y. "„N„p„t„u„u„}„ѓ„‘, „‰„„„Ђ „r„u„ѓ„Ћ „ѓ„|„u„t„…„ђ„‹„y„z „s„Ђ„t „… „~„p„ѓ „q„…„t„u„„ „}„~„Ђ„s„Ђ „‚„p„q„Ђ„„„Ќ „y „}„Ќ „q„…„t„u„} „r„Ђ„ѓ„„„‚„u„q„Ђ„r„p„~„Ќ, - „s„Ђ„r„Ђ„‚„y„„ „D„y„}„p. - „I „‰„„„Ђ „}„Ќ „q„…„t„u„} „„„p„{ „w„u „t„‚„…„w„~„Ќ, „{„p„{ „ѓ„u„s„Ђ„t„~„‘, „y „~„y„{„Ђ„s„t„p „~„u „q„…„t„u„} „ѓ„ѓ„Ђ„‚„y„„„Ћ„ѓ„‘. „@ „u„‹„u „‡„Ђ„„„u„|„Ђ„ѓ„Ћ „q„Ќ „r„ѓ„„„‚„u„„„y„„„Ћ „r „~„Ђ„r„Ђ„} „s„Ђ„t„… „ѓ„r„Ђ„ђ „|„ђ„q„Ђ„r„Ћ. „X„u„s„Ђ „w„u„|„p„u„} „y „r„ѓ„u„} „‰„y„„„p„„„u„|„‘„} HELLO!".

„D„Ђ„q„p„r„|„u„~„Ђ (26.01.2008, 21:07)
---------------------------------------------
„K„p„{ „Ѓ„Ђ„Ѓ„p„ѓ„„„Ћ „~„p "„U„p„q„‚„y„{„… „x„r„u„x„t 8"
„I„x „t„Ђ„ѓ„„„Ђ„r„u„‚„~„Ќ„‡ „y„ѓ„„„Ђ„‰„~„y„{„Ђ„r „~„p„} „ѓ„„„p„|„Ђ „y„x„r„u„ѓ„„„~„Ђ „Ђ „ѓ„„„p„‚„„„u „‚„p„q„Ђ„„„Ќ Ѓg„U„p„q„‚„y„{„y „H„r„u„x„t 8ЃЌ. „P„Ђ „Ѓ„‚„Ђ„ѓ„Ђ„‰„y„r„Љ„u„z„ѓ„‘ „y„~„†„Ђ„‚„}„p„?„y„y „t„Ђ „Ђ„„„q„Ђ„‚„Ђ„‰„~„Ќ„‡ „„„…„‚„Ђ„r („{„p„ѓ„„„y„~„s„p) „q„…„t„…„„ „t„Ђ„Ѓ„…„‹„u„~„Ќ „}„Ђ„|„Ђ„t„Ќ„u „|„ђ„t„y „r „r„Ђ„x„‚„p„ѓ„„„u „Ђ„„ „Љ„u„ѓ„„„~„p„t„?„p„„„Ћ „t„Ђ „„„‚„y„t„?„p„„„y „|„u„„, „|„ђ„q„Ђ„z „~„p„?„y„Ђ„~„p„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„y „y „s„Ђ„r„Ђ„‚„‘„‹„y„u „~„p „|„ђ„q„Ђ„} „‘„x„Ќ„{„u!
„O„„„q„Ђ„‚ „…„‰„p„ѓ„„„~„y„{„Ђ„r „~„p Ѓg„U„p„q„‚„y„{„… „H„r„u„x„t 8ЃЌ „q„…„t„…„„ „Ѓ„‚„Ђ„r„Ђ„t„y„„„Ћ „Ѓ„‚„p„{„„„y„‰„u„ѓ„{„y „r„ѓ„u, „{„„„Ђ „t„u„|„p„| „Џ„„„Ђ „r 2007 „s„Ђ„t„….. „S„Ђ„‰„~„p„‘ „t„p„„„p „Ѓ„‚„Ђ„r„u„t„u„~„y„‘ „{„p„ѓ„„„y„~„s„Ђ„r „u„‹„u „~„u „y„x„r„u„ѓ„„„~„Ђ, „~„Ђ „ѓ„{„Ђ„‚„u„u „r„ѓ„u„s„Ђ „Џ„„„Ђ „q„…„t„u„„ „~„p„‰„p„|„Ђ „y„ђ„~„‘ 2008 „s„Ђ„t„p. „T„‰„p„ѓ„„„y„u, „{„p„{ „Ђ„q„Ќ„‰„~„Ђ, „p„q„ѓ„Ђ„|„ђ„„„~„Ђ „q„u„ѓ„Ѓ„|„p„„„~„Ђ„u! „R „ѓ„Ђ„q„Ђ„z „~„p„t„Ђ „q„…„t„u„„ „x„p„‡„r„p„„„y„„„Ћ „Ѓ„p„ѓ„Ѓ„Ђ„‚„„ „t„|„‘ „…„t„Ђ„ѓ„„„Ђ„r„u„‚„u„~„y„‘ „|„y„‰„~„Ђ„ѓ„„„y „y „‡„Ђ„‚„Ђ„Љ„u„u „~„p„ѓ„„„‚„Ђ„u„~„y„u! „P„Ђ„}„y„}„Ђ „Џ„„„Ђ„s„Ђ „}„Ђ„w„u„„„u „r„x„‘„„„Ћ „ѓ „ѓ„Ђ„q„Ђ„z Ѓg„}„y„~„…„ѓ„Ђ„r„{„…Ѓh, „Ѓ„Ђ„t „{„Ђ„„„Ђ„‚„…„ђ „r„Ќ „ѓ„Ђ„q„y„‚„p„u„„„u„ѓ„Ћ „y„ѓ„Ѓ„Ђ„|„~„‘„„„Ћ „|„ђ„q„y„}„…„ђ „Ѓ„u„ѓ„~„ђ.
„K„p„{ „s„Ђ„r„Ђ„‚„y„„„ѓ„‘, „Љ„p„~„ѓ„Ќ „Ѓ„‚„Ђ„z„„„y „{„p„ѓ„„„y„~„s „y „Ѓ„Ђ„Ѓ„p„ѓ„„„Ћ „~„p Ѓg„U„p„q„‚„y„{„… „H„r„u„x„t 8ЃЌ „u„ѓ„„„Ћ „p„q„ѓ„Ђ„|„ђ„„„~„Ђ „… „r„ѓ„u„‡ „„„u„‡, „{„„„Ђ „Ђ„q„|„p„t„p„u„„ „r„Ђ„{„p„|„Ћ„~„Ќ„}„y „t„p„~„~„Ќ„}„y, „x„p„Ѓ„Ђ„}„y„~„p„ђ„‹„u„z„ѓ„‘ „r„~„u„Љ„~„Ђ„ѓ„„„Ћ„ђ „r„~„u„Љ„~„Ђ„ѓ„„„Ћ „y „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ќ„} „‰„…„r„ѓ„„„r„Ђ„} „ђ„}„Ђ„‚„p.
„S„u„|„u„r„y„x„y„Ђ„~„~„Ќ„u „Џ„†„y„‚„Ќ Ѓg„U„p„q„‚„y„{„y „H„r„u„x„t 8ЃЌ, „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„u „ѓ„{„Ђ„‚„u„u „r„ѓ„u„s„Ђ „r „Ђ„‰„u„‚„u„t„~„Ђ„z „‚„p„x „q„…„t„u„„ „r„u„ѓ„„„y „`„~„p „X„…„‚„y„{„Ђ„r„p, „Ѓ„Ђ „ѓ„|„…„‡„p„} „„„p„{„w„u „~„p„‰„~„…„„„ѓ„‘ „|„u„„„Ђ„}. „I„}„‘ „Ѓ„‚„Ђ„t„ђ„ѓ„u„‚„p Ѓg„U„p„q„‚„y„{„y „x„r„u„x„t - 8ЃЌ „~„u „‚„p„x„s„|„p„Љ„p„u„„„ѓ„‘.




Сообщение отредактировал Anya - Суббота, 26.01.2008, 21:09
 
НатусечкаДата: Суббота, 26.01.2008, 21:08 | Сообщение # 49
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anya, ээээ.....эт что такое?? информация зашифрована?? biggrin

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Суббота, 26.01.2008, 21:11 | Сообщение # 50
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю че происходит.



Сообщение отредактировал Anya - Суббота, 26.01.2008, 21:12
 
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » собираем информацию
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007