Пятница
29.03.2024
10:44
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
собираем информацию - Страница 6 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kristall, Double  
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » собираем информацию
собираем информацию
AnyaДата: Вторник, 26.02.2008, 15:24 | Сообщение # 126
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Волгограде Дакота призналась, что спит с Корнелией Манго
На концерт в Волгограде приехали не все фабриканты. Изначально в "звездном доме" их было 16. Здесь, на сцене Дворца спорта, появились те, кто дошел до финала. Правда, волгоградцы этого не оценили - зал был заполнен наполовину. Пришли самые верные поклонники юных звезд, остальных озадачила цена билета – от 400 до 2 тысяч рублей.

Концерт начался с традиционной «Круто ты попал на TV». Роль ведущего выполнял Марк Тишман.

На сцену выходили Сергей Ашихмин, Пупс, Дакота, дуэт «Бис», Корнелия Манго и другие участники. Под конец выступления появилась Анастасия Приходько. Кроме пары песен Константина Меладзе (продюсера проекта), она спела свою версию «Группы крови» легендарного «Кино». Чтобы раззадорить зрителей, одна из фабриканток, Дакота призналась: она спит с Корнелией Манго – участницей из Астрахани. Но тут же успокоила зрителей: мол, ночует с подругой на одной кровати, путешествуя в гастрольном автобусе.

Кстати, имя Корнелии звучало на протяжении всего концерта. Девушка полюбилась всем: и участникам «Фабрики», и зрителям. За нее волгоградцы болели особо - певица родом из Астрахани и пела в ночных клубах Волгограда.

- Мне очень приятно ваше внимание, - поблагодарила зрителей темнокожая красавица.

Александра САВИЧЕВА
КП-Волгоград
26 февраля 2008

Список претендентов на Евровидение 2008:

1. Андрей Макаренко (Нижний Новгород)
2. Нора Адам (Москва)
3. Наталья Терехова (Москва)
4. Наталья Астафьева (Челябинск)
5. Анна Мушак (Петербург)
6. группа "Ассорти" (Москва)
7. Александр Панайотов (Украина)
8. группа "Премьер-министр" (Москва, Украина, Монголия)
9. Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия)
10. Алексей Воробьев (Тула)
11. Женя Рассказова (Москва)
12. Юлия Михальчик (Москва)
13. Аза Батаева (Грозный)
14. Анатолий Алешин (Москва)
15. Елена Горбушина (Горская) (Москва)
16. Женя Отрадная (Москва)
17. Тамила Грищенко (Одинцово)
18. Роман Бежин (Москва)
19. Алсу Зайнутдинова (Казань)
20. Дима Билан (Москва)
21. Макс Лоренс и Сацура (Беларусь)
22. группа "Монте-Кристо" (Москва)
23. Сабрина (Москва)
24. группа "ВК" (Пятигорск)
25. Ольга Варвус (Тирасполь)

Также от Грузии в отборочном конкурсе участвует Ираклий.

Добавлено (26.02.2008, 15:24)
---------------------------------------------
Марк Тишман: я не страдаю садистскими наклонностями!

Поклонники окрестили призера «Фабрики звезд-7» Марка Тишмана главным композитором из «фабрикантов». Очень легкий в общении 27-летний парень, на публике держится свободно, но явно знает себе цену.

– Марк, с такой харизмой, как у тебя, можно заниматься и продюсированием молодых исполнителей.

– В ближайшие лет десять я не собираюсь заниматься ни продюсированием, ни написанием большого количества песен другим артистам. Хочется прежде всего самому быть певцом. Тем более что песни, которые рождаются в недрах моей души, в моем сознании и подсознании, лучше меня никто не исполнит. Но бывают и исключения.

– С огромной скоростью двигаясь вперед, ты способен остановиться, подумать, отдохнуть?

– Сейчас нельзя останавливаться. Просто мне выпал такой шанс, что упустить его ни в коем случае нельзя.
Я, наверное, дольше, чем остальные юные «фабриканты», к этому шел, больше, чем остальные, этого хотел.

– У вас в «Звездном доме» не было телевизора, и вы, «фабриканты», не могли видеть, как выглядите на экране. По-твоему, это хороший опыт?

– Классный! Я часто шучу, что провел 3,5 месяца здорового образа жизни. Никакого алкоголя, никаких мобильных телефонов, никаких телевизоров! Зато у нас был концертный зал, где периодически вечерами я садился за рояль и играл.

– А кто из современных исполнителей оказал на твое творчество наибольшее влияние?

– Я большой фанат Адриано Челентано. Мне кажется, альбомы, которые он выпустил в последние 10 лет, это абсолютный творческий пик. В них есть все – и джаз, и соул, и итальянскость, которую мы все в России так любим.

– Ходят слухи, что в детстве ты проявлял жестокость по отношению к собственному брату, бил его до крови.

– Ложь! Брат старше меня на 4 года, поэтому даже смешно представить, что такое могло происходить. У нас, конечно, как у любых пацанов, случались стычки, потасовки, но кровопролитием это никогда не заканчивалось. Уверяю вас, я не страдаю садистскими наклонностями!

– Ты был умным ребенком?

– Я не могу даже сейчас сказать, что шибко умный. Например, недавно принимал участие в программе «Самый умный» у Тины Канделаки – и не смог ответить на вопрос, сколько пар ребер у человека.

– А какие качества ты ценишь в людях?

– Самое главное, чтобы человек не был толстокожим. Несмотря на его происхождение, социальный статус, место, где он родился, главное, чтобы он обладал тонкой внутренней культурой.
А это, мне кажется, не так сложно. Если ты умеешь слышать, видеть, слушать, понимать другого, тебе нет цены!


 
esthetiqueДата: Вторник, 26.02.2008, 17:19 | Сообщение # 127
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вон Панайотова пусть посылают happy
 
AnyaДата: Суббота, 01.03.2008, 15:49 | Сообщение # 128
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Было бы не плохо, если б снова Билана или Алсу, а так все какие-то...стремные))))

Добавлено (27.02.2008, 16:30)
---------------------------------------------
Фанаты захлебывались в восторге
На концерт выпускников «Фабрики звезд-7» в Ставрополе приносили даже грудных детей

С невероятным ажиотажем прошел в Ставрополе концерт выпускников «Фабрики звезд -7», продюсерами которой стали братья Валерий и Константин Меладзе. Посмотреть на звездных «фабрикантов» народу пришло несметное количество. В концертном зале «Ставрополь» можно было увидеть и степенных бизнесменов с женами, и малолетних фанаток, и даже группу ребят из детского сада.
Гастрольный тур выпускников «Фабрики» продолжается уже второй месяц, каждый день - новый город, видимо, поэтому юные звезды выглядели уставшими и измотанными. Но несмотря на дикую усталость, участники суперпопулярного нынче дуэта «Бис» Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев, приехав в наш город в пять утра, несмотря на ранний час решили осмотреть достопримечательности Ставрополя.
В частности, звездные мальчонки успели до концерта возложить цветы к памятнику Первой учительнице, что расположен возле Ставропольского госуниверситета. Выбрали этот монумент ребята не случайно, оказалось, что некоторые из участников «фабрики» еще не закончили среднюю школу, поскольку без конца мотаются по гастролям.
«Фабрика звезд» братьев Меладзе – единственная из всех предыдущих фабрик, где молодых артистов продюсеры заставляют петь на концертах только «живьем», а не под «фанеру». На концерте выяснилось, что далеко не у всех из них такие же красивые и сильные голоса как на записанных дисках. В частности, победительница «Фабрики звезд - 7» Настя Приходько в Ставрополе не пела, а скорее просто кричала во весь голос в микрофон. Что ни говори, но на «отчетных» телевизионных шоу она выглядела намного голосистей и презентабельней. Не доехал к нам и любимец всех девушек СНГ «фабрикант» Марк Тишман. Говорят, что он приглянулся самой Алле Борисовне, и Примадонна взяла Тишмана под свою опеку. Вот он и не ездит теперь на гастроли в провинцию.
На концерте творилось что-то невообразимое. Народ встречал своих кумиров с плакатами и букетами цветов. При первых звуках песенки «Я твой или ничей» дуэта «Бис» малолетние фанатки повскакивали со своих мест и ринулись к сцене. Одна из них пришла на шоу «Фабрики» с младенцем на руках. Прижав дитя к груди, мамаша ломанулась к сцене. Охране еле удалось усадить ее на место. А после представления толпа поклонниц пыталась перегородить дорогу автобусу, на котором «звезды» уезжали в гостиницу. Рискуя жизнью, фанатки кидались под колеса. Что ни говори, а такой народной любви каждый артист позавидует.

Элла ДАВЫДОВА
Общественно-политическая газета "Открытая. Для всех и каждого".
Ставрополь

Добавлено (27.02.2008, 16:35)
---------------------------------------------
Для тех, кому интересно:
"Россия вперед!" на Первом канале "акапелла"
Завтра на Первом канале в программе "Доброе утро" встречайте утреннего гостя певца и композитора Марка Тишмана, которого представят всем зрителям страны как автора гимна национального проекта "Россия, вперед!". Марк расскажет ведущей Арине Шараповой о том, как ему поступило это предложение и как была написана песня, о своем выступлении на всероссийском форуме в Казани, куда он поехал прямо с гастролей "Фабрики звезд 7" и о том, как записывался гимн с другими артистами. А также ... Марк споёт "акапелла" запев и припев гимна. Впервые вы услышите сольное исполнение этой песни! Не пропустите эфир "Доброго утра" с 6-00 до 9-00.

Добавлено (28.02.2008, 14:14)
---------------------------------------------
«Фабрикантка» Дакота: Хочу поехать на «Евровидение»!

Начинающая певица рассказала об этом во время приезда в Пензу.

Концерт «Фабрики звезд-7» ждали с нетерпением. В основном, конечно, школьницы. Некоторые из них привели с собой в цирк, где прошла программа, родителей. Выход на сцену каждого «фабриканта» сопровождался громкими криками. Но когда на сцене появился дуэт «БиС», казалось, что Пенза, помимо театра, может потерять и цирк. От девичьих визгов буквально дрожали стены здания. В артистов полетели мягкие игрушки и цветы.
Не менее тепло зрители встречали Дакоту. Как призналась «Комсомолке» главная рок-дива «Фабрики звезд-7», она записывает названия городов в свой дневник.
- У меня есть специальная тетрадочка, куда я пишу свои впечатления о каждом городе. Может быть, когда-нибудь опубликую эти мемуары, - сказала Дакота.
У молодой певицы много друзей. Конечно, из-за плотного графика она не может с ними часто встречаться. В то же время она не поддается новомодным веяниям Интернета.
- Меня нет ни «в контакте», ни на «одно-
классниках», ни на «ли.ру». Единственное, чем я пользуюсь, это «аськой», чтобы общаться с друзьями. И еще захожу в свою темку на форуме «Фабрики звезд», - сказала певица.
Когда в финале проекта распределяли призовые места, то весь зал скандировал имя Дакоты. Но продюсеры назвали не ее.
- Мне было не обидно, самая главная моя победа - это реакция людей. Я не заняла призового места, но для меня это стало очередным стимулом доказать всем, что я первая.
В последнее время не утихают страсти вокруг «Евровидения». Не обошел этот конкурс стороной и Дакоту. Девушку уговаривают подать заявку в 2009 году.
- Меня хотят видеть участницей от Белоруссии, - поделилась Дакота. - Мне постоянно звонят, предлагают написать заявку. Вполне возможно, что я соглашусь, потому что на самом деле хочу участвовать в «Евровидении». От России болею за Александра Панайотова. Если поедет он, то всех там порвет!

Пензенцы не увидели группу «Инь-Ян»
Как признались солисты группы «Инь-Ян» Сергей Ашихмин и Артем Иванов, поездка в Пензу была для них самой долгой за всю их гастрольную деятельность.
- Обычно мы просыпаемся в нашем спальном автобусе и уже видим в окно новый город. А сегодня проснулись, и оказалось что мы еще в пути, - пожаловались артисты.
Никаких культурно-развлекательных мероприятий в нашем городе у «фабрикантов» не было запланировано. Только концерт, к которому они подошли очень серьезно.
- Нам необходимо хотя бы немного адаптироваться у вас, на развлечения просто нет времени, - сказал Артем. - Но мы очень хотим после концерта заехать в какой-нибудь общепит, чтобы попробовать настоящую пензенскую кухню.
Ребят нисколько не смутило то, что в качест-ве концертной площадки им предложили цирк.
- У нас 80 процентов концертов проходит на манеже, - посмеялись они. - Самое главное - не место, а те люди, которые приходят на наши выступления.
К сожалению, в Пензу не приехала одна из солисток группы Юлия Паршута. В одном из городов девушку «свалил с ног» приступ аппендицита. В знак солидарности с подругой Сергей, Артем и еще одна солистка «Инь-Ян» Татьяна Богачева отказались выходить на сцену:
- Наш коллектив - это единое целое, и мы не хотим исполнять групповые песни без какого-то участника.

Сергей ЧЕРНЫЙ
КП, 28.02.2008

Добавлено (29.02.2008, 20:57)
---------------------------------------------
РЕЙТИНГ ЖУРНАЛА "7 ДНЕЙ"

Компания TNS Gallup Media в очередной раз опросила 43 миллиона россиян с целью выяснить кто же эти 50 самых популярных отечественных исполнителя в 2007 году. Опрашиваемым предложили ответить на вопросы, у кого из певцов, певиц и участников музыкальных групп самые хорошие голоса, самая привлекательная внешность, кто наиболее стильно одевается, кого с наибольшим правом можно назвать секс-символом. Так же задавались вопросы о том, чьи имена на полосах журналов и газет вызывают наибольший интерес, а также на чьи концерты охотнее всего купили бы билет, если бы была такая возможность.
Путем специального статистического анализа социологи определили, какой вклад в отношение к исполнителю вносят все эти характеристики. Также учитывался и общий уровень известности персонажа.

Валерий Меладзе занял в этом топе 10 место, тем самым улучшив свой прошлогодний результат. В 2006 году он занимал 19 строчку рейтинга.

Группа "ВИА Гра" так же поднялась в топе и стала самой популярной группой года. В прошлом году это место занимала группа "Блестящие".

Лидеры топа - певица Максим и Сергей Лазарев.

В ТОП-5 "Открытий года" вошли выпускники "Фабрики звезд 7" - Марк Тишман (3 место), Корнелия Манго (4 место) и Дакота (5 место).

© журнал "7 дней"

Добавлено (01.03.2008, 15:49)
---------------------------------------------
Концерт «Фабрики звезд-7» в Туле: Приходько лечилась водкой, а Ашихмин провел по контрамаркам всю свою родню

Сергей Ашихмин: "Я не дружу ни с кем из фабрикантов"

Уроженец Алексина и наш земляк Сергей Ашихмин начал свое выступление с представления своей семьи.
- Я очень волновался, когда шел к вам, - обратился Сергей к зрителям. - Вы ведь родные. Позвольте представить вам мою маму, которая сидит в зале…
Тут свет прожектора показал всем плачущую от счастья женщину.
- … И свою тетю, мамину сестру-близняшку. Даже со сломанной ногой она пришла ко мне на концерт.
А уже за кулисами Сергей пообщался с «КП».

- Сережа, что изменилось в твоей жизни после «Фабрики»?

- Абсолютно все! Постоянные концерты, гастроли, поклонники и… отсутствие времени! У нас вообще нет выходных. Друзей у меня стало резко больше. Сразу все меня вспомнили, полюбили… Но я-то не изменился. Со всеми друзьями, которые у меня были до «Фабрики», продолжаю общаться. Например, со своим товарищем Гришей из Тулы. Сразу после «Фабрики» я приехал именно к нему. Правда, на этот концерт ему не удалось попасть, работает.

- Часто ли удается посетить родной город?
- Вообще не удается! Я очень скучаю по Алексину и по людям, оставшимся там. Я вообще люблю ностальгию.

- Попав в шоу-бизнес, ты в нем не разочаровался?
- Нет! Я давно об этом мечтал! О Москве… Я всегда хотел петь и выступать. В школе плохо учился, зато постоянно участвовал в общественных мероприятиях, был активистом.

- С кем из остальных фабрикантов ты дружишь?
- Ни с кем. Я в хороших отношениях с Марком Тишманом, но не более.

- А как дела на любовном фронте? Какой твой идеал женщины?
- Я сейчас свободен. А в моей девушке обязательно должна быть изюминка.

- На гастролях происходят какие-нибудь забавные истории?
- Постоянно! Вот, например, мы сейчас работаем с музыкальным каналом, чтобы нас снимали в режиме он-лайн. Так вот недавно оператор зашел в ванну, когда я мылся. Естественно, я был абсолютно голый…

Корнелия Манго: "У поклонников есть шанс покорить мое сердце"

Красавица Корнелия Манго поведала нам про свои талисманы.

- Мой друг прямо перед отъездом подарил мне куклу Кена со словами: «Он будет тебе заменять меня». А еще со мной всегда фотография моей прабабушки, которая смотрит на меня свыше и направляет.

- Как ты относишься к своей популярности?
- Я бы этого все равно ее достигла, любыми путями. Если бы не стала певицей, была бы знаменитой художницей. Популярность – это супер! Меня приглашают на различные тусовки, я общаюсь со звездами, как с коллегами. Например, в детстве я сходила с ума по группе «Smash!!». Теперь же общаюсь с Топаловым и Лазаревым на равных. Но самое главное – я познакомилась с американской певицей, звездой r-n-b Бейонсе. Мы поболтали в гримерке. Вот где счастье… Сейчас я уже мечтаю спеть с ней.

- Есть ли у тебя сейчас молодой человек?
- Я скажу так: на личном фронте у меня все нормально. Но у поклонников есть шанс всегда. Главное, чтобы были пирожные-морожные и надпись под моими окнами: «Корнелия, я люблю тебя!». Но хоть я и романтик, за бомжа замуж не пойду.

- Какое твое любимое лакомство?
- Чак-чак, который готовит моя бабушка.
Тут, заметив фотокамеры, Корнелия шутливо закричала:
- Не снимайте меня так близко, я же еще без макияжа!

Дима Бигбаев о втором солисте группы «Бис» Всеволоде Соколовском: "Когда я заболел, Влад носил мне еду в номер"

Любимцы девчонок - группа «Бис» - Всеволод Соколовский и Дима Бигбаев первым делом рассказали о своей дружбе.
- Мы настоящие товарищи! – начал Дима. - В дружбе главное – поступки. Вот на днях я заболел и не смог пойти на ужин в ресторан. Так Влад принес еду в номер. Видно, что человек обо мне заботится.

- А любимые у вас сейчас есть?
- У Влада есть девушка, только я ее еще не видел, - поведал Дима. - А я влюблен! Только из-за гастролей приходится редко видеться с дамой сердца.

- Если бы вы не стали артистами, то какую профессию избрали?
- Я даже не представляю такую ситуацию, - пожал плечами Влад.
- А я пошел бы в психологи, - заявил Дима. - Очень люблю копаться в людях и читать серьезную литературу по психологии.

- Ребят, а в чем ваша сила?
- На последнем концерте, - рассказывает Дима, - мой папа держал плакат с надписью: «Всех порвем!». Вот в этом наша сила. И еще, как говорит мой папа, главное быть Че-ло-ве-ком!

Настя Приходько: "На сцене часто забываю слова своих песен"

Настю мы не сразу узнали. Слегка сутулясь и прихрамывая, победительница «Фабрики-7» вышла к прессе.

- Я заболела, горло ужасно опухло, - объяснила Настя. - Но сейчас водочкой полечила, вроде полегче.

- А как же ты петь будешь?
- Только вживую! Сцена же лечит.

- Есть ли у тебя приметы перед выходом на сцену?
- Я крещусь и целую свое кольцо «Спаси и сохрани». Я очень верующий человек.

- Насть, сейчас у тебя грустный, немного мрачноватый образ. Не хочешь ли ты его поменять?
- Нет, я вообще какая-то неправильная. Все девчонки мечтают о замужестве, о детях. А я буду свободна еще лет десять, а может никогда замуж не выйду. Я не готова променять сцену на пятиминутное чувство любви. Я одиночка, и мне нравится это состояние.

- Но ведь твоя жизнь наверняка наполнена чем-то забавным?
- Я часто забываю слова своих же песен. Тогда направляю микрофон в зал, и зрители поют за меня, ничего не замечая.

tula.kp.ru


 
yulyaДата: Суббота, 01.03.2008, 15:53 | Сообщение # 129
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
хи...так все делают...


 
AnyaДата: Суббота, 01.03.2008, 16:02 | Сообщение # 130
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
yulya, что делают?

 
yulyaДата: Суббота, 01.03.2008, 16:39 | Сообщение # 131
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну когда слова забывают направляют микрофон на зрителей...


 
AnyaДата: Среда, 05.03.2008, 19:29 | Сообщение # 132
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пупс: «Бабкина кормила нас шоколадками!»

Звёздный фабрикант Егор Иващенко (так до «Фабрики» звали Пупса) откровенничал о буднях на проекте и раскрыл секрет похудения
18 февраля в цирке выступили выпускники «Фабрики звёзд-7». Победительница проекта Настя Приходько, сославшись на неотложные дела в Москве, в Воронеж не приехала, и её сольную песню «Три зимы» исполнил участник «Фабрики» Егор Иващенко, которого в звёздном доме окрестили Пупсом. Кстати, воронежские зрители были сильно удивлены внешним видом своего кумира — Егор очень сильно похудел и пригладил вечно стоящие дыбом волосы. О том, что заставило его сменить имидж, «фабрикант» рассказал корреспондентам «Ё!» в интервью после концерта.

— Егор, вас не узнать! Это продюсеры заставили вас сбросить лишние килограммы?

— Продюсерам не важно, сколько мы весим, их больше интересуют наш голос, наше творчество и наше будущее. Я частенько задумываюсь, как жить дальше, и понимаю, что ещё молодой, а конкуренция среди молодых людей большая... Одним словом, я решил, что надо держать себя в форме. А тут ещё плотный гастрольный график не график, вечные переезды, постоянное физическое напряжение... Думать о еде практически некогда. Ну и, конечно, сбалансированное питание: старался есть как можно меньше жирных продуктов.

— Но казалось, что эта полнота — часть вашего имиджа. У вас ещё прозвище ласковое такое — Пупс. А теперь вы и не похожи на пупсика...

— Ну, теперь я буду Пупс-лайт! (Смеётся.) Я думаю, что меня называют Пупсом не только из-за внешности, но и из-за характера и чувства юмора. Поэтому это прозвище от меня не уйдёт, а потолстеть никогда не поздно.

— Это правда, что на «Фабрике звёзд» вы за всеми мыли посуду?

— Ну, не всегда, просто иногда хотелось навести порядок.

— А готовить умеете?

— Ещё в детстве я мог приготовить несложные блюда — сосиски, пельмени, яичницу. Один раз даже пытался сделать пиццу: разбил в миску яйца, порезал туда киви, шоколадку... Можете себе представить, что получилось. А сейчас умею готовить всё, кроме первого, поэтому мамин борщ — моё любимое блюдо.

— В «фабричных» девчонок не влюблялись?

— Вы знаете, у нас все девушки интересные, но мы больше воспринимаем друг друга как сестёр и братьев, нежели как сексуальных партнёров. А вообще, мне нравятся внешность и характер Насти Приходько, люблю Корнелию Манго, потому что она человек весёлый, Юля Паршута симпатичная. Одним словом, брюнетки мне ближе!

— Из преподавателей кто понравился больше всех?

— Очень сильно мне понравилась Надежда Бабкина. Она открыта, естественна, она настолько русская, простая. Ей всё время хотелось сделать нам приятное, поэтому она часто передавала нам шоколадки!

— В одном интервью вы рассказывали, что у вас постоянно крадут вещи на улице...

— Да! Было время, когда меня обворовали три раза за месяц. Я был в этом плане очень невнимательным. В основном крали деньги и телефоны. Но сейчас, кажется, научился следить за вещами.

— А сами никогда ничего не прикарманивали?

— Ой, ну в детстве было один раз. Когда я был маленький, меня привлекало всё блестящее. Однажды у соседа играл в прятки и увидел на тумбочке обручальное кольцо его мамы. Я, недолго думая, засунул его себе в карман, а когда пришёл домой, положил маме в ящик. Потом, конечно, пропажа обнаружилась. Мама меня тогда отругала, дала ремнём по попе, и после этого я понял, что чужие вещи брать нельзя.

Добавлено (04.03.2008, 14:33)
---------------------------------------------
Дакота: «Быть антиглобалистом тяжело!»

Дакота рассказала о любви к животным, нелюбви к мировым корпорациям и съёмках в глянцевом журнале
Маргарита считает, что первое место на «Фабрике» должна была занять она

Одна из самых юных учениц братьев Меладзе Дакота (Маргарита Герасимович. — «Ё!») рассказала нам, что её любимый педагог на «Фабрике» — наша землячка Нина Чусова, которая научила девушку раскрепощаться. Поэтому в свои 17 лет она уже успела засветиться на страницах мужского журнала.

— Почему же долго отказывались сниматься в глянцевом журнале?

— Действительно, я долго не соглашалась и сдалась только за 20 минут до начала съёмок. Вообще, я против сексизма, против эксплуатации женского тела, поэтому не люблю мужские журналы. А согласилась потому, что познакомилась с изумительными работниками редакции журнала «Maxim». Почитала это издание и поняла, что никаким сексизмом там и не пахнет. К тому же я была единственной несовершеннолетней девушкой из «Фабрики», поэтому меня никто не заставлял сниматься в нижнем белье. На мне были шорты и футболка.

— Вы не носите мехов и не едите мяса. Чем это объясняется?

— Я уже три года активистка организации «People for the Ethical Treatment of Animals» («Люди за этическое отношение к животным»). А ещё я против крупных корпораций, которые своими денежными вложениями поддерживают войны в Ираке.

— Да вы антиглобалистка?!

— Быть антиглобалистом в современном мире очень тяжело. Жизнь всё-таки сильно связана с мировыми корпорациями, и никуда от этого не денешься. Приходится хитрить. Я, например, могу носить кроссовки из кожи известной фирмы, но купленные в секонд-хэнде или стоке. Главное, что я не вложила деньги в корпорацию. Я очень люблю стоки, европейские распродажи — там можно найти замечательные старые коллекции или аксессуары.

— Что на «Фабрике звёзд» было самым сложным?

— Отсутствие общения с близкими людьми. У нас, как вы знаете, нельзя было пользоваться мобильными телефонами, встречаться, общаться. Это был кошмар!

— А на проекте с кем-нибудь подружились?

— Не могу кого-то назвать моими друзьями, но я очень люблю Юлю Паршуту и Катю Цыпину — это мои две самые близкие девочки.

— Сильно расстроились, когда не стали победительницей?

— Нет. Абсолютно. У меня не было ни злости, ни обиды. Объективно сейчас понимаю, что у меня есть тройной стимул доказать всем, что я первая. То, что мне не дали призового места, стало для меня стимулом стремиться дальше, доказать всем, что первое место должно было быть моим.

— Планируете заниматься сольной карьерой?

— После гастролей с кем-то контракт продлят, а с кем-то нет. Надеюсь, что со мной продлят, потому что я очень хочу работать с Костей Меладзе.

Добавлено (05.03.2008, 19:29)
---------------------------------------------
Почему Корнелия не хочет худеть, а Ашихмин боится петь в Туле

Выпускники "Фабрики звезд 7" Константина Меладзе собрали полный цирк и доказали всем, что могут устраивать классные шоу и отлично петь без фонограммы.

12 БРАТЬЕВ И СЕСТЕР

Новоиспеченные "фабриканты" приехали в Тулу в пять часов утра на двухэтажном автобусе. В гостинице "Грумант" в Щекинском районе для них заказали девять двухместных номеров. Здесь ребята и отсыпались до полудня. Примерно в два часа дня артисты пообедали в местном ресторане, а уже в 16.00 поехали в Тульский цирк -распеваться.
Тому, что в цирке аншлаг, сами "фабриканты" ничуть не были удивлены. Мол, чья это "Фабрика"? Константина Меладзе! Тогда какие могут быть вопросы? Своего "отца и учителя" ребята боготворят.
- Это такое везение! Я счастлива, что мною занимается именно Костя, - рассказала нам Юля Паршута. - Мы здесь все уже как родные, все "братья и сестры".
Свой гастрольный тур ребята начали с Магадана. Пережив девять часов перелета в этот "запорошенный рай", артисты поняли, что им уже ничего не страшно. Кстати, гастрольный график "фабрикантов" расписан до осени. А весной молодым артистам предстоят концерты в Америке. Вот так круто!
Тулу "фабриканты" видели только из окна автобуса.
- Мы не высыпаемся, поэтому каждую свободную минутку тратим на сон, - говорит Юля Паршута.
В Тульском цирке выступали 12 фабрикантов. К нам не смог приехать только Марк Тишман. А Аня Колодко, Алексей Светлов и Фил Янг по личным причинам участие в туре не принимают вовсе.
Как только "фабриканты" появились на арене, публика взорвалась аплодисментами. И, конечно, все с особенным трепетом ждали выступления нашего земляка - Сергея Ашихмина из Алексина. Сергей не подкачал и завел зал с полуоборота. Гром аплодисментов достался и дуэту "БИС": девчонки буквально завалили Диму Бикбаева и Влада Соколовского игрушками и цветами.
Перед шоу ребята с удовольствием поболтали с корреспондентами "Слободы".

СЕРГЕЙ АШИХМИН ЛЮБИТ ДЕВУШЕК С ИЗЮМИНКОЙ

Сергей Ашихмин очень высокий, стройный и красивый. А еще улыбчивый и прикольный. Его экранный серьезный образ очень разнится с настоящим Сережей.
- Сережа, поезда, репетиции, гастроли: Не устал?
- Мне все в кайф! Сейчас у меня другой ритм жизни, общение с другими людьми. Друзья у меня остались со школы, но на проекте появился еще один друг - Марк Тишман.
- В родном городе выступать страшно?
- Очень! Для меня это как контрольная работа.
- Третье место группы "Инь-Ян" было для тебя неожиданностью?
- Полной! Я на призовые места не рассчитывал. Но на "Фабрике" взял многое: у меня голос повысился на кварту, я вытащил из себя актерские способности, о которых и не подозревал.
- Как тебя встречают девчонки на концертах?
- Меня мало показывали в "звездном доме". Видимо, я не знал, как себя правильно вести. Поэтому больше всего поклонниц сейчас у ребят из группы "БИС". Зато многие подходят ко мне после концерта и говорят, что увидели во мне другого человека.
- Получал подарки от поклонников?
- Да, и я все их храню. Игрушки, письма, фото. Друг подарил мне на память освященное кольцо с надписью"Спаси и сохрани". Теперь это мой талисман.
- Смешные моменты случались на гастролях?
- Однажды ребята с "Муз-ТВ" зашли ко мне в душ, когда я мылся!
- У тебя есть девушка?
- Нет, мое сердце свободно. В девушке, которая мне понравится, обязательно будет изюминка. Цвет глаз и волос значения не имеют!

КОРНЕЛИЯ МАНГО МЕЧТАЕТ СПЕТЬ С БЕЙОНС

Корнелия уже привыкла, что на нее все обращают внимание. Но особых иллюзий девушка не питает: "Главное, чтобы правильные люди помогали! Очень трудно быть талантливым без средств".
- У тебя есть талисман?
- Мой друг подарил мне куклу Кена, я все время вожу его с собой. А еще я купила себе маленьких "сонных человечков", их кладешь под подушку, загадываешь желание, и оно сбывается!
- В чем твоя изюминка?
- В моей фигуре! (Хохочет). Я другого цвета кожи, у меня нестандартные фигура и вокал. Мне это помогает. Если я захочу измениться, то только по своему желанию, а не по модным стандартам.
- О чем ты мечтаешь?
- Я познакомилась с Бейонс! Вот сейчас мечтаю спеть с ней на одной сцене.
- Какой мужчина может покорить твое сердце?
- Тот, который будет со всей настойчивостью это делать. Для этого нужно много пирожного-мороженого и чтобы под моими окнами было написано: "Корнелия, я тебя люблю!" (Хохочет во весь голос). Так что у моих поклонников есть шанс!

ВЛАД И ДИМА ИЗ-ЗА ДЕВОЧЕК НЕ ДЕРУТСЯ

На интервью Влад Соколовский и Дима Бикбаев всегда ходят только вместе, причем Дима принимает огонь на себя. Влад показался нам спокойным, даже немного флегматичным. Дима же - озорным, всегда готовым прикалываться и шутить.
- Ребята, вы друзья?
Влад: Конечно.
- А не боитесь повторить судьбу группы "Smash!!"?
Дима: Вообще наш с Владом дуэт начался с дуэта человеческого. До "Фабрики" у меня была проблема: я приехал из Уссурийска, мне было негде жить, а Влад в это время делал ремонт в своей квартире. Так получилось, что мы стали жить вместе. О дружбе можно говорить сколько угодно. Но вчера я заболел и не смог пойти по-ужинать в ресторан. Так Влад принес мне еду в номер...
- Из-за девчонок не деретесь?
Дима: У нас такие разные вкусы! Правда, Влад сейчас встречается с одной, но я ее не видел: Я тоже влюблен. Мы встречаемся, как только я нахожу время.
- В чем ваша сила?
Дима: Когда Влад на "Фабрике" пел песню "Я твой или ничей", за его спиной сидел мой папа и держал плакат с нашими фотками и надписью "Всех порвем!". В этом и есть наша сила!

НАСТЯ ЛЕЧИЛАСЬ ВОДКОЙ

Победительница "Фабрики" Настя Приходько накануне приезда в Тулу сильно простудилась и выступала с температурой под 38 градусов.
- Я горло прополоскала водочкой, поэтому все равно петь собираюсь только вживую! Зрителей не волнует, плохо мне или хорошо.
- Мы поняли, что ты девушка с характером. Характер помогает в жизни?
- Палки в колеса вставляет! Но я всегда знаю, что сама себе ставлю подножку и только я в этом виновата.
- На проекте нашла друзей?
- Я подружилась с Пупсом. Мы с Егором полные противоположности: он смех, а я слезы. Мы сейчас все время вместе: в одном номере живем, в одной кровати спим, в одной гримерке: Но любви у нас нет. Мое сердце будет свободно еще лет десять!

Лариса ТИМОФЕЕВА.
Моя Слобода Тула, № 10, 5 марта 2008


 
soloДата: Суббота, 15.03.2008, 16:21 | Сообщение # 133
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
САМАРА.
Инь — ян. Пели живьём, не знаю, почему все подозревают плюсовку. Слышно было, что живое исполнение. Сдвиг нон — сферы состоялся в режиме реального времени. Инь — ян услышал глас народа. Они выглядели группой. Прогресс колоссальный! «Мало да помалу», «По встречной», «Сохрани меня» - везде был единый рисунок поведения на сцене, хорошая работа с залом, чувствуется, что работают над собой. Отработали здорово, на твёрдую пятёрку. Одеты были в чёрно — белой гамме, хотя и в разных стилях, но это было более интересно, чем единое стилевое решение клиповых костюмов. В «Мало да помалу» расходились и сходились также, как в выступлении в «Песнях для любимых», в «Сохрани» красиво ссорились. Научились выглядеть единым коллективом, даже стоя в разных концах сцены. Очень порадовали!
Это не мой отчет smile


Кошка,которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал solo - Суббота, 15.03.2008, 16:22
 
AnyaДата: Среда, 19.03.2008, 15:52 | Сообщение # 134
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Журнал OOPS! Апрель 2008

Интервью с Владом Соколовским

Первая любовь

Мне много раз казалось, что это была именно она, но надежды не оправдались. И думаю, что до сих пор у меня ее и не было, настоящей.

Первое свидание.

Мне было тринадцать лет. Мы с девушкой пошли в кино. И это был момент, когда я справился со своими страхами и комплексами по отношению к противоположному полу.

Первый поцелуй.

Лето. Египет. Отдых. Все было чудесно, но я забыл взять у той девушки телефон. Так мы с ней и потерялись…

Первые деньги

Мне было четыре года, и я заработал сто долларов! Отдал их сестре. Она купила себе пальто, о котором долго мечтала.

Первый успех

Я вышел на сцену подарить букет Киркорову. Но почему-то не в конце песни, а в середине. И он спросил как меня зовут, умею ли я петь. И представляете, его песню мы допели уже вдвоем! И я до сих пор уверен, что овацию тогда устроили мне, а не ему!

Первый автограф

Я их начал раздавать лет в семь-восемь, а если осознанно, то перед «Фабрикой». Подошла симпатичная девушка и говорит: оставьте, пожалуйста, свой телефон и автограф, если пройдете – поможете мне попасть в следующую «Фабрику»

Первый секс

Уже был. И был отличный. На самом деле я боялся, Мне тогда было всего тринадцать лет. Вы тоже думаете, что это слишком рано?


 
НатусечкаДата: Среда, 19.03.2008, 17:28 | Сообщение # 135
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anya)
Мне тогда было всего тринадцать лет. Вы тоже думаете, что это слишком рано?

угу, слишком
ну Владик...ну Соколовский....)))))))


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
yulyaДата: Среда, 19.03.2008, 17:43 | Сообщение # 136
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
ага.......


 
AnyaДата: Суббота, 05.04.2008, 14:19 | Сообщение # 137
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эксклюзивное Интервью с Анастасией Приходько и Корнелией Манго г.Серлитамак!
Автор статьи: informer

Настя Приходько

- Наш город не первый в вашем гастрольном туре и все-таки есть, какое-то волнение?
- Есть, конечно! В каждом как бы проживаешь новую жизнь. Потому что в каждом городе каждый раз все сначала: сцена, опять sound check, опять кушаем, опять концерты, опять уезжаем и что бы ни было, одинаково нужно обязательно разбавлять и проживать как один день, данный тебе, например, как в Вашем городе Стерлитамаке или Уфе. Каждый свой день ты должен прожить достойно!

- Слышали ли Вы что-нибудь о Стерлитамаке?
- Нет! Увы!

- Ваши самые яркие впечатления на Фабрике звезд?
- Это работа с Константином Меладзе.

- Кто для Вас Константин Меладзе?
- Для меня он, в первую очередь, продюсер. Он для меня друг. Он для меня самое главное, что есть на данный момент в жизни.

- Кроме знаний и опыта что вы еще получили от Фабрики звёзд?
- На фабрике я научилась понимать, научилась делиться переживаниями, научилась находиться в обществе, научилась общаться с людьми, потому что в обычной жизни я практически ни с кем не общалась, у меня был всегда один только друг. Я не распространяла себя на друзей, приятелей, товарищей, я отдавала себя одному другу и маме, у меня было как бы два лучших друга.

- Длительное совместное проживание учит чему-то?
- Сдержанность - залог успеха!

- Ваши планы на будущее?
- Я хочу самореализоваться, сейчас все это только начинается. Первое место - это только старт. Не надо уже опускать руки и думать вот, что я победитель и теперь я все могу. На самом деле, это все не так. Это на проекте мне дали первое место, а в жизни мы еще посмотрим, какое место я займу.

- Кого вы могли отметить из предыдущих фабрикантов?
- Дима Колдун, Тимоти, Доминик Джокер, Зара, Юра Титов.

- На данный момент ты себя кем ощущаешь: звездой или же фабрикантом?
- Я горжусь фабрикой, если бы не фабрика. меня бы не было здесь рядом с вами. Большинство думает, что Фабрика это клеймо, какая-то печать, как штамповка. Я горжусь тем, что есть такие люди, как Константин Меладзе, Лариса Синельщикова, Юрий Викторович Аксюта и Валерий Меладзе. Я считаю, что это для меня самый лучший подарок, который мог преподнести сам господь бог.

- Можете рассказать о режиме дня, о своих занятиях, которые происходят в рамках тура?
- Сейчас я села на Кремлевскую диету, просто я хочу очень похудеть, сбросить килограммов десять. Особо заниматься в туре нечего, а заморочиться хочется, когда весна.
Так, пресс качаю, тренируюсь, ем несмотря на диету.

- Каково быть постоянно перед камерами?
- Многие говорят, мне это надоело, тогда напрашивается вопрос: зачем к этому шли? Я живу вспышками камер, света видеокамер, телевизора, песнями. Это моя жизнь и я ей отдаюсь полностью. Я карьерист по жизни, поэтому постараюсь, чтобы вспышки фотокамер не исчезли в мою сторону.

- Пару слов Вашим поклонникам и совет тем, кто рвётся на большую сцену?
- Самое главное - оставаться таким, какой ты есть, был и будешь. Ни в коем случае не меняться, а если меняться, то в лучшую сторону, совершенствоваться. Во-вторых, ничего нельзя посоветовать, потому что выбирает его величество случай. Я никогда не думала, что начну новую жизнь в Москве, попаду на фабрику звёзд и познакомлюсь с Константином Меладзе, это все господь бог, поэтому надо рассчитывать на случай, который тебе дан в жизни и его славить. Был момент, когда я не хотела идти на Фабрику на этот кастинг, думала, что проиграю, но что-то подсказало мне идти, и вот я на первом месте и вот я в туре.

- Ваши пожелания нашему порталу strlife. ru?
- Я желаю всем вам самого настоящего, самого искреннего, чтоб все всегда были здоровы, главное, чтоб вы жили. Спасибо вам, что вы есть!

Корнелия Манго

(не фотографируйте меня с боку пожалуйста, я вас умоляю, станьте лучше сюда будете фотографировать меня в фас)

- Наш город не первый в вашем гастрольном туре и все-таки есть, какое-то волнение?
- Если честно у меня в каждом городе спрашивают одно и тоже, есть ли у меня перед тем или иным выступлением волнение. Как бы ни было это странно слышать, у меня всегда бывает волнение, но оно несильное, потому что я волнуюсь только из-за настройки звука, например, сегодня мне не нравится звук, именно поэтому сегодня я волнуюсь, а так вообще волнения не бывает.

- Самое яркое событие из вашего гастрольного графика, где вам большее всего понравилось?
- Если честно, мне везде нравится, в каждом городе как-то по-своему интересно. Мне вообще нравится гастрольный тур, поэтому выделить какой-то определенный город я не могу. Сегодня посмотрим, как будет в Стерлитамаке, город с таким названием, очень интересно.

- А чем интересно название города Стерлитамак?
- Мне понравилось название, честно я проспала въезд в город.

- Кого из предыдущих фабрикантов вы могли бы отметить?
- Мне очень нравилась Юлия Савичева. Только она мне безумно нравилась, и мне хотелось быть похожей на неё.

- Жизнь на ТВ и вне ТВ как-то отличается?
- У нас на ТВ была теория, а теперь у нас практика и это интересно.

- Кроме знаний и опыта что Вы получили?
- Я получила замечательную практику!

- Как для Вас длительное совместное проживание?
- Сложно! Мы стали более толерантны, и теперь мы более спокойны и уравновешены, раньше, например, я никогда не общалась с девочками, сейчас я общаюсь с девочками.

- Какие планы на будущее?
- Быть певицей, быть знаменитой, быть на пике славы. Мне хочется добиться очень многого в этом шоу бизнесе. Я буду стараться.

- Фабрика звезд - это бизнес, билет на эстраду или же школа?
- Это все то, что вы перечислили.

- Немного о вашем графике дня?
- Вчера я, например, была весь день на тренировках, в Уфе была замечательная гостиница. Вечером мы пошли в сауну, потом в бассейн, замечательно провели время, а сегодня опять я была на тренировках и в бассейне. Не знаю, я стараюсь быть намного активнее, потому что у нас не так много времени для того, что бы заниматься с собой.

-Ваше отношение к папарацци?
-Замечательно отношусь.

- Пару слов вашим поклонникам и совет будущим звездам?
- Хотелось бы передать им большущий привет, большое спасибо, что вы меня поддерживаете. Мне эта поддержка очень важна и я ценю каждого поклонника, который со мной, стараюсь встречаться с ними, дарить им подарки, и они мне стараются дарить подарки. Я хотела бы сказать им спасибо, будьте со мной и вам будет весело!

- Что можете пожелать пользователям нашего портала STRLIFE.RU?
- Хотелось бы пожелать солнышка, любви и весны… Желаю что бы у вас было всё хорошо!

Дата публикации 16 марта 2008 года

Добавлено (26.03.2008, 17:05)
---------------------------------------------
Марк Тишман поет свои песни, сидя на заборе
Марк Тишман растопил "Русскую Зиму"

Фабрикант седьмого созыва Марк Тишман на шоу зарекомендовал себя как герой рассудительный и со всех сторон положительный. О том, на какие искрометные поступки способен артист на самом деле и какие великие цели ставит перед собой, читайте в этом интервью.

- Марк, с момента окончания "Фабрики звезд-7" прошло больше трех месяцев: чем ты занимался все это время?
- Зимой был "новогодний чес" и много съемок. Один из глянцевых журналов захотел видеть меня в спецпроекте "Самые завидные женихи России", где я снялся в образе Казановы. Также я принял участие в нескольких ток-шоу, например, в вечере, посвященном 70-летию Владимира Высоцкого, где я пел с оркестром Гараняна. Этот концерт стал для меня одним из самых ответственных мероприятий после Фабрики". Ну и самое запоминающееся и главное - это фестиваль "Русская зима" на Трафальгарской площади в Лондоне. Собралось около 10 тысяч зрителей: 70 процентов русских на 30 англичан. Я исполнил три песни. Так был разогрет теплым приемом публики, что, скинув с себя пиджак, в одной рубахе прыгнул со сцены вниз, забрался на забор, который отделял зрителей от площадки, и допел песню уже на нем. Британские газеты на следующий день написали, что этот номер получил самый горячий прием зрителей.

- Как серебряному призеру "Фабрики звезд-7" тебе была обещана поездка в Лос-Анджелес на церемонию "Грэмми". О записи же альбома речи не шло...
- Альбом и клип бонусом прилагались к основному призу. Более подробной информации, к сожалению, дать не могу, так как, по контракту, не имею права ее разглашать. Но думаю, все состоится совсем скоро, возможно, уже весной. Сейчас решается вопрос, на какую песню снимать видео.

- На альбоме ты выступишь и как автор?
- Скорее, как соавтор. Константин Меладзе - главный идейный вдохновитель проекта "Марк Тишман". Правда, как показала "Фабрика", Константин не пренебрегает и моими песнями, чему я очень рад и чем горжусь. Константин Меладзе для меня поэт и композитор номер один в отечественной поп-музыке, а также безупречный авторитет. В жизни я не склонен доверять кому-то на все 100 процентов, но он - исключение.

- В общем, диск обещает быть успешным...
- Надеюсь. Я немножко суеверный в этом смысле человек, но упрямый. На Новый год я загадал желание записать альбом, но не просто альбом, а самый продаваемый альбом в России. Чем черт не шутит?

- Не боишься, что "фабричное" прошлое помешает осуществлению столь грандиозных планов?
- Нет, не боюсь. Порой меня спрашивают: "Как вы будете отмываться от бренда "Фабрика звезд-7"?" На что я отвечаю: "Я возьму знамя в руки, напишу на нем крупными буквами "Фабрика звезд-7" и пойду с этим знаменем по жизни и по сцене". Как говорил Константин Меладзе: можно лучше или хуже петь и писать, но главное - что мы всегда пародировали, - это быть че-ло-ве-ком!

- На "Фабрике" вы жили в закрытом павильоне под постоянным прицелом видеокамер. Творческому человеку, наверное, сложно находиться в таких стесненных условиях: вдохновению неоткуда взяться.
- Если человек действительно творческий, то он всегда найдет, откуда черпать вдохновение. Так, живя в мегаполисе, можно найти отговорки, типа: заводы, автомобили, техногенная "катастрофа". На самом деле, вдохновение посещает везде и в замкнутом пространстве тоже. Я, кстати, на "Фабрике" написал несколько песен.

- Что тебя обычно вдохновляет?
- Отдельные люди, случайно услышанные фразы, какие-то жизненные ситуации. На "Фабрике" вдохновляла острота ощущений, которая буквально зашкаливала. Три с половиной месяца в "фабричном" доме идут за много лет. Но у нас всегда была возможность дать выход творческой энергии. Приведу пример. В одной из номинаций я должен был исполнять свою песню "Я стану твоим ангелом". Всего за неделю я сочинил еще один куплет и придумал номер, чем, кстати сказать, никогда не занимался ранее. Вдруг у меня родилась идея! Две микрофонные стойки: одна пустая, на которой развевается женский газовый шарфик, у второй пою я. Всё в черно-белых тонах, и сзади на экранах героини немого кино: Марлен Дитрих, Мэрилин Монро и Любовь Орлова. И вскоре моя идея претворяется в жизнь, причем на глазах у миллионов телезрителей. Где такое возможно? Только на "Фабрике звезд"!

- До "Фабрики" ты предпринимал попытки пробиться в шоу-бизнес?
- Раскрою тебе секрет: до "Фабрики" мой демо-диск c песнями "Ближе к небу", "Я стану твоим ангелом" и "Любовь как попкорн" валялся в каждом продюсерском центре Москвы, даже самом захудалом. Теперь некоторые продюсеры, которым я отвозил этот CD, подходят ко мне и говорят: "Марк, в этом случае мы признаем свою профессиональную непригодность".

- Ты всегда был согласен с результатами голосования, или какие-то хотелось оспорить?
- Понимаешь, это игра, и не соглашаться с ее правилами глупо. Их просто надо принять как то, что небо голубое, а радуга разноцветная. Первая номинация прошла тяжело. Мне было очень жаль Фила Янга; я понимал, что, покидая этот проект, он возвращается в свою, может быть, не самую радостную и счастливую реальность.

- С кем из "фабрикантов" ты до сих пор общаешься?
- Практически со всеми. Возможно, с Корнелией общаюсь немного больше, чем с остальными. В последнее время мы много тусовались вместе: сходили на премьеру "Самого лучшего фильма", какие-то вечеринки, короче - развлекались.

- Недавно ты в компании Корнелии Манго и Георгия Иващенко (Пупса) посетил один из московских детских домов. Что вы подарили детям?
- Мы привезли им диски и футболки "Фабрики звезд-7". Но главным подарком стало наше выступление. Думаю, оно всем запомнилось, - хотя бы потому, что не работал микрофон.

Прохорова Е. Марк Тишман поет свои песни, сидя на заборе // Все звёзды. - 2008. - №7

Добавлено (01.04.2008, 12:45)
---------------------------------------------
За два часа до концерта... Интервью с участниками «Фабрики звезд 7»
20 марта в Тюмени прошел концерт «Фабрики звезд 7». Незадолго до выступления студию "Русского Радио" посетили любимый многими слушателями Марк Тишман и победительница седьмой «Фабрики» Анастасия Приходько. За время своего визита ребята пообщались со слушателями, разыграли билеты на свой концерт, а также ответили на вопросы Леры Зориной.

М.Т. Всем добрый день!

Л.З. Скажите, пожалуйста, у вас Тюмень какой город по счету в списке гастрольных городов?М.Т. Вопрос застал нас врасплох. Мы сбились по счету.
А.П. Мы концертов 26-27 дали, возможно это уже 30 город.
М.Т. Мне кажется, даже больше. Вы знаете, какую фразу мы произносим на концертах? «Мы очень надеемся, что мы для вас не просто одна из семи фабрик. И будьте уверены, что вы для нас не просто один город нашего тура». То есть, каждый город мы запоминаем и для нас он никак не может быть просто 30 или там 35. Он такой один.

Л.З. Но ведь есть тот, который вам понравился больше всего на данный момент до Тюмени?
А.П. Мне понравилась Казань, там была очень красивая мечеть, вчера мы были в Екатеринбурге. Мне очень понравился этот город.

Л.З. А кто вас лучше всего принимал из слушателей?
М.Т. Не знаю, но думаю, что если Настя перечислила эти города, то там ей понравился и зритель. Наше с ней мнение совпадает на Екатеринбурге, потому что вчерашний концерт мне безумно понравился. Саратов и Самара мне очень понравились. А вообще все города, они все разные. Бывают очень странные концерты, когда мы сами не понимаем, что происходит в зале и на сцене.

Л.З. В каком плане странные? Что происходит?
А.П. Ну во-первых публика, порой мы просто не можем найти с ней контакт.

Л.З. Неадекватные?
А.П. Дело не в этом...
М.Т. Просто люди разные и по-разному выражают свои эмоции, а мы, например, едем из какого-то города, где вчера люди очень активно выражали свои эмоции. Приезжаем, а там какой-то камерный зал, где люди сидят и так чинно аплодируют после каждой песни. И мы начинаем испытывать комплекс, что нас плохо принимают. В конце оказывается, что все довольны.

Л.З. Ну и поклонницы наверное визжат — кричат? Я просто смотрела вчера «Муз-ТВ», и за вами там повсюду следуют камеры. Не надоело еще?
А.П. Мы три месяца прожили в "Звездном доме", там были камеры. Не успели мы от них отойти, у нас начались съемки, корпоративы, разные концерты, где тоже присутствуют камеры. И сразу мы поехали в тур с камерой. Поэтому мы не устали, это уже как привычка.

Л.З. А будет не хватать потом?
М.Т. Н-е-е-е-т! Не будет!

Л.З. Ну правда, заходишь домой, а где камера?!
М.Т. Нет, вчера знаете был случай. Это у нас уже, наверное, превращается в такую легкую фобию. Вчера сидим поздно вечером в ресторане, и рядом высокая вешалка. Я вдруг резко поворачиваю голову и мне кажется, что там тоже камеры. Потом я оборачиваюсь еще раз и понимаю, что этого просто не может быть и там висят всего навсего головные уборы, кепки.

Л.З. Скажите, пожалуйста, а с таким плотным гастрольным графиком время на что-нибудь еще остается. Почитать, в кино сходить в каком-то городе...
А.П. В автобусе.
М.Т. Времени ни на что нет. Если бы не концерты, со стороны могло бы показаться, что мы ведем растительно-животный образ жизни: автобус-сон-еду-гостиница-еда-аптека-магазин. Мы почему-то очень полюбили аптеки в туре. Для нас концерты — это отдушина в таком графике. Видимо поэтому, тьфу-тьфу, как мне кажется, не было пока ни одного провального концерта.
А.П. Не было. Что интересно, мы с Марком заметили, что когда нам приходится сниматься с тура, на какие-нибудь концерты в Москве, где мы проводим время без коллектива, мы начинаем скучать, мы хотим опять на сцену. Это сейчас кажется «Ну сколько можно?» А когда этого нет, скучаешь, жить без этого не можешь.

Л.З. Я надеюсь, что у вас будет еще много концертов и не будет ни одного провального. Марк, вопрос к вам. Я слышала, что вы пишите песни для исполнителей «Фабрики».
М.Т. Не совсем правильно. Я в первую очередь пишу песни для себя, и очень сложно мне с этими песнями расставаться, потому что я не композитор и не поэт. Я не умею писать так, что вот "а напишу-ка я про это, напишу-ка я про то". Меня сейчас это будоражит внутри, я этим сейчас живу и в песни все выливается. А так получилось, что во время «Фабрики звезд», Константин Меладзе попросил меня отдать песню «Ближе» и «Поп-корн» Владу Соколовскому. Еще у нас был опыт совместной работы с Анастасией Приходько. Когда мы с ней заперлись в концертном зале, она написала музыку, я написал стихи и получилась песня, которую она исполнила на финале.

Л.З. А мне всегда было интересно,что должно быть в душе у человека, который пишет песни, слова? Должна какая-то муза прийти или это какое-то душевное состояние определенное? Когда лучше пишется?
М.Т. В душе то же, что и у всех. Просто, черт его знает. Честно, я не знаю. Но вот сейчас в туре мне стало почему-то резко писаться.

Л.З. Но какой-то толчок был?
М.Т. Да, толчок был. Это всегда какая-то встреча, например, или это может быть случайно подслушанная, подсмотренная ситуация или фраза. Но в данном случае мне пишется, потому что действительно была встреча.

Л.З. Чем вы занимались до «Фабрики»?
А.П. Я занималась техникой речи. Боюсь, если я скажу чем я на самом деле занималась, я подпорчу себе репутацию.

Л.З. Это что-то страшное?
А.П. Нет, это не страшно... А! Я как и все студенты... Я работала официанткой. Еще рекламки, листовочки раздавала. На холоде стояла. Просто у меня была всегда тяга не зависеть от мамы. Начиная с пятнадцати лет, занялась всякими подработками, потом все выше, выше. Кем я только не была. Потом я уже начала петь, потом пошла на курсы диджеев, начала работать с киевскими диджеями, и должна была заниматься именно этим. Но тут у меня понесло крышу, я начала писать музыку, пошла на кастинг «Фабрики звезд 7». И именно тогда я поняла, что это именно то, о чем я мечтала всю жизнь. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что мечты сбываются.
М.Т. Насть, упустила кое-что. Мы с ней оба, как потом выяснилось, ходили на все кастинги подряд. Мы иногда вспоминаем все эти очереди и смеемся. Чаще всего все заканчивалось словами: «Спасибо, но вы нам не подходите» или «Мы вам, возможно, перезвоним».

Л.З. А каково было это слышать?
А.П. Это каждый раз понижало самооценку.
М.Т. Я как-то сам себе пообещал не ходить больше ни на какие кастинги. В итоге я изначально не пришел на кастинг «Фабрики 7», я послал к заочному туру свою песню через Интернет.

Л.З. Потрясающе! Но ведь получилось же!
М.Т. А просто есть такой человек, единственный в своем роде, наверное, в нашей стране, Константин Меладзе, который первый из всех продюсеров «Фабрик» отслушивал все пришедшие через интернет песни.

Л.З. Ребят, а вы вообще дружите между собой, или только как коллеги по цеху общаетесь?
А.П. Мое мнение, все безусловно талантливые ребята, каждый занимает определенную нишу, но порой люди не сходятся характерами и не импонируют друг другу, но несмотря ни на что мы не ссоримся. Мы как семья, мы действительно дружим.

Л.З. А бывают ссоры?
М.Т. Бывает-бывает, выпускаем пар, конечно. Но мне кажется, что это вполне нормально. Знаете, в моей семье, я имею ввиду своих родителей, брата, у нас всегда были какие-то ссоры, конфликты, но это возможно, мы ведь все живые люди. И вообще, у конфликта возможно два исхода: либо отношения прекращаются, либо они переходят на новый уровень, когда причина конфликта выясняется и люди что-то понимают друг про друга. Поэтому мы ссоримся, мы спорим, миримся, и в какой-то самый сложный момент мы все собираемся и становимся единым целым. Мы друг друга поддерживаем, помогаем. Важно еще то, что у нас есть голова , это Константин Меладзе, который изначально задал тон человечности. Мы все его очень по-доброму с любовью пародировали.
А.П. Лично для меня Костя — пример. И прежде чем что-то сделать, я сначала подумаю, а сделал ли бы так он.

Л.З. Сейчас у вас все хорошо, гастроли, музыка. Что должно случиться, чтобы вы от всего этого отказались? Может такое произойти?
А.П. Никогда! Я твердо могу сказать, что я с Костей от начала и до конца. Если что-то произойдет, то только если с его стороны. Я себе никогда не позволю обидеть этого человека. Он для меня Бог!
М.Т. Если вы имеете ввиду такие жизненные ситуации, когда приходится выбирать любовь или карьера, семья или карьера, тогда я хочу сказать, что для меня музыка — это не карьера. Пока что это то, без чего я не могу. Сейчас я все могу променять на это. Другое дело, что все в жизни меняется. И может появиться такая любовь, которая затмит все.

Л.З. К сожалению, время у нас заканчивается, не хотите пожелать чего-нибудь слушателям «Русского Радио?
М.Т. Я думаю, что у нас с Настей намного лучше получается петь, чем говорить. Поэтому мы просто всех приглашаем на концерт!

Л.З. Спасибо вам большое! До свидания!

Добавлено (05.04.2008, 14:19)
---------------------------------------------
«Властелины тура» или Звездные фабриканты
Эта программа для поклонников «Фабрики звезд 7» с недавнего времени стала частью жизни. После окончания проекта на Первом канале неожиданно образовался вакуум. Любимые исполнители, которые на протяжении трех месяцев были частью наши жизни, вдруг исчезли. Исчезли надолго. Был период настоящей ломки и, когда в феврале началась программа «Звездные фабриканты» на МУЗ-ТВ, истинных «мартишманов», «богачёвок», «бикбайкерш», «паршутиков», «бисоманов» и «всесоколов» просто невозможно уже оторвать от телеэкранов. Эту программу ждут, записывают, выкладывают в интернете, цитируют, обсуждают, спорят и снова ждут.
Специально для сайта www.marktishman.ru дала большое эксклюзивное интервью редактор программы Екатерина Базунова, которая посвящена в «святая святых» секретов этой программы и первая видит все «фабричные материалы», которые присылаются с гастролей в Москву. Именно она-то уж точно знает ответы на все вопросы о том, как делается наша любимая программа.

- Екатерина, сколько в среднем времени уходит на монтаж одного выпуска?
- На монтаж одного выпуска в среднем уходит два дня. В первый день редактор отсматривает материалы и собирает программу по звуку. Во второй день утром записываются подводки ведущей, вставляются в программу, подчищается хронометраж, потом целиковая программа оформляется по видео - перекрываются планы, ставятся эффекты, титры, все сливается на кассету. Дальше идет озвучивание, выравнивается уровень звука, «пикаются» все маты, но это, как правило, происходит уже на третий день.

- Сколько выпусков вы монтируете в неделю?
- Норма в неделю - пять выпусков, плюс-минус. Стараемся не выбиваться из графика, все же, частые эфиры - не шутка, а большая ответственность.

- Сколько человек сейчас работает над монтажом одного выпуска?
- В Останкино над монтажом работают редактор, режиссер и монтажеры. На нашем проекте всего два монтажера, но они меняются по дням и один выпуск могут собирать два разных монтажера.

- А какова очередность работы, включая операторов?
- Как уехали в тур наши операторы, так они до сих пор и там. Сейчас их двое. В города Сибири и Дальнего Востока едут два других оператора и режиссер. В Америку поедут два следующих оператора. Снимают они постоянно и всё то, что считают нужным. В Останкино мы договариваемся по времени, кто, что и когда будет делать. Со вторым редактором Аней мы делаем выпуски, как правило, два через два и по очереди собираем дайджест. Режиссер принимает участие в работе над каждым выпуском программы.

- Самый важный человек в программе, от которого зависит все?
- Человек, от которого зависит все… Такого, наверное, нет. Все важны. Есть руководство канала, которое определяет общую концепцию программы, а дальше - у каждого своя работа. Редактор собирает программу по звуку, пишет подводки и закадровый текст. Именно от него зависит, о чем будет программа, кто и что будет говорить, кого и сколько будет в каждом выпуске. Режиссер может вносить свои коррективы, но обязательно советуется с редактором. Но зато именно от режиссера в большей степени зависит качество картинки.

- По какому принципу вы отбираете сюжеты?
- Все сюжеты отбираются исключительно по принципу «нравится - не нравится редактору». Также, как и их дальнейшая последовательность в программе. В общем, все очень субъективно. Ориентируемся на собственный вкус, поэтому всегда читаем отзывы на форумах и интересуемся мнением зрителей.

- Ходят слухи, что есть некая квота, выделяемая на каждого фабриканта, поэтому одного в кадре много, а второго мало.....
- Никакой квоты нет. Если у артиста отснят хороший материал, то будьте уверены, что мы его весь обязательно покажем и это значит, что вашего любимчика будет «много». А вот если всё очень скучно, однообразно, неинтересно или в браке (а такое тоже бывает), значит, не судьба и его будет «мало».

- А насколько охотно позволяют снимать себя фабриканты? Были ли случаи, когда просили что-то стереть?
- В принципе, они все давно привыкли к съемкам. Впрочем, иногда и у них бывает какое-то раздражение и тогда просят выключить камеру. Не показывать просили только один раз, когда один из них курил, но это в любом случае не вошло бы в эфир, потому что сигарета в кадре запрещена законом.

- Какой выпуск дался за время выхода программы сложнее всего и почему?
- Сложнее всего нам давались первые выпуски, потому что тогда еще было ничего не понятно - что от нас хочет руководство канала и что должно получиться в итоге. Да к тому же, мы вообще были не в теме – никто почти не смотрел «Фабрику» на Первом. Ну и материал тогда из городов был тоже не самый лучший. Переделывали каждый выпуск по три раза.

- А программы из каких городов вы сами никогда не забудете?
- Прибалтика (Даугавпилс, Рига), Череповец, Вологда, исключительно по материалу и по монтажу. Меня они тогда очень порадовали.

- Есть ли свои хиты среди тех, кто делает программу? Что запоминается или обсуждается?
- В процессе работы что-то вспоминается, вернее, вспоминалось на начальном этапе. Марк Тишман на коне, он же с обезьянами, но в последнее время уже нет. И так все силы брошены на «фабрикантов», во время передышки мы наоборот стараемся отвлечься и отключиться от программы. Хотя монтажеры иногда прикалываются и начинают называть фабрикантов теми именами, о которых Марк рассказывал в гостинице Саранска - Клавдик Сочколовский, Шмарк Титькман, Анталья Пришелец и т.д

- Откройте нам большую тайну - есть ли у вас уже свои любимчики – «фабриканты»?
- У меня есть любимчики – Марк Тишман и Дима Бикбаев.... У второго редактора нет любимчиков, у режиссера тоже.... Одному из монтажеров нравится Наташа Тумшевиц.... Второму монтажеру (кстати, девушке) симпатичен Дима Бикбаев.

- А кто по вашему самый креативный из фабрикантов и почему?
- Самый креативный, конечно же, Марк Тишман. Если у него хорошее настроение, то он постоянно шутит и что-то придумывает. Корнелия Манго любит устраивать экскурсии по городу. Дима Бикбаев в последнее время стал неплохо работать на камеру, но однозначного отношения у меня к его креативам пока еще нет.

- Кто больше всех старается работать на камеру?
- Очень удачные и интересные материалы идут у Марка Тишмана, группы «БиС», Корнелии Манго. Иногда хорошо работают на камеру Настя Приходько и Пупс. Дакота - молодец. Все зависит от их настроения и наличия свободного времени. Задача операторов успеть снять, иногда попросить переснять, что-то подсказать, направить, выбрать правильный ракурс, вовремя подсмотреть и, все-таки, успеть снять тогда, когда просят не снимать.

- Самые неожиданные поступки фабрикантов?
- Лично меня потрясло, что Марк Тишман все-таки иногда ругается матом. За всю «Фабрику» им не было сказано ничего неформатного. Второе потрясение - они все-таки поют вживую!!! (хотя это было, наверное, первым потрясением). В принципе, все интересные, смешные, непристойные и даже "смачные" моменты идут в эфир. Вот недавно было два разговора Марка Тишмана с Пупсом в Ростове-на-Дону и Волгограде, почти все «запиканные», наверное, мало кто и что понял, кроме того факта, что Марк замечательно владеет нашим необъятным русским языком и очень по делу и правильно может им пользоваться.

- Много ли постановочных кадров? У нас создается впечатление, что снято все «как было», но кто знает…
- Постановочной была только одна сцена, пока одна, не скажу какая. Поэтому все, что есть - все "живое", всё - импровизация самих ребят.

- Сколько всего по времени отснятого материала?
- Время отснятого материала - сильно варьируется... от двух до шести часов на один город. Это с учетом подсъёмок, природы, общих планов и концертов-саундчеков. Всего у них прошло уже около 50 концертов, вот и считайте.

- Ого, однако уже накопилось столько «фабриканточасов». Может быть, будет ли выпущено DVD с бестами программы?
- Нас многие уже спрашивали об этом. Насколько я знаю, выпуск DVD не планируется, а жаль…


 
soloДата: Суббота, 05.04.2008, 15:44 | Сообщение # 138
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, для меня тоже было потрясением что Марк матерится.Хорошая статья, очень интересно было почитать, пасиб

Кошка,которая гуляет сама по себе
 
KetiДата: Суббота, 05.04.2008, 16:05 | Сообщение # 139
Группа: активный пользователь
Сообщений: 16
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто то очень жоско пошутил! Говорят что создаётся новая группа Пузыри! Там Цыпина, Дакота, Приходько и Пупс.Мда......................
Интересно, это правда?Говорят для них 2 песни написали.
Интересно...................


http://rambler.rolka.su/
Форум Марка Тишмана.Фабрики звёзд 7.Админ - Я!
 
yulyaДата: Суббота, 05.04.2008, 16:24 | Сообщение # 140
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
хахахаха... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
НатусечкаДата: Суббота, 05.04.2008, 17:42 | Сообщение # 141
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Keti)
Говорят что создаётся новая группа Пузыри! Там Цыпина, Дакота, Приходько и Пупс.Мда......................

Quote (Keti)
Кто то очень жоско пошутил!

ООООООООчень жёстко!!!!!!)))))))))))))))))))))


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
soloДата: Суббота, 05.04.2008, 22:32 | Сообщение # 142
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, вот это пошутили!Это уже слишком и маловероятно.Дакоту и Наську невыгодно в группу,сольные исполнители

Кошка,которая гуляет сама по себе
 
KetiДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:24 | Сообщение # 143
Группа: активный пользователь
Сообщений: 16
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
админ одного фана, мне дала номер Богочёвой и Приходько.Говорит позвони и скажи чтоб на твой форум заходили.Я им сказ.Они........................СКАЗАЛИ ЧТО КАК ВРЕМЯ БУДЕТ, ТАК И ЗАЙДУТ!
Поклоники Насти и Тани, все сюда! Ко мне на форум!
Думаю к ним потом ещё фабриканты присоединятся.


http://rambler.rolka.su/
Форум Марка Тишмана.Фабрики звёзд 7.Админ - Я!
 
АлинкаДата: Четверг, 10.04.2008, 17:51 | Сообщение # 144
Группа: активный пользователь
Сообщений: 123
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
на фпк и оф.форуме Риты так повелось..писать отчет о концерте у себя в городе. вот я и десь решила его опубликовать)

Добавлено (10.04.2008, 17:51)
---------------------------------------------
ооооой) до конца не все дочитают))Ну вот я и сходила на концерт, о котором так мечтала) Сразу скажу ..понравилось ОООООЧЕНЬ. Не смотря на то, что были все кроме Риты, Корнелии и Насти. Это очень огорчило. Настя прилетела во Владивосток и улетела в Киев по семейным обстоятельствам. Так мне Катюшка сказала.) Тишман на сцене соврал.чем в принципе меня удивил мало.Сказал, она заболела. Еще сразу же огромнейшее СПАСИБО Катюше Пинки) она мегочеловек)) Для тех, кто не знает..она мне помогла встретиться с Катюшей Цыпиной)чтоб передать Риточке подарок) теперь все по порядку)
Встаю утром. Катя Пинки пишет смс, что Катюша Ц. мне позвонит)))) и мы встретимся примерно за час до концерта)
как многие близкие люди знают, я оч долго не могла придумать Риточке подарок. Ну все вместе прям думали) и никак. и сегодня утром у меня его не было) в 14.00 я отправилась на его поиски) не найдя, что хотела ...пришлось таки покупать Риточке тарелку с Владивостоком. Это кошмар...я хотела что-то для нее лично, но получилось для тёти.тарелка в стиле хай-тек)там перенесена черно-белая фотография Владивостока и немного информации на русском и английском. Но подружка меня успокоила и сказала, что Рите наоборот будет прияна забота об ее тете) потому что ей дарят уйму подарков) вот так) Катюшке купила красивую свечку и офигенный сувенирчик. ..*покупала подарки за полчаса* ..ужасно боялась что Катя позвонит, а я еще с пустыми руками..Уже было примерно 16.40, когда я встретилась с подружкой и на такси мы уехали в цирк. водитель спросил - А вы в цирке выступать будете? мы сказали - Да. вы что нас не узнали? мы ж с фабрики 7)) вон видите плакат на цирке) вон там мы) он нам немного подыграл)) и тут позвонила Катюша) я в принципе дар речи не потеряла, как предпологала)довольно мило пообщались) она сказала позвонить как я зайду.потом водитель попросил вместо ста рублей телефончики) но я сказала - мы бы рады. да тока мы завтра уже не в этом городе будем) гастроли всё-таки) он посмеялся) и мы пришли к цирку) там я встретилась с замечательной Машей. и втроём уже мы отправились на поиски Кати.сначала она сказала подойти к служебному)там нас должна была забрать рыжая девушка в бежевой кофте) мы подошли.Катюха написала - подходите к воротам. Мы пошли туда.) ждали ждали) я опять Катюхе позвонила. Говорит- идите опять к служебному))) мы пошли и на этот раз наз забрали) тока вышла другая тетя ,блондинка) и мы глазам не поверили, когда шли с ней) нас попросили подождать возле гримерки основной. а Катюша с Юличкой в другой были) и пока мы ждали, увидели пупса в трусах) оч смеялись)) потом прошли Димка с Владом) с пакетами новыми( с одеждой) они сказали ...щааас. придем. тока сумки оставим) и посмеясь ушли) естественно безвозвратно)) потом нам привели Катюшку) она сразу спросила. Кто из вас Алина)) я сказала - эт я)она ооч милая) и вежливая. Миллион раз извинилась за то что нас загоняла) то туда, то сюда подойти) мы сразу сфотались) и подарили подарков)я ей и Риточке) а Маша по той же схеме, тока еще Корнелии) Катюха посмеялась, но взяла всё) сказала, с Риткой завтра увидится) еще спросили про песню мистер диджей. про волосы Корнелии)) она даже нре уходила от нас) стояла и мило болтала) она оч клевая) я ее прям за сегодня полюбила))потом она пошла в гриммерку.выглянул Ашихмин. блин вот не люблю его. Мы сказали- привет сережа. он сказал -ООО..типо."опять фанатки.я пошёл отсюда". отвратительное зрелище. выглянула Богачева. тож не люблю ее. натянула улыбку и помахала рукой. Тишман просто посмотрел своим стеклянным взглядо в пожизненной рубашке с цветами))))потом нас попросили удалиться) Катюха пообещала после концерта все будет нам))) и еще рассказала о том, что они вдвоём с Риточкой в Египет едут отдыхать) и еще много рассказывала всего) с нами она постояла минут 15.
теперь концерт) Катюха нас предупредила о задержке на 40 минут.в цирке "пахло" лошадками)))
-Круто. как обычно . все по порядку)
-Н.Тумшевиц. Шоубиз.Красавицы.Показалась мне намного милей и талантливей, чем по ТВ.
-Катюшка. Друга нет.Голос супер. я ооч апплодировала) да и зал тоже) и подпевали.
Ашихмин С. Кошка. спел хорошо.
-Юлька. Тая. сильно. супер.
-Пупс. Необласканный.* пел со змеёй в руках*. Мне оно не нравится.прошел по всем рядам)
-Богачева. Провыла Невесомо. Я чуть не уснула)
-Иванов. Если бы ты знала. Нормально.Даж понравилось.
-Тишман. 5 цветов. Я стану твоим ангелом.Ярким пламенем. Как обычно. хорошо поёт. но я его не люблю..лицемерный уж очень.
-Инь-Ян. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! По встречной.+ и -. Мало по малу. Сохрани меня. Девочки вышли на арену. А мальчики появились с разных концов зала)
-Бис. ПОТРЯСАЮЩЕ!! *столкнулась с Димой взглядом раз 40)* Зал как обычно взорвался) все повставали) побежали) пришлось встать с места. просто не было видно. но потом норм.Дима конечно супер) я его еще больше полюбила.)) Влад как обычно, Далек от зрителя,Дима же как родной. хронологию событий дальше не помню) но спели все песни. ходили по залу.Кстати) Девочка приехала из Хабаровска. Фанатка Бис))
-Разведи огонь.
-Ближе) все вместе.) так как зал просил ЕЩЕ БИС)
всё кончилось.никаких автографов.
звоню Катюшке) дальше разговор такой. Я- Катюш..как там со встречей.Это возможно или у тебя уже не получится? К.-конечно можно) а ты где? Я-в цирке. К.- там нереально) большой ажиатаж_)) Я- а как? К.- в гостинницу сможешь подойти? Я - конечно)) а в какую? К.- Юлькаааа...а где мы живем? *на заднем плане Юля - не знаааю. гдет на набережной)* К.- я те позвоню, как узнаю название гостинницы) Я- ок.
потом мы пошли в гостинницу. немного подождав позвонила Катюша. И сказала. - Гостинница Экватор. Через сколько сможешь подойти? я сказала минут через 15.
Так мы и встретились) она вышла к нам с Юличкой) мы пофотались. я с Юлькой поболтала. Спросила понравилось ли? она сказала последние городов 5 оч плохо приняли. у нас же суперски было. ну я так тож считаю) там еще было человек 6. Катюха мне и моей пожружке на ушко прошептала) - А где суши-бар 7 самураев? ток тихо, никто не должен знать) мы хотели проводить их, но Катя была в одной кофточке) сказала идти замерзнет) я- почему куртку не одела?) К.засмущалась)- Да я так всегда хожу))и они поехали на машине. вот они сели в машину) помахали мне и подружке) улыбались) а еще Бис поехали в Уссурийск к Димке в гости)
С Катюхой по телефону раз 15 болтала) она оч клевая) я ее полюбила) меня удивило то, что она не игнорировала мои звонки) всегда трубку брала. и на смс отвечала.) и всегда извинялась)))
всё) мы заказали такси) и уехали домой) было 23.00


... Knock knock knockin' on heaven's door ...

Вписываем Дакоту с композицией Спички
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/
Давайте поддержим наше солнце!

Сообщение отредактировал Алинка - Четверг, 10.04.2008, 17:54
 
НатусечкаДата: Четверг, 10.04.2008, 18:03 | Сообщение # 145
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алинка, ой, прикольно))) я всегда знала, что Катюшка клёвая)) а ты можешь фотки выложить??))

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
АлинкаДата: Четверг, 10.04.2008, 18:05 | Сообщение # 146
Группа: активный пользователь
Сообщений: 123
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
могу..) у меня тока Катюшки есть)) вместе у подружки на фотике)

... Knock knock knockin' on heaven's door ...

Вписываем Дакоту с композицией Спички
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/
Давайте поддержим наше солнце!

 
НатусечкаДата: Четверг, 10.04.2008, 18:10 | Сообщение # 147
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алинка, ну давай выкладывай))))

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
АлинкаДата: Четверг, 10.04.2008, 18:14 | Сообщение # 148
Группа: активный пользователь
Сообщений: 123
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (10.04.2008, 18:14)
---------------------------------------------
Катюшка с подарками нашими в руках)


... Knock knock knockin' on heaven's door ...

Вписываем Дакоту с композицией Спички
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/
Давайте поддержим наше солнце!

 
НатусечкаДата: Четверг, 10.04.2008, 18:18 | Сообщение # 149
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алинка, прикольно)) спасиба))

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
АлинкаДата: Четверг, 10.04.2008, 18:24 | Сообщение # 150
Группа: активный пользователь
Сообщений: 123
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натусечка, не за что) потом еще у подружки возьму и выставлю)

... Knock knock knockin' on heaven's door ...

Вписываем Дакоту с композицией Спички
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/
Давайте поддержим наше солнце!

 
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » собираем информацию
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007