Пятница
03.05.2024
14:17
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
пересказы эфиров - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kristall, Double  
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » пересказы эфиров
пересказы эфиров
ЭйларДата: Среда, 29.08.2007, 18:06 | Сообщение # 1
Улыбайтесь и улыбка прирастёт к сердцу!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Репутация: 27
Статус: Offline
не у всех нас есть возможность посмотреть дневник фабрики звёзд...давайте делиться пересказами...


Нажмите сюда!
 
KristallДата: Вторник, 04.09.2007, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера объявили первых номинантов, Дима был в шоке, не ожидал, Филипп раскричался немного, тоже очень волнуется, перед тем как пойти к педсовету, сказал фабрикантам, что уже собрал вещи, а Настя все время жалуется, плачет и ноет! Ее как не показывают, что в вечернем, что в дневном выпуске - все время плачет, и все ее стараются утешить! В вечернем показывали, как Меладзе уже записывал с ней номинантную песню...
А еще вчера показывали, как фабриканты после концерта виделись со своими родителями! Приехали ко всем кроме Корнелии, она стояла с Димой и с его родителями. Всеволод очень похож на своего отца, просто нереально! smile Потом отец Всеволода поддерживал сына, Диму и Корнелию, говорил им напутственные речи! У меня сложилось такое ощущение, что Всеволод знаком с Димой уже давно! Как признался Дима, самые дорогие ему люди на фабрике на данный момент - это Всеволод и Корнелия... К Дакоте приехали дядя и тетя, а Лешка жаловался маме, что они не очень сытно кушают! biggrin


Сообщение отредактировал Kristall - Вторник, 04.09.2007, 11:49
 
Lady_RocKДата: Вторник, 04.09.2007, 15:15 | Сообщение # 3
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kristall, Спасибки, а то я как раз не смотрела...
 
ЭйларДата: Вторник, 04.09.2007, 15:55 | Сообщение # 4
Улыбайтесь и улыбка прирастёт к сердцу!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kristall)
У меня сложилось такое ощущение, что Всеволод знаком с Димой уже давно!

на сайте (на главной странице) есть видео.в нём Всеволод сказал что до ФЗ7 он с Димой и Корнелией жил полтора месяца в одной квартире.



Нажмите сюда!
 
Lady_RocKДата: Среда, 05.09.2007, 13:45 | Сообщение # 5
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не фига себе... И это что, типа совпадение, что они на одну Фабрику попали? wink
 
vios-oДата: Четверг, 06.09.2007, 16:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят напишите пожалуйста что было 5.09 а то не смогла посмотреть....Пожалуйста!!
 
ЭйларДата: Четверг, 06.09.2007, 16:38 | Сообщение # 7
Улыбайтесь и улыбка прирастёт к сердцу!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Репутация: 27
Статус: Offline
присоединяюсь к vios-o, пишите пожайлуста почаще в этой теме.у меня вообще нет возможности смотреть дневники ФЗ7,а узнать что происходит в звёздном доме тааак хочется... sad


Нажмите сюда!
 
Lady_RocKДата: Четверг, 06.09.2007, 17:05 | Сообщение # 8
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я смотрела 5.09, только не всё. Короче, они там сначала прикалывались, пели какую-то народную песенку... Потом та девушка, которая номинирована (не знаю как её зовут), начала лезть к Диме и уговаривать его изменить своё отношение к Фабрике. Он вроде бы собрался уходить, говорит, что ничуть не расстроится, если его выкинут, что он уже неплохо самореализовался за это время на Фабрике. А она говорила "Ты не прав...", ты должен стремиться здесь остаться, должен бороться за место на Фабрике и т. п...
 
KristallДата: Пятница, 07.09.2007, 12:32 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добавление к 05.09:
В разговоре с Приходько, что описан выше, Дима сказал:
- Если выбор будет между мной и Владом или между мной и Корнелией, я уйду, чтобы они остались!
Приходько: - Ну ты и дурак, да Влад с Корнелией и без тебя устроются, Влада пропихнет отец, а Корнелия может петь в любом дешевом кабаке, если ничего не найдет... Какая-то странная, зачем так говорить о людях dry
Потом показывают разговор Димы и Влада, Дима говорит, что он под реальной угрозой вылета, а Влад на него обижен, Дима: "Что такое?", Влад: "Мне сказали, что ты про меня вчера говорил!", Дима встает и уходит, говорит обиженно: "Все понятно, 15 лет, что еще требовать!", Влад сидит, виновато улыбается! Димку в этот момент ужасно жалко, такое ощущение, что он ни на кого уже не надеется... Затем Влад с Димой мирятся! smile
Филипп звонит по телефону маме и говорит, что его ужасно бесит Бикбаев, на что его мама с ним соглашается и говорит, что Дима ее тоже больше всех бесит из фабрикантов.
Константин Меладзе разговаривает с Лешей, говорит: "Ты на фабрике, как будто в санатории отдыхаешь!" biggrin
Готовятся к концерту на улице, Аня репетирует свой номер, на что Пупс - Георгий Иващенко (его так фабриканты называют) говорит: "Там одна молодежь соберется, а у тебя песня для бабок!" Аня убегает в комнату и плачет, все девочки за ней успокаивать, Пупс тоже заходит в комнату, но Дакота его выгоняет! Потом о Пупсе слышится только мат, Настя Приходько орет, что Иващенко петь не умеет, бездарность, что несправедливо, что ее номинировали, а его нет, он всех злит, она ему все выскажет, если вылетит! Ой-ой-ой, следите за поведением этих персонажей 06.09 angry
Показывают разговор Тани и Артема. Таня: "Зачем ты девочку обнадеживаешь (про Катю), ты ей сказал, что ты несвободен?" Артем: "Да, но она сама ко мне первая подходит (показывают сюжеты, где Катя с Артемом обнимаются), знаешь, ты не такая (Тане), ты и послать если что сможешь, а она нет (о Кате), она - человек ведомый, кто сильнее, тот ее и забирает..."
Начинается концерт на площади перед Звездным Домом, концерт ведет М. Гребенщиков.

Добавлено (07.09.2007, 12:32)
---------------------------------------------
--------------------
--------------------
06.09
Приходько волнуется, кто же за нее проголосует, на что Аня ей отвечает, чтобы она не волновалась, она в любом случае останется, и все девочки отдадут свои голоса Насте. Затем показывают Настю с Пупсом. Вспомните, что она про него вчера говорила... Мило беседуют, Настя спрашивает: "Как думаешь, кто уйдет?" Пупс: "Я думаю, что уйдет Бикбаев, тебя выберут зрители, а мы с Марком и не только отдадим свои голоса Филу!" Дима узнает, что Приходько сказала Пупсу, что стала на подпевку к Бикбаеву только затем, чтобы испортить ему песню... Вот и подружка! angry
Между тем, они вернулись с концерта и пересчитывают выручку, около 20000 рублей, Диме где-то 7000 прислал его театр, Таня читает письма от поклонников, разбирают подарки, среди денег находят рулон туалетной бумаги с изображением долларовых купюр! biggrin Затем решают, что бы поесть, хотят заказать суши из ресторана, но тут Наташа говорит: "Зачем заказывать, я их умею делать, давайте купим продуктов, я сделаю на всех, получится в 3 раза дешевле!" На что мальчике, а особенно Иващенко (опять этот Пупс) начинают орать: "Нет, мы будем заказывать из ресторана!" Наташа обижается, уходит в комнату, девочки ее утешать, Леша говорит вслед сочувственно: "Наташ, инициатива наказуема!" Дакота, по-моему, очередной раз обкладывает Пупса... biggrin
Затем показывают Диму, Влада, Лешу и Дакоту в саду, тема все та же, что будет, если Диму не выберут зрители. Влад говорит, что за Диму 4 голоса будет точно (Влад, Корнелия, Дакота (меня это удивило, еще совсем недавно Дакота собиралась поддерживать Фила, ну да ладно) и Леша), а также 2 в уме (Паршута и Наташа, по-моему), как они проголосуют зависит от того, какое у них будет настроение! Разговор заходит о Марке, на что Дима говорит, что не знает как с ним быть, Марк очень умный и если захочет, то в короткие сроки сможет организовать коалицию против Бикбаева! Говорит, что Марк в авторитете типа, потому что возраст у него такой, на что рядом сидящий Лешка начинает смеяться! Лешке-то тоже 27!
Показывают, как Артем все лезет к Кате, она типа чувствует себя неудобно во всей этой ситуации, говорит: "Ты тут всех обнимаешь!", на что он отвечает: "Но тебя искренне и по-особому!" Эх, дурит девочке мозги... dry
На протяжении всего выпуска Марк отвечает на различные вопросы. Яна Чурикова говорит, что на рамблере скоро появятся дневники фабрикантов, первым начинает писать свой дневник Марк. В эфире он рассказывает про свою песню, что пел на концерте перед Звездным Домом, по-моему, "Любовь как поп-корн" называется! Показывали вырезки этой песни, мне не очень понравилось... Рассказывал, про то, что ему нравится в Звездном Доме, сказал, что очень рад приходу к ним Золотухина, Митты, Бабкиной, Киркорова. Одновременно показывают, как к ним пришел Киркоров, там что-то попели, перед уходом Киркоров говорит: "Ребята, вам очень повезло, Костя и Валера Меладзе - очень достойные и порядочные люди, не садитесь им на шею!" Можно подумать, они дураки и просто так дадут усесться к себе на шею... biggrin
Продолжаем о Марке. Он говорит, что пресса и телевидение сделало из Киркорова монстра, однако, когда он приходил на фабрику - поравился всем фабрикантам. Насчет номинации Марк считает, что зрители должны выбрать Настю Приходько, говорит, что она очень странный человек, но очень талантливый!
--------------------------
--------------------------
Рассказывала, что помню из ночных эфиров - вчера (05.09) и позавчера (06.09), дневные не смотрела, иногда там смонтированы по-разному. Если есть что новенькое, добавьте! smile

 
Lady_RocKДата: Пятница, 07.09.2007, 15:55 | Сообщение # 10
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не Фабрика, а Дом-2 какой-то... Вокруг одна подлость sad

Добавлено (07.09.2007, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Kristall)
Показывают, как Артем все лезет к Кате, она типа чувствует себя неудобно во всей этой ситуации, говорит: "Ты тут всех обнимаешь!", на что он отвечает: "Но тебя искренне и по-особому!"

Лапшу вешает... Второй Дэн Петров...
 
soloДата: Суббота, 08.09.2007, 20:26 | Сообщение # 11
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вижу, народ не верит в искренние чувства!Очень жаль

Кошка,которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал solo - Суббота, 08.09.2007, 20:26
 
Lady_RocKДата: Суббота, 08.09.2007, 21:17 | Сообщение # 12
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
solo, Да, не верим... Научены горьким опытом...
 
Lexy_Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:34 | Сообщение # 13
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
девчёнки,а чё седня было?расскажите плиз! smile

Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
Lady_RocKДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:28 | Сообщение # 14
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lexy_,
10.09
Меладзе очень долго хвалил ребят, сказал, что вчерашний концерт был ярким только благодаря им. Отдельно похвалил Диму, потом Настю. (Всё это время Влад сидел, так нежно прижавшись мордашкой к Паршуте...) Потом Меладзе выразил неудовольствие тем, как некоторые ведут себя перед камерами. Потом обратился к номинантам. Дакота будет исполнять свою собственную песню, но в оранжеровке меладзе (что лично мне не понравилось. Меладзе "опопсовит" песню)...
Дальше я не видела...
 
ЭйларДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:25 | Сообщение # 15
Улыбайтесь и улыбка прирастёт к сердцу!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Lady_RocK)
Дакота будет исполнять свою собственную песню, но в оранжеровке меладзе (что лично мне не понравилось. Меладзе "опопсовит" песню)...

меня это очень обрадовало)я уже думала что ей тоже нужно будет петь какую нить старую песню Меладзе.



Нажмите сюда!
 
Lexy_Дата: Понедельник, 10.09.2007, 22:36 | Сообщение # 16
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lady_RocK)
Всё это время Влад сидел, так нежно прижавшись мордашкой к Паршуте..

а вы заметили что он вечно своей морд*** к кому-то прижат?
[color=red]пасиб за рассказ!огромное!


Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
Lady_RocKДата: Вторник, 11.09.2007, 09:37 | Сообщение # 17
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lexy_)
а вы заметили что он вечно своей морд*** к кому-то прижат?

Видимо, чешется... biggrin
 
KristallДата: Вторник, 11.09.2007, 10:14 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера ночной (10.09):
Сначала показали взит Боярского, потом мамы Наташи, которая им сказала, чтоб они держались вместе, что они счастливчики, что они команда и т.д.
Потом пришел К. Меладзе и начал обсуждать прошедший накануне концерт, сказал фабрикантам, что ругань и лень будут наказываться. Плавно перешли к фабрикантам:
1. Леша Светлов. Меладзе: "У нас здесь особого рода спектакль, организованный для личностей, для главных ролей, ты проявляешь себя как массовка, а массовка у нас не предусмотрена!" Вот так и сказал, вы представляете, что в эту минуту испытывал Леша, он сидел виновато и расстроено улыбаясь...
2. Дакота. Сказал, что она должна показать себя и будет петь свою песню.
3. Таня Богачева. Сказал, что Таня была выбрана в состав фабрике последней, и Меладзе был очень удивлен ее талантом, хочет более подробно ее раскрыть, сказал, что она как улиточка, изредка выпускающая свои рожки из ракушки. В этот момент Таня плакала на плече у Паршуты.
Показывают разговор Артема с Пупсом, Пупс (про Лешу): "Мне кажется, он даже не знает, что такое современные песни и не умеет их петь. Он ведь раньше пел в ресторане, все поэтому ясно..." Хорошо, что Пупс "отлично" исполняет современные песни... angry
Колодко Тане: "Мне кажется, что он (опять же про Лешу) староват для фабрики!" Потом они вспоминают про Марка, который такого же возраста, однако приходят к выводу, что Марк на свои года не выглядит! По-моему, он выглядит еще старше... biggrin
Разговор Леши с Корнелией, Леша очень расстроился, Корнелька подбадривает. Леша: "Он мне так сказал (про Меладзе), как-будто я эти две недели был каким-то фоном..." sad
Дакота звонит маме, она совершенно не расстроена, говорит, что даже рада, что сможет раскрыться, мама говорит, правильно, так и надо. Дакота уверена, что не вылетит, говорит: "Со мной номинировали Таню Богачеву, которая такая же сильная, как и я, и мальчика, который послабее - Лешу Светлова. Интересно, а по какому признаку она силу определяет...
Показывают Влада и Лешу, Влад считает голоса (из него получился неплохой бы бухгалтер, сначала Диме считал голоса, теперь Леше smile ), на стороне Леши насчитал 5 голосов, на другой - 6. Статистика неутешительна... sad В перерывах между различными разговорами показывают, как Леша репетирует, он очень расстроен...
Диме и Владу повесели замечание, ребята думают, что это за мат, который запретили! Вроде всё...
 
Lexy_Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:42 | Сообщение # 19
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lady_RocK)

Видимо, чешется...

угу...ему уже видимо сильно хочется.... biggrin вчера прочитала в сети что там даже в туалетах камеры surprised я бы не выдержала....хотя....

Добавлено (11.09.2007, 12:42)
---------------------------------------------
я вчера заметила когда Костя Меладзе с Таней разговаривал,он так улыбался....хм....мне показалась что она ему нравится tongue


Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
KristallДата: Вторник, 11.09.2007, 22:27 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, у Леши будет медленная песня, по-моему, 10летней давности! Посмотрим, с чем же Меладзе раскроет его талант... Ведь собственную песню он ему спеть не дал!
 
Lexy_Дата: Вторник, 11.09.2007, 22:35 | Сообщение # 21
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kristall, помню как Пупс говорил что он может петь песни только прошлого столетия....мдямс...
А когда я писала что не выдержала бы,так это о камерах,а то ещё кто-то подумает....неприличное.... happy


Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
Cloudy-catДата: Вторник, 11.09.2007, 23:18 | Сообщение # 22
Группа: активный пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
что за бред за фиг вам эта тема????

I_am_GOD_
 
Lexy_Дата: Вторник, 11.09.2007, 23:25 | Сообщение # 23
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cloudy-cat, читай внимательно:перескази эфиров.и где ты фиг обнаружила,позволь спросить!думаю в этом топике пересказуют и обсуждают эфиры))всего то!откуда такое недоумение? :

Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
Lady_RocKДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:01 | Сообщение # 24
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
17.09:
Меладзе объявил номинантов: Марк, Аня и Корнелия.
У Ани случилась истерика со слезами и соплями (хотя я не поняла, может это был повтор?)
Корнелия восприняла всё на удивление спокойно,
а Марк ржал как ненормальный.
 
OKSANAДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:10 | Сообщение # 25
Группа: активный пользователь
Сообщений: 472
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
какую песню то хоть пел Лешка?

http://www.arteivanov.h.com.ua/
 
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » пересказы эфиров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007