Пятница
19.04.2024
18:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
Всё, что связано с учёбой)) - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всём на свете » Болталка » Всё, что связано с учёбой)) (рассказываем, делимся, обсуждаем, общаемся на тему учёбы....)
Всё, что связано с учёбой))
НатусечкаДата: Суббота, 26.01.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну давайте, начинаем! biggrin

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
yulyaДата: Суббота, 26.01.2008, 20:24 | Сообщение # 2
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну так я уже сказала в теме мысли вслух...твоя очередь...


 
НатусечкаДата: Суббота, 26.01.2008, 20:27 | Сообщение # 3
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
нам вот раздали билеты по обществознанию! из 30 штук cry .........мне страшно......вот скоро начну находить ответы...учить....готовиться....

Добавлено (26.01.2008, 20:27)
---------------------------------------------
yulya, а у вас летних каникул нету?? как там вообще в Турции всё это устроено?? расскажи, мне очень интересно)


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)

Сообщение отредактировал Натусечка - Суббота, 26.01.2008, 20:27
 
yulyaДата: Суббота, 26.01.2008, 20:37 | Сообщение # 4
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
не летние каникулы есть...
как в турецких школах я не знаю...знаю только то что они учатся в школе и ещё на дополнительные каждый день ходят по всем предметам...так делают все исключений нет...вопрос...зачем...(если турок не придурок значит он не турок)))
я учусь в коллледже туризма...до этого училась там тока в школе...ну директор и учителя и здание тоже тока нас разделили на колледж и школу...учусь там с 5 класса...директор самый тупой и (как бы это сказать) ищущий выгоду чтоли...вот недавно такую тупость сказал...заставил меня визу переделывать с обычной на студенческу...а это очень сложно...а ещё директор большооой обманщик... biggrin
воть...раньше была отличницей а щас чот не оч учусь...но самое главное закончить этот год а потом ничё сложного не будет по крайней мере математики...но зато на следующий год на английском все занятия будут...ужас...ну ничё...переживу...как поёт артём иванов ВСЕ МИНЕ...
а вот зато не знаю на кого дальше учиться буду...какую профессию выбрать...???в туризме точно не буду...я в этом колледэже учусь только чтоб закончить 10 и 11 класс...но эти два класса я закончу в этом году а вот чтоб получить диплом о том что я закончила и х надо ещё весь колледж закончить...ещё тири года...
biggrin



 
НатусечкаДата: Суббота, 26.01.2008, 20:44 | Сообщение # 5
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (yulya)
если турок не придурок значит он не турок

biggrin biggrin biggrin
Quote (yulya)
ВСЕ МИНЕ...

а эт как переводится?? "Всё пройдёт"? biggrin
Quote (yulya)
какую профессию выбрать

я тоже в раздумьях...раньше куда только не хотела...сначала журналистика, потом театральный, потом сфера туризма кстати...)
а сейчас вообще запуталась...ведь от моего выбора будет зависеть всё моя жизнь получается....но поеду скорее всего в Москву учиться...буду выживать как-нибудь biggrin


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
yulyaДата: Суббота, 26.01.2008, 20:49 | Сообщение # 6
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Натусечка)
Всё пройдёт

да

мне предлагают дизайнером...чего?всего...но тока дизайнером...все говорят что я хорошо рису одежду например...придумываю что то новое и красивое...но я считаю что это совсем не так...другие на много лучше это делают...

Quote (Натусечка)
журналистика

я тож хотела...даже с подружкой ещё када лет 9 было начали "выпускать" домашнюю газету...писали там всякое ...то что дома происходит... biggrin



 
НатусечкаДата: Суббота, 26.01.2008, 20:56 | Сообщение # 7
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (yulya)
начали "выпускать" домашнюю газету

shock у нас столько с тобой совпадений в последнее время! я заметила....)))
Quote (yulya)
другие на много лучше это делают

мне мама предлагала например идти туда, где что-то связано с фотографией...говорила "вот, у тебя хорошо получается" и всё такое...но мне тоже кажется, что есть люди, которые это делают ГОРАЗДО лучше, чем я....
меня тянет кстати к творчеству, но я мало что умею...например рисовать ваще почти не умею...петь...ну...это кому как...))
так что буду каким-нибудь обычным менеджером в какой-нибудь мелкой фирме biggrin (ну конечно я этого не хочу))....


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
yulyaДата: Суббота, 26.01.2008, 21:02 | Сообщение # 8
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Натусечка)
менеджером

почему не хочешь...
мы в колледже как раз на эту профессию учимся на менеджера фронт офиса... это самая высокая должность которую мы можем занять...
Quote (Натусечка)
мелкой

если в крупной то это хорошая работа...а с мелкой надо нчинать по другому не получится...
во когда у нас практика была мы спрасили у менеджера в отеле с чего он начинал?...С ПОСУДОМОЙКИ...



 
НатусечкаДата: Суббота, 26.01.2008, 21:06 | Сообщение # 9
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (yulya)
С ПОСУДОМОЙКИ

ого! надеюсь со мной такого не случится biggrin

Quote (yulya)
почему не хочешь

незнаю...я думаю...мне очень сложно что-то выбрать....

ну ладно, Юль, я щас отдаю компьютер в руки сестре (её очередь, а то я уже засиделась...)))....может зайду через часик или два... smile давай, не скучай! )))


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
yulyaДата: Суббота, 26.01.2008, 21:09 | Сообщение # 10
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПОКА... smile


 
KristallДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:03 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Натусечка)
но поеду скорее всего в Москву учиться...буду выживать как-нибудь

Нужна цель и вера в себя, без этого - никак...
 
НатусечкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:24 | Сообщение # 12
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kristall)
Нужна цель и вера в себя

Да, я знаю! буду в себе это развивать....))


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
KristallДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:28 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сама когда-то приехала поступать в Москву, помню столько недоброжелателей было, никто не верил! Пришлось плюнуть на них... biggrin
 
НатусечкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:13 | Сообщение # 14
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kristall, если не сложно...расскажешь потом...мне очень интересно, т.к. сама собираюсь smile

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
Rih@nn@Дата: Вторник, 29.01.2008, 23:55 | Сообщение # 15
Good girl gone bad
Группа: активный пользователь
Сообщений: 897
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Достала учёба,больше сказать по этомц поводу нечего.....

................пустота................
 
НатусечкаДата: Среда, 30.01.2008, 12:06 | Сообщение # 16
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
сегодня всю контрольную по алгебре слушала музыку....в плеере...и эта гадина(извините, но она на самом деле такая!)...записала меня в "дневник поведения"....мне пипец от класснухи....((( хотя музыку я потом выключила...но она не верит(((

Добавлено (30.01.2008, 12:06)
---------------------------------------------
а контрольную я всё равно написала!! и неплохо, мне кажется....


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
yulyaДата: Среда, 30.01.2008, 12:08 | Сообщение # 17
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Натусечка)
мне кажется

ну...желаю удачи...тоесть 5...



 
НатусечкаДата: Среда, 30.01.2008, 12:10 | Сообщение # 18
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
yulya, спасиба...но замечание уже не исправишь...мне то по барабану, а класснуха у нас ООчень строгая в отношении замечаний таких...ну, надеюсь всё обойдётся...

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
yulyaДата: Среда, 30.01.2008, 12:15 | Сообщение # 19
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у нас ещё хуже...если тебя запишут в этот журнал то на экзамене по этой теме вопрос дополнительный будет...


 
НатусечкаДата: Четверг, 31.01.2008, 21:00 | Сообщение # 20
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
yulya, а у нас просто вызовут родителей....

Добавлено (31.01.2008, 21:00)
---------------------------------------------
сёдня сидим мы на лит-ре...ну всё как обычно, скутотень в-общем!! и вспомнила я про форум чё-то...про этот....предложила Альбинке(подружка лучшая) сыграть в игру "песня", ну, в которую мы тут играем)) и вот, стало повеселей!! а потом мы вчетвером(к нам присоединились ещё две подруги) начали на след.уроках играть в "рассказ"))) смешно так было)) "Поездка 9 В в Питер" называется))) так мы кстати до Питера в нашем рассазе и не доехали)) у нас короче поезд перевернулся, все оказались в лесу, короче, там такой поворот событитй!!)) и вот завтра на уроках будем продолжать=))) хоть повеселей теперь будет biggrin


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
yulyaДата: Четверг, 31.01.2008, 21:09 | Сообщение # 21
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
ХИИИ...ПРИКОЛЬНО...


 
AnyaДата: Четверг, 31.01.2008, 23:16 | Сообщение # 22
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы дак дежурим, завтра последний день. И наша новая директорша заставляет дежурных бейджики носить, вот мы и носим, как... не знаю кто!

 
yulyaДата: Пятница, 01.02.2008, 11:35 | Сообщение # 23
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну вот ещё два дня и каникулы заканчиваютя... sad angry


 
АлинкаДата: Пятница, 01.02.2008, 16:41 | Сообщение # 24
Группа: активный пользователь
Сообщений: 123
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я до 10 отдыхаю))

... Knock knock knockin' on heaven's door ...

Вписываем Дакоту с композицией Спички
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/
Давайте поддержим наше солнце!

 
yulyaДата: Пятница, 01.02.2008, 16:47 | Сообщение # 25
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
до десятого февраля...?


 
Форум » Обо всём на свете » Болталка » Всё, что связано с учёбой)) (рассказываем, делимся, обсуждаем, общаемся на тему учёбы....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007