Среда
08.05.2024
05:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
Лучший и худший - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lady_RocK, Double, Kristall  
Форум » О фабрике звёзд 7 » Отчётный концерт » Лучший и худший (выбор)
Лучший и худший
NinaДата: Понедельник, 29.10.2007, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: активный пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю писать в этой темке один лучший и один худший номер на отчётнике.... biggrin

Кто из Барнаула????Стучите мне в асю!!
 
DoubleДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:02 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю,на этой неделе худшим был А-студио-Иванов.

http://www.liveinternet.ru/users/sponge_bob_347/profile/
 
ЧарлиДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





худшими номерами были номинантские опять как и на той неделе, и понимаешь - тоже хрень какаято была. посидели по мурлыкали и всё
 
NinaДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:17 | Сообщение # 4
Группа: активный пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
а лучшие??

Кто из Барнаула????Стучите мне в асю!!
 
K@TeRinkAДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:21 | Сообщение # 5
Группа: активный пользователь
Сообщений: 179
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю лучшим номером на последнем отчётнике был У Юли Паршуты с Н.Каменских и Потапом smile А худшим А-Студио и Иванов sad УВЫ! Хоть я Тёму оч люблю. tongue

Фабрика звезд - FOREVA!!!!! Влад, Дима, Юля - The Best!!!!!!!!!
 
ЧарлиДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Nina)
а лучшие??

А-студио конечно smile двухголосие украсило песню, имею ввиду припев когда они вместе пели

Добавлено (29.10.2007, 14:45)
---------------------------------------------
у корнелии хуже всех песня. меладзе пишет все песни на один ритм, никакой разнообразия

 
Fist@Дата: Понедельник, 29.10.2007, 18:53 | Сообщение # 7
Группа: активный пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
худшим номером были корни с Богачёвой!


Влад Соколовский - лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LizaДата: Вторник, 30.10.2007, 11:25 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Худшим был Иванов с А-Студио. А лучшим, ну даже незнаю, Дакота в наминантской прикольно мурлыкала, Влад неплохо пел. А бльше ниче не могу сказать.

No brain, no pain.
 
Fist@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 14:06 | Сообщение # 9
Группа: активный пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
худший А-студио , а лутший ... даже не знаю!

Влад Соколовский - лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ValeriyДата: Понедельник, 05.11.2007, 16:15 | Сообщение # 10
Группа: активный пользователь
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где поёт Иванов,все худшие!
 
KristallДата: Вторник, 06.11.2007, 11:02 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Покровский - худший, взял и испортил такую хорошую песню!
А лучший - наверно Малинин с Паршутой, видно было, что пели вживую!
 
NinaДата: Вторник, 06.11.2007, 15:23 | Сообщение # 12
Группа: активный пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Влад и Пресняков мл THE BEST
Ашихмин-(не знаю с кем,но мне не понравилось)фуу


Кто из Барнаула????Стучите мне в асю!!

Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 06.11.2007, 15:23
 
DoubleДата: Вторник, 06.11.2007, 19:12 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне понравилось Дакота-Ногу свело... Хоть кричали... smile
Худший - "Я родилась в Сибири"... biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/sponge_bob_347/profile/
 
yulyaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:08 | Сообщение # 14
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
дакота и ногу свело просто ужас.лучшая это сольная песня богачёвой,но могло быть и лучше,на этой ФЗ вообще новых песен очень мало.


 
K@TeRinkAДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:44 | Сообщение # 15
Группа: активный пользователь
Сообщений: 179
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне понравился номер Юли Паршуты, красиво очень было и песня ей подошла smile

Добавлено (11.11.2007, 23:44)
---------------------------------------------
Лучшим номером сегодня был Челси и Влад, с песней Чужая невеста smile Ахудшего на сегоднешнем концерте не было.


Фабрика звезд - FOREVA!!!!! Влад, Дима, Юля - The Best!!!!!!!!!
 
AnyaДата: Среда, 14.11.2007, 23:58 | Сообщение # 16
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
НОМИНАНТСКАЯ МАРКА ЛУЧШИЙ НОМЕР!
ПРИХОДЬКО И ЗВЕРИ ХУДШИЙ


 
esthetiqueДата: Среда, 21.11.2007, 03:09 | Сообщение # 17
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
18.11.07 вобще какой то никакой концерт - по дуэтам..не оставил впечатления,а вот номинанские песни ооочень даже ГУД!!
 
ЧарлиДата: Четверг, 22.11.2007, 12:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





прихотько ваще г****. у неё ваще ни с кем не получается нормальный дуэт. и сольные песни хрень какаято. голоса нету. че ей нахрен на сцене делать. у неё ваще ничего нету. она ваще никто. она даже шлюхой не сможет работать. потому что её снимать никто не станет. да ваще ей лучше помереть и не мучиться)))))))) biggrin
 
Lexy_Дата: Четверг, 22.11.2007, 12:40 | Сообщение # 19
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чарли, фигасе! biggrin

Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
katterenkaДата: Четверг, 22.11.2007, 15:07 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чарли,ты бы хоть себя не позорил бы своими высказываниями...Я и раньше то думала,что ты человечек небольшого ума,но после последнего "философфского"твоего отклика-мурашки поползли по телу!Бр-бр-бр!Как вообще можно так писать про кого-то?!Да как бы не был неприятен человек-можно не любить его,обсуждать его,ну что бы так выражаться?!Извини,ты или глупый,необразованный,неотёсанный молодой парень или" обколотый "во всех отношениях!Удивляюсь,тут замечания делали некой Дашутке,хотя я ничего не нашла плохого и непристойного в её репликах!А этому-ничего!Пусть и дальше ссорит на форуме!Странно как то!Или на одних фабрикантов на этом форуме говорить плохо нельзя,а на других можно?Объясните мне,я что то не поняла...

katt
 
esthetiqueДата: Четверг, 22.11.2007, 15:28 | Сообщение # 21
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
насчет Насти не согласна, у неё потенциал есть smile просто ей учиться и учиться еще! Мне кажется, с неё оболденная актриса бы вышла
 
KristallДата: Четверг, 22.11.2007, 16:18 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (katterenka)
Удивляюсь,тут замечания делали некой Дашутке,хотя я ничего не нашла плохого и непристойного в её репликах!А этому-ничего!Пусть и дальше ссорит на форуме!

Я не модерю этот раздел, поэтому, к сожалению, не могу удалить этот отвратительный пост! Как бы я плохо не относилась к Прихотьке, но такого она не заслуживает! angry
Quote (katterenka)
Или на одних фабрикантов на этом форуме говорить плохо нельзя,а на других можно?

Каждый вправе выражать свое любое - будь то положительное, либо отрицательное мнение, но в корректной форме!
Quote (katterenka)
Я и раньше то думала,что ты человечек небольшого ума,но после последнего "философфского"твоего отклика-мурашки поползли по телу!

Абсолютно поддерживаю!
Quote (Чарли)
прихотько ваще г****. у неё ваще ни с кем не получается нормальный дуэт. и сольные песни хрень какаято. голоса нету. че ей нахрен на сцене делать. у неё ваще ничего нету. она ваще никто. она даже шлюхой не сможет работать. потому что её снимать никто не станет. да ваще ей лучше помереть и не мучиться))))))))

Чарли, твой пост с темы "Приходько" я удалила, тебя уже не раз предупреждали за твою ненормативную лексику, будешь продолжать так же и дальше, отправлю в бан вслед за Дашуткой! Заколебал! Потом опять будешь всем твердить, что это не ты писал, что кто-то влез в твой компьютер, что это шутка и прочую ерунду. Я тебя предупредила! Здесь тебе не помойка! angry
 
ЧарлиДата: Четверг, 22.11.2007, 17:07 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (katterenka)
Я и раньше то думала

когда раньшето??!! зарегилась тут пару дней назад ещё умничаешь.
Quote (Kristall)
Чарли, твой пост с темы "Приходько" я удалила, тебя уже не раз предупреждали за твою ненормативную лексику, будешь продолжать так же и дальше, отправлю в бан вслед за Дашуткой! Заколебал! Потом опять будешь всем твердить, что это не ты писал, что кто-то влез в твой компьютер, что это шутка и прочую ерунду. Я тебя предупредила! Здесь тебе не помойка! angry

че это мне нельзя ничего писать чтоль?))) и че вы мне замечания ставите. выж модераторы вот и трите мои матерные слова а не целые посты, ведь
Quote (Kristall)
Каждый вправе выражать свое любое - будь то положительное, либо отрицательное мнение, но в корректной форме!

это ваша работа тереь посты. так что я буду матом здесь писать а вы трите. это ваша работка. сами ведь нанялись. вот и работайте. а то замечания ещё ставят мне какието)))) че за бред.
Quote (katterenka)
Я и раньше то думала,что ты человечек небольшого ума,но после последнего "философфского"твоего отклика-мурашки поползли по телу!Бр-бр-бр!Как вообще можно так писать про кого-то?!Да как бы не был неприятен человек-можно не любить его,обсуждать его,ну что бы так выражаться?!Извини,ты или глупый,необразованный,неотёсанный молодой парень или" обколотый "во всех отношениях!Удивляюсь,тут замечания делали некой Дашутке,хотя я ничего не нашла плохого и непристойного в её репликах!А этому-ничего!Пусть и дальше ссорит на форуме!Странно как то!Или на одних фабрикантов на этом форуме говорить плохо нельзя,а на других можно?Объясните мне,я что то не поняла...

я ни о ком плохо не говорил. просто меня никто не понимает. думаете я о ней так понастоящему думаю???))))))) смайлики вродь говорят о том что я не злюсь и не считаю её в действительности тем кем написал выше. включите мозг.

Добавлено (22.11.2007, 17:05)
---------------------------------------------
фабрика это сплошной угар. дайте поугарать. и не хмурьте лица. или вы че. совсем на фабрике звёст рихнулись?)))))))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.11.2007, 17:07)
---------------------------------------------
кстати после финала будем отмечать свертывание сайта biggrin smok icecream holiday flower booze cake angel

 
Lexy_Дата: Четверг, 22.11.2007, 22:36 | Сообщение # 24
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чарли, честно я тебя не узнаю!

Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
ЧарлиДата: Четверг, 22.11.2007, 22:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Lexy_)
честно я тебя не узнаю!

всмысле? поясни
 
Форум » О фабрике звёзд 7 » Отчётный концерт » Лучший и худший (выбор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007