Пятница
19.04.2024
15:17
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
Гастроли - Страница 6 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kristall, Double  
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » Гастроли
Гастроли
yulyaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:16 | Сообщение # 126
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
у мя просто не виндоус а виста...поэтому не открывается....


 
esthetiqueДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:16 | Сообщение # 127
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (esthetique)
целую много много раз!! спасиба! ты и правда гений)))

biggrin biggrin biggrin радуйся!))
 
НатусечкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:35 | Сообщение # 128
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
esthetique, вот уже Паршуту посмотрела)) правда чё-то мало...но всё равно пасиба большое тебе)))

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
esthetiqueДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:37 | Сообщение # 129
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

прошу прощение за качество

Добавлено (27.01.2008, 22:37)
---------------------------------------------
Натусечка, я дольше снимать не могла, охранники чуть фотик не отняли)))) заразы))

 
НатусечкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:39 | Сообщение # 130
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вот, когда пойду на их концерт(а я пойду, я точно это знаю...несмотря на то, что придётся каким-то образом добыть билеты, приехать в соседний город Сургут, и родителей уломать...)...постараюсь тоже что-нибудь наснимать, нафоткать! аааа!! как же я хочу быстрее...но надо ждать до 21 марта....

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
esthetiqueДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:42 | Сообщение # 131
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
всё, отчёт сдан))
 
НатусечкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:46 | Сообщение # 132
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
esthetique, спасибо спасиба)) ты справилась)) я тоже обещаю отчёт...если к 21 марта с форумом ничего не случится и все вы будете здесь) biggrin

Добавлено (27.01.2008, 22:46)
---------------------------------------------
esthetique, ого!! столько народу было в зале!! как ты ещё умудрилась сфоткаться с Бикбаевым!! там наверное столько желающих было)) biggrin


"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
esthetiqueДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:49 | Сообщение # 133
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натусечка, меня девченка сфоткала, еще не переслала фотку!! я там просто стояла около прохода, пританцовывая, а он меня как закрутил))) потанцевала с ним..и всё..он побежал на сцену))))) я была в шоке)))

Добавлено (27.01.2008, 22:49)
---------------------------------------------
esthetique, это только партер, оттуда откуда я фоткала еще 5 секторов набитых было)))

 
НатусечкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:50 | Сообщение # 134
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
esthetique, эх...если бы меня так Владик... love ....или хотя бы Димка! biggrin ааа...потом буду всем хвастаться)))

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
esthetiqueДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:52 | Сообщение # 135
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натусечка, мдяяя уж))) а еще Марк постоянно в ту сторону где я сидела посматривал, даже когда с корнелией пел, то посмотрел прямо в камеру))) в видео видно
 
НатусечкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:55 | Сообщение # 136
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
esthetique, эх...ну я прям сижу завидую щас тебе.... angel

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
esthetiqueДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:56 | Сообщение # 137
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натусечка, ой а я такая счастливая!!!)) я так давно этого хотела)))
 
НатусечкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:58 | Сообщение # 138
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
esthetique, а мне всё это ещё предстоит) biggrin ну...я надеюсь...)))

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
AnyaДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:26 | Сообщение # 139
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Натусечка)
Заходи на ссылку, жми на фрее, потом он начнет отсчет минут, потом введешь код и пойдет закачка!

А какой код??


 
esthetiqueДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:27 | Сообщение # 140
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anya, так там же всё написано!
 
OKSANAДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:01 | Сообщение # 141
Группа: активный пользователь
Сообщений: 472
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отлично..спасибки за видео!

http://www.arteivanov.h.com.ua/
 
АлинкаДата: Пятница, 01.02.2008, 18:35 | Сообщение # 142
Группа: активный пользователь
Сообщений: 123
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я жду 7 апреля... cool

... Knock knock knockin' on heaven's door ...

Вписываем Дакоту с композицией Спички
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/
Давайте поддержим наше солнце!

 
AnyaДата: Вторник, 05.02.2008, 13:46 | Сообщение # 143
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну... началось все как всегда с опозданием. Музыка была очень громкой. Начали с песни "Круто ты попал", многие "завизжали" в зале, когда увидели всех. Пели прекрасно, под фанеру, но некоторые вживую. Когда закончили, Марк и Юля начали говорить, я не помню слово в слово, что-то типа: "Год назад - их двое и их знают все, нас много тысяч, и нас не знает никто. Полгода назад - их двое и их знаю все, нас уже меньше и нас еще не знает никто. Три месяца назад - их двое и их знют все, нас уже 16 и нас тоже знают все. Продюссеры Фабрики звезд 7: К. и В. Меладзе, участники Фабрики звезд 7..." Марк и Юля представляют участников. Всем опладируют, больше всех конечно Бис, Дакоте и как не странно Марку.

Ведущие представляли всех участников перед их выходом, как бы сказать пару слов о каждом.
Первым выступала Тумшевиц "Шоу-бизнес", как говорится для разогрева, спела как обычно.
Вторым был Пупс "Мне оно не нравится", зажег, настоящий шоумен. Какая-то маленькая девочка подарила ему зелененькое сердечко, он сказал: "Как мило". Следующая была Катя Цыпина, у нее очень нежный голос, я в этом убедилась.
Следующий вроде был Артем Иванов "Все мине", голос конечно шикарный, было ощущение, что пел вживую, хотя не уверена. А потом Дакота, спела "Одна" и "Я все знала", если честно я думала, что у меня линзы потрескаются biggrin .Зрители кричали ДАКОТА - СУПЕР! , правда тогда когда она уже ушла, но Марк ей передал, сказал, что слышала.
Следующая была Юля Паршута "Тая" ну че сказать хорошо спела, не знаю что добавить. Следующий Сергей Ашихмин "Плюс и минус" очень сильный у него голос. Танцевал, как робот.
Помню Марк сказал: "После этого исполнителя может быть только эта девушка." Далее была Таня Богачева "Зима" тоже не знаю что сказать, красивая она очень.

Так...
Потом выступала Корнелия Маного, пела "Две половины" и "Люблю себя", во второй песне пыталась поднять зал, но не получилось, никто не встал с мест . Ну а следующий был дуэт Марка и Корнелии "Наш танец", начала петь Корнелия, когда начались слова Марка, его не было на сцене, оказывается он уже во всю по залу расхаживает, мне повезло было близко. Кричали МО-ЛОД-ЦЫ Такая песня классная, Марк такой красивый. love
Далее он пел "Ярким пламенем" и "Я стану твоим ангелом" (ожидала "Пять цветов") Пел вживую, это точно, заметно было. Кричали МО-ЛО-ДЕЦ, неумолкая.
Следующие Инь-ян пели "Мало по-малу" и "Сохрани меня", второе ваще супер, красавцы все там. И спели и выступили. Следующая Приходько пела "Три зимы" и "Группа крови", самая безпонтовая была, спокойная.
Последние БИС, как только их объявили многие девченки завизжали, спели "Я твой или ничей", "Живой цветок", "Не молчи", "Ближе", последние три пели вживую, премьера, т.к. вместе пели. Им кучу мягких игрушек надорили, цветов. Произошел случай перед песней, какая-то маленткая девочка с мамой подошли к сцене, чтобы подарить цветы, они тресли ими тресли, но БИС их не заметили, и те ушли. После песни мама с девочкой опять подошли, потрясли цветами те заметили, и начали спорить кто будет брать цветы! В итоге цветы взял Дима. Кстати, Паршуте и Приходько тоже букеты подарили.
Перед концертом у нас продавали фото с афтографами, по 100руб., и футболки по 500руб., а еще диски, не знаю по сколько.
Вроде все, кажется ничего не забыла.
Короче было все супер, я бы еще раз за тыщу сходила!
Забыла, что в конце пели "Разведи огонь", дак там не было Марка, он в конце вышел, и они с Юлей сиали опять представлять всех фабрикантов.




Сообщение отредактировал Anya - Вторник, 05.02.2008, 13:49
 
besishAДата: Пятница, 15.02.2008, 14:30 | Сообщение # 144
Группа: активный пользователь
Сообщений: 300
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера они у нас выступали. Сначала вышли Марк и Корнелия. Марк вешал лапшу на уши: "Мы отменили все наши концерты, чтобы встретить день святого Валентина именно в Санкт-Петербурге, потому, что мы считаем, что это город любви" и т.д. Потом пообещал нам много сюрпризов.
Все сюрпризы: 4 свадьбы прямо на сцене, показ Киры Пластининой, шоу стилистов из салона красоты "Корица" и выступление Потапа и Насти. и того фабриканты выступали всего где-то около 45 минут, при том, что концерт длился 2,5 часа. Но туда приезжала Валентина Матвиенко- губернатор СПб. из-за этого были шикарные спецэффекты и трансляция в зале на больших экранах, т.к. было больше 10000 человек.
Дакота пела без фонограммы очень хорошо) а у Насти была ужасная фонограмма и ее было почти не слышно. Марк спел: "И для тебя я стану всем, мой петербургский ангел" smile На ряд выше меня сидели безумные фанатки. Когда выступали Инь-Ян они били ногами в пол и орали: "Сохрани меня...". Когда вышел Ашихмин они: "фууу". А когда вышел БиС было вообще ничего не слышно кроме визга фанаток. wacko
 
soloДата: Пятница, 15.02.2008, 20:12 | Сообщение # 145
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (besishA)
4 свадьбы прямо на сцене
чьи?


Кошка,которая гуляет сама по себе
 
ЯгодкаДата: Пятница, 15.02.2008, 21:20 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А к нам интересно когда приедут??? cry cry cry

Добавлено (15.02.2008, 21:20)
---------------------------------------------
cry cry cry

 
yulyaДата: Пятница, 15.02.2008, 21:41 | Сообщение # 147
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
в ты откуда...??? Ягодка,


 
besishAДата: Суббота, 16.02.2008, 19:18 | Сообщение # 148
Группа: активный пользователь
Сообщений: 300
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (solo)
чьи?

каких-то левых людей. это реклама дня святого Валентина. так было в прошлом году, в этом и в следующем будет... не смотря на то, что зал кем-нибудь арендован.
 
soloДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:29 | Сообщение # 149
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Март:

17. Челябинск
18. Курган
19. Екатеринбург
20. Тюмень
21. Сургут
22. Нижневартовск
24. Омск
25. Новоcибирск
26. Барнаул
27. Новокузнецк (Корнелия -> (Дом Музыки, Москва))
28. Кемерово
29. Томск
31. Красноярск

Апрель:

1. Братск
2. Иркутск
4. Благовещенск
5. Хабаровск
6. Сахалин
7. Владивосток
8. Уссурийск
10-17. Америка
21. Киров

Май:

2-9. Испания
12-18. Беларусь
30. Белореченск

Июнь:

12. Таллин
13. Юрмала
29. Сочи

Июль:

1. Анапа
14. Сочи
15. Лазаревское
16. Анапа
17. Геленджик

Август:

3. Геленджик
4. Анапа
5. Новороссийск
6. Лазаревское
7. Сочи
8. Туапсе
10-14. Крым
18. Анапа
19. Геленджик
20. Адлер
21. Сочи


Кошка,которая гуляет сама по себе
 
AnyaДата: Вторник, 25.03.2008, 14:04 | Сообщение # 150
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не много ли раз Сочи то, а??? dry

 
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » Гастроли
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007