Пятница
03.05.2024
10:05
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
Интересная Статья!!! - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kristall, Double  
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » Интересная Статья!!! (Статья В ТВ-программе)
Интересная Статья!!!
toxa_eburgДата: Суббота, 29.09.2007, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: активный пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Злобный уголок
Вы что, вчера родились? (№ 38, 20 сентября)

Телекритик Акулина Злобина размышляет о том, как делаются звезды на шоу «Фабрика звезд-7» и «Ты – суперзвезда», да и вообще...

Вы разве не знаете, что на всех музыкальных конкурсах побеждают за деньги? Впервые слышите? Даже как-то неловко за вас. Вся страна давным-давно в курсе, что на все «Фабрики», «Тысуперзвезды», «Народные артисты» и прочие «Аллоталанты» попадают либо чьи-то дети, либо внуки чьей-то бабки, либо кто-то за чьи-то бабки, либо за интим!
Об этом даже дети знают.
Как-нибудь придите к «Останкино» в период кастинга, утречком, часиков в пять. Прикиньтесь охранником, протолкнитесь к дверям и посмотрите, что делают у дверей девочки и мальчики. Они суют под дверь толстые пачки денег, а деньги не пролазят, и конкурсанты нервничают, потеют и толкают эти пачки ногами…
А другие мальчики и девочки толкаются возле замочной скважины: «Ну че, как Меладзе, интима хочет? Зевает, хочет спать... Ладно, будем спать…»
Да всегда так было! Думаете, на конкурсе Чайковского иначе? Ашкенази Гилельсу деньги, а Ван Клайберн Рихтеру интим. Об этом еще все газеты писали. И что братьев Нейгауза и Когана продюсировали Ойстрах с Коганом (тоже братья), и что Штаркман внук Хренникова…
Вы что, и этого не знаете?
Удивляюсь я вам. Вы, наверное, и музыку-то не любите."

Вот такая статья! Личноя живу не в Москве И не знаю как проходят кастинги! Кто подскажет) biggrin

 
Lady_RocKДата: Суббота, 29.09.2007, 18:03 | Сообщение # 2
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, как насчёт сувание пачек под двери... Но то, что места на Фабрику забиты на пять лет вперёд - это точно. Моя подружка ездила на кастинг ФЗ7. Там действительно всё куплено, и это не секрет.
 
KristallДата: Суббота, 29.09.2007, 22:22 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну почему, были все-таки такие фабриканты, которые прошли без денег, например - Рома Барсуков, Акси!
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 30.09.2007, 03:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





не ипите моск. курик тоже без денег прошел. он пришел и пистолет в башке приставил продюсеру. вот его и взяли biggrin
 
Lady_RocKДата: Воскресенье, 30.09.2007, 08:36 | Сообщение # 5
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kristall)
Рома Барсуков, Акси!

Не верю. И они заплатили. С чего ты взяла, что именно эти - без денег?

Quote (Чарли)
курик тоже без денег прошел.

Да счаззз.
 
ValeriyДата: Воскресенье, 30.09.2007, 11:08 | Сообщение # 6
Группа: активный пользователь
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ребят!!!!Курик уже пришёл как состоявшийся артист!Он свои песни писал,музыку!и скорее всего до Фабрики был знаком с Шульгиным!а у Аксиньи отец-бизнесмен.По крайней мере,так на одном сайте написано!
 
KristallДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:00 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lady_RocK)
Не верю. И они заплатили. С чего ты взяла, что именно эти - без денег?

Ромина подруга хорошо общается с моей подружкой! Он - из Гуся Хрустального, маленького городка! Дом у него там бедненький, частный - обычный деревенский, показывали же даже, откуда же у него тогда деньги? Да и подруга его рассказывала, что он без денег на фабрику прошел, у него голос интересный - зацепил Шульгина, вот и причина!
Quote (Valeriy)
у Аксиньи отец-бизнесмен

Первый раз такое слышу! Акси выиграла какой-то музыкальный конкурс, там ее и заметили! Кстати, кто-нибудь читал ее книгу, мне так жалко было... cry
 
SestrAДата: Среда, 03.10.2007, 23:54 | Сообщение # 8
Группа: активный пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я читала её книгу. Она 100 пудов без бабла. Люди, неужто не понятно, что на каждой фабрике есть 2-3 человека "на вид без блата и денег" для отвода глаз, типа "здесь всё бесплатно"...Ага...поверили... wink

Добавлено (03.10.2007, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Kristall)
кто-нибудь читал ее книгу

классная книга кстати, я даже всплакнула sad


Марк и Настя - WIN !!!!!!
 
ValeriyДата: Четверг, 04.10.2007, 17:10 | Сообщение # 9
Группа: активный пользователь
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вовсе не значит попасть на Фабрику Звёзд-заплатить деньги!могут и через кого-то попасть!А по манерам Аксиньи можно сразу понять,что не простая!
 
KristallДата: Четверг, 04.10.2007, 20:30 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Valeriy, у меня очень изменилось отношение к ней после прочтения ее книги!
 
Форум » О фабрике звёзд 7 » Всё о проекте фабрика звёзд 7 » Интересная Статья!!! (Статья В ТВ-программе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007