Вторник
16.04.2024
21:54
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
Светлов Алексей - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lady_RocK, Kristall, Lexy_  
Форум » О фабрике звёзд 7 » Участники ФЗ 7 » Светлов Алексей
Светлов Алексей
Нравится ли Вам Алексей?
OKSANAДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:54 | Сообщение # 51
Группа: активный пользователь
Сообщений: 472
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
МаСаОлКа, ты знаешь мы тут смотрим в записи на нед, вчера была первая номинация...так что ток в пятн или воскр увижу!

http://www.arteivanov.h.com.ua/
 
NathaДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:59 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Секрета успеха

Фото Лёши
Фото Лёши2
Фото Лёши3
Фото Лёши4

Добавлено (17.09.2007, 18:59)
---------------------------------------------
С Секрета успеха

Фото Лёши
Фото Лёши
Фото Лёши


Мерю жизнь словами проходяих,
Верю в мысли высоколетящих...
 
МаСаОлКаДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:23 | Сообщение # 53
Группа: активный пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Natha спасибо за фотки
Жалко так Лёшууууу weep
 
Cloudy-catДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:35 | Сообщение # 54
Группа: активный пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне он не понрава!!!

I_am_GOD_
 
OKSANAДата: Среда, 19.09.2007, 11:36 | Сообщение # 55
Группа: активный пользователь
Сообщений: 472
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раговаривала с Лешкой! Он не оч переживает поэтому поводу,и рад тому что столкьо людей его поддерживают! всем спасибо передает!

http://www.arteivanov.h.com.ua/

Сообщение отредактировал OKSANA - Среда, 19.09.2007, 11:37
 
KristallДата: Среда, 19.09.2007, 16:56 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем приветики! Наконец-таки мне включили интернет... angry
Мое видение ситуации, так сказать:критический взгляд... Сливает Меладзе потихонечку тех, кто не в угоду...
У нашего уважаемого продюсера, по крайней мере раньше он у меня ассоциировался с уважаемым, а сейчас уже конечно этот эпитет ему не подходит, ну да ладно...
Так вот, о чем это я... Ах да, об Алексее Светлове, которого выкинули с фабрики. Причем, заметьте, он не ушел из фабрики, а именно выкинули. Причем у всех зрителей, которые любят действительно красивое исполнение, а не неформальный прикид, либо слащавые томные мордашки, остался очень неприятный осадок! angry
Помним все ситуацию, когда Алексея взяли со скамейки запасных, он действительно выступил намного достойнее своих конкурентов и по праву занял свое место в звездном доме. Я еще тогда, помню, подумала, как здорово, что среди крашеных мальчиков-тенорков с сережками в модных маечках, наконец-таки появился парень с очень добрыми глазами и прекрасным голосом-баритоном с очень густой окраской. Все, что было в течение этих трех недель приводило в откровенный шок, как Меладзе отвратительно вел себя, выбирая только некоторых фабрикантов петь в концертах, и как он ущемлял Лешу. Да уж, дядя Костя себе на уме, все же помнят, как покинувшая группу "Виагра" Анна Седокова говорила, что он - глубоко непорядочный человек. Теперь охотно верю. sad Спрашивается, для чего же он брал на скамейку Алексея, ведь он допускал мысль, что тот попадет в Звездный дом, а сам-то продюсер очень не хотел с ним работать... Вот в чем вопрос: зачем нужно было давать шанс порядочному, доброму и талантливому Леше, если он собирается раскручивать: скинхедку, фриковатого типа шоумена, двух безголосьев, двух писклей и им подобных, конечно, я не всех фабрикантов имею ввиду. Меладзе не дал за три концерта ниодного номера Леше, за исключением И. Кобзона, где ему щедро подарили несколько строчек. Вспомним отношение преподавателей к Алексею: будь это Курпатов, который отказался с ним разговаривать, Леонова - которая отказалась его записывать, либо Чусова, которая орала так, что кроты повылезали из нор...
Но больше всего меня убило, что Меладзе, приготовивший номинацию специально против Леши, не разрешил ему исполнять свою песню, а подсунул старье 10летней давности. Вот это уже было слишком. Наверняка продюсерок и запретил звезды давать этому участнику (Димка и Корнелька не подвели), специально приготовив очень благоприятную почву: выбор телезрителей пал на Богачеву - вот это СЮРПРИЗ, девица с самым низким рейтингом (если брать номинантов) признана любимицей телезрителей... biggrin А такое вообще случается? Я думаю нет...Просто Меладзе понял, что, если телезрители спасают Дакоту, то голоса между Богачевой и Лешей разделятся, а это не в угоду продюсеру, у него же фабрика для "главных ролей". Посмотрим в дальнейшем, куда приведут Меладзе главные роли! biggrin
И вообще, что можно сказать о человеке, в любимцах которого ходят избалованная, вечно недовольная и ревущая нацистка и ей подобные (опять же не всех имею ввиду). Оказывается, в рейтинговом голосовании у нее первое место. Кто голосовал? Отзовитесь? Никто! Я так и думала, просто дядя Костя и тут подделал все под свое усмотрение.
Ну что тут скажешь, я была очень расстроена уходом Леши, до последнего надеялась, что справедливость победит, но...мир шоубиза жесток!
Можно пожелать проюдюсеру удачи в лепке звезд из оставшегося добра. Не думаю, что хоть один проект удастся из Прихотьки, Богачевой, Иващенко, Иванова и т.д. - тех, кого дядя Костя считает действительно яркими, тех, кого забудут сразу же, как закончится проект...
А Алеше хочется пожелать только добра и удачи! Для людей взрослых и адекватных именно он был главным лицом, а некоторые массой - безформенной и безобразной, которых дядя Костя будет тянуть за уши. Видимо по-этому, Леше там и не нашлось места. Но в нем есть очень большой потенциал, он излучает добро и позитив, а этого так не хватает на нашей эстраде. Очень хочу, чтобы Леша нашел продюсера, который оценит его талант, а не будет уделять все внимание звездулькам-однодневкам. Леше можно пожелать большой удачи и самореализации, а также выразить благодарность, за то что он был на этой фабрике и подарил очень много положительных эмоций! smile
P.S. Никого не хотела обидеть, просто выразила свое мнение! wink
 
Lady_RocKДата: Среда, 19.09.2007, 17:39 | Сообщение # 57
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kristall)
Никого не хотела обидеть, просто выразила свое мнение!

Правильно выразила! Полностью поддерживаю.
 
KristallДата: Среда, 19.09.2007, 17:42 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lady Rock, я знала, что ты того же мнения! smile
 
Lady_RocKДата: Среда, 19.09.2007, 17:44 | Сообщение # 59
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kristall, Кстати... Ты случайно не слышала, что он там на Европе+ говорил?
 
KristallДата: Четверг, 20.09.2007, 10:32 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lady Rock, к сожалению нет! Но наверняка - ничего плохого, он даже после вылета всех поблагодарил, правда за что - не знаю, просто Лешка - такой человек! smile

Добавлено (20.09.2007, 10:32)
---------------------------------------------
------------------------------------------
----------------------------------------- -
Представляете, вчера просматривала один из журналов 2хлетней давности и увидела статью о кастинге на ФЗ-5, одно фото мне показалось очень знакомым! biggrin Леша, оказывается, прошел в предпоследний тур, до финала совсем чуть-чуть не хватило, а вот Миша Веселов попал-таки на ту фабрику, он сейчас поет в "Самоцветах"!


Сообщение отредактировал Kristall - Четверг, 20.09.2007, 10:36
 
NathaДата: Четверг, 20.09.2007, 16:29 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kristall, тоже видела эту фотку. И уже тогда мне Лёша очень нравился. Он же до Фабрики (по-моему, потому что я его узнала))) был на "Секрете".

Впринципе, он сдожившийся артист. У него замечательный репертуар. Он точно не пропадёт. Вот только с Фабрикой ему не повезло. То что продюсер такой попался. Кстати вообще не понятно, по какому принципу Меладзе "отбирает" себе артистов.


Мерю жизнь словами проходяих,
Верю в мысли высоколетящих...
 
Lady_RocKДата: Четверг, 20.09.2007, 16:34 | Сообщение # 62
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Natha)
Кстати вообще не понятно, по какому принципу Меладзе "отбирает" себе артистов.

По принципу $$$$$$$
 
KristallДата: Четверг, 20.09.2007, 17:06 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Natha, это точно! Продюсер ему попался не подходящий... sad Надеюсь, мы услышим его песни вскоре! smile
А Меладзе "отбирает" себе артистов по принципу: самых эпатажных, скандальных, с которых в кратковременных проектах можно будет срубить денежек, а потом их забыть!
 
OKSANAДата: Четверг, 20.09.2007, 17:22 | Сообщение # 64
Группа: активный пользователь
Сообщений: 472
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот интервью с европы +
Часть 1. Интервью Алексея на Европе+

В1 – ведущий (мужчина)
В2 – ведущий (женщина)
А - Алексей

В1 – «Алексей Светлов появится у нас с секунды на секунду, более того он уже в стууудии! Леш, садись располагайся. Привет привет. Раздевайся, чувствуй себя как дома. В ближайшее время мы будем общаться этим приятным молодым человеком на тему фабрики, на тему музыки и интриг. Самое главное что нас волнует.)) »
В2 – «О! он улыбается! Да как!»
В2 – «Я хотела спросить куда смотрели ваши девушки! Как же они отпускают таких красавчиков? Что они там делать будут? Дурочки!»
А – Очень сложный вопрос. Наверное, надо у них спросить. Когда придет к вам какая-нибудь девушка, вот вы ее и спросите».
В1 – «Мы-то спросим. А твои взгляды?»
А – «Мои взгляды....ну...видимо как-то не угодил, не знаю, не знаю... »
В2 – «Анализ уже проведен ошибок, собственно?»
А – «Анализ собственных ошибок? Ну, пока еще нет. То есть, я вот ночью...буквально...еще не успел отойти...»
В2 – «Рыдал в подушку что ли?»
А – «Нет. Не рыдал...хехе...я приходил в себя, спал. Меня подняли ни свет ни заря! Я думал хоть первый день высплюсь. Нифига не получилось.»
В1 – «Шоу бизнес продолжается!»
А - «Сказали уже в 7 часов утра выходить из дома...вообщем....поспать опять не удалось.»
В1 – «Леш. На самом деле хотел тебе сразу отвесить комплимент. Вчера смотрели мы все концерт...»
А – «Спасибо»
В1 – «...и во время номинации...сложный очень момент...сложно пережить, ты держался простаки молодцом.»
А – «Ну я был готов уже за неделю как мне объявили, что меня номинировали. Я Вообщем-то знал, что меня того...»
В2 – «А почему?»
А – «Ну...отношение чувствовалось. Отношение было не в мою пользу.»
В1 – «так. Вот поподробнее!»
В2 – «Почему!!!что? что произошло? Почему ты так не полюбился?»
А – «Ну не знаю. Вот Константин Меладзе почему-то с самого начала меня очень сильно не полюбил. Сказал открыто, что я тут.....зря пришел...»
В1 – «Да ладно? Что прям так и сказал?»
А – «Так вот и сказал. Поэтому я был готов морально.»
В2 – «Ну он объяснил почему?»
А – «Ну сказал, якобы, что я являюсь там...как он там выразился...что являюсь каким-то таким фоном, не принимаю активное участие в жизни коллектива. Ну мне просто было сложно с самого начала.Я пришел из запасных. Ребята меня просто не воспринимали. Многие болели за других ребят. Собственно с кем я и соревновался. 3 человека. Это у меня вообщем-то....хехе»
В1 – «Скандалить больше нужно было...»
А – «Ну не такой я человек! Я лучше постою где-нибудь в стороне или просто смолчу. Я не из тех, кто ругается и выясняет отношения.»
В1 – «Угощайся яблочком, вот! »
А - «Спасбо...хех! Яблочек пока как-то не очень хочется.»
В1 – «Получается коллектив держал нос по ветру и почувствовал настроение продюсера...поэтому все так?»
А – «Ну я не знаю. Может тут что-то еще. Я, Вообщем, не большого мнения о большинстве участников. То есть по настоящему талантливых ребят там 2-3 человека.»
В1 – «Ты и??»
А – «Я себя не беру. Я считаю, что очень наглядно были средничные концерты, которые работали все в живую, и на них было прекрасно видно кто чего стоит на этой фабрике.»
В2 – «И кто там чего стоит?»
В1 – «Погоди, погоди. Т.е. на этих концертах в живую, а на других концертах?»
А – «А на других концертах тоже вживую практически...хехе...ну не настолько в живую, как на среднечных.»
В2 – «так. Ты там слил всех, кроме считая 2-3.»
А – «Ну...хехехе...я говорю, что люди, которые имеют слух и какое-то представление о музыке - они это прекрасно видят и знают. »
В2 – «А вот у меня нет ни слуха не голоса. Поэтому я ничего не понимаю. ИМЕНА! Требую имен!»
В1 – «Не. Ну там парень один, блондинистый по-моему, хорошо поет»
А – «Да. Блондинистый парень.»
В1 – «И у вас с ним по-моему хорошие отношения.»
А- «Ну да..я...хе...Да. Хорошие отношения. Были.»
В1 – «Из девушек тоже наверно кто-то поет хорошо.»
А – «Ну вы прекрасно знаете кто поет.»
В2 – «Ну мы вычислили. Те самые 2 звезды. Те самые 2 таланта.»
В1 – «Мы вот тут подумали. Может тебе тоже стоило понаобещать написать песни...всем...»
А – «нет. Я считаю, что не стоит никого из себя строить в этих проектах телевизионных. Ну...это не очень хорошо...Я был такой какой я есть. »
В1 – «ну вот я Лешу понимаю. Я вот такой же скромный и нам очень сложно таким же людям...»......

Добавлено (20.09.2007, 17:21)
---------------------------------------------
Часть 2:

В2 – «Давай Леха, жги!»
В1 – «Расскажи нам Леша, как проходят концерты около дома? Кто на них ходит, кто на них смотрит? И кто дает вам деньги, интересно. Неужели приходят и раскошеливаются?»
А – «Ну...хех...сложно сказать...вообщем-то собирается большое количество народу. Я думаю, что это в основном люди из близлежащих окрестностей.То есть там все Дмитровское шоссе.»
В1 – «Ну и наверное проходящие мимо?»
А – «Ну наверно, наверно...я просто не проводил соцопроса. Просто народ есть и довольно много.»
В2 – «А народ-то добренький на самом деле. Денежек вам так кидает. Или у вас такой изможденный вид? В чем дело?»
А – «Хахаха...ну кидают..ну я думаю что, даже не думаю, а точно знаю, что большинство денег, которые там кидают, приносят свои люди. Мамы, папы. Которые не дают помереть с голоду любимым детям. »
В1 и В2 – ржут как лошади «Капустка, помидорчики, пирожки»
А – «Пирожками мы бы брали, кстати. Просто там очень небольшая была ёмкость для ...»
В2 – «Рассчитанная на презренные бумажки.»
В1 – «надо было там...сумки в клеточку...урожай....А деньги действительно тратили на покупку еды?»
А – «Да, да, действительно»
В2 – «А как вот вы распределяли? Кто-то говорит, хочу икры черной, а кто-то ...»
А – «Да не. До этого пока не дожили. Может через какое-то время и захотят черной икры, но пока вроде были здравые идеи...»
В1 – «Леш, такой вопрос. Вот номинируют обычно 3-х номинантов. У 2-их из них идет прям борьба не на жизнь, а на смерть. Кто-то вылетает, кто-то остается, а 3-го спасают зрители. Вот как происходит голосование? Не понятен сам процесс когда начинается это голосование, когда заканчивается... »
А – «Честно говоря, мне тоже это не понятно. То есть все это для нас было неизвестно. Мы сидели взаперти. Вне информационного поля. Ну как-то видимо по ТВ показывают, голосуйте за того-то.»
В1 – «А вчера вот...БАХ и 34% за Таню Богачеву...Откуда? Куда? Показали бы эти компьютеры. Объяснили бы как они работают...»
В2 – «нет, ну а что вы не верите? Красивая девушка. Поет хорошо...»
В1 – «Поет хорошо...»
В2 – «Леш, а что ты так улыбаешься? Тебе есть что сказать?»
А – «Нет. Ну вот посмотрите сами. Вот 3 человека. Берем 100% людей голосующих. Ну если поделить поровну, то получится 33,33%, а у Тани Богачевой получилось 34,33...ну...по-моему это смешно! Видимо человек, который выдавал эти результаты обладает очень небогатой фантазией...»
В1 – «Чувством юмора по крайней мере. »
В2 – «ну может он просто не ожидал, что кто-то будет сидеть с ручкой и блокнотом и раскладывать вот так»
В1 – «Ан нет! Бригада, ууу!»
А – «Мог бы как-то хоть какую-то другую цифру нарисовать. Просто смешно...»
В2 – «То есть все подстава!?»
А – «Я этого не говорил...хехехе»
В1 – «Кстати, а ты можешь сказать все что хочешь, все что наболело одному из продюсеров ФЗ Валерию Меладзе. Ты готов? »
А - «К Валерию у меня такие очень теплые отношения.»
В1 – «давайте. Давайте позвоним Валере.»
Тын-тын-тын-тын-тын-тын-тын...бип...бип....
А – «Что мы прям звоним Валере?»
В2 – «Да»
«Доброе утро, я Валерий Меладзе. Я очень занят. Я завтракаю. Оставьте свое сообщение на автоответчике...»
В2 – «ну говори...»
А – «хахаха...Здравствуйте Валерий. Вас беспокоит Алексей Светлов. Вот. Мы сидим в студии Европы+ и говорим о фабрике. Я говорю, что именно вас я очень сильно уважаю и люблю по-человечески...»
В2 – «Но передайте брату, что...»
Гыгыгы, хехехе....
В1 – «... что его я люблю меньше, чем вас...!»
В2 – «...потому что...»
Студия вся ржет...
А – «нет, ну что вы, что вы. Его я тоже очень сильно люблю...но другой любовью»
В1 – «странной...где-то очень глубоко!»
В2 - «Вот кажется, что Леша очень хочет что-то сказать, а мы его заболтали.»
А – «нет, ну что вы. Все что хотел сказать, сказал. Высказался. Все что наболело я вообщем-то сказал уже. Посмотрите вот в интернете, что люди пишут, какие там рейтинги и вообщем-то я думаю, что там более объективно и все станет ясно.»
В2 – «Ты уже смотрел?»
А – «Я еще не смотрел, но я знаю.»
В1 – «Леш, вот скажи. Ты не бросаешь заниматься музыкой, пением? »
А – «Ну пока не бросаю»
В1 – «И не бросишь! Ответь нам. Поклянись, что ты не бросишь это дело!»
А – «КЛЯНУСЬ! НЕ БРОШУ!...Буду петь на кухне и в ванной...хехехе...»

Добавлено (20.09.2007, 17:22)
---------------------------------------------
Часть 3 (последняя):

В1 «Давайте поиграем в поющих котов. Наша постоянную игру. Леша, тебе предстоит угадать мелодию по тому, как ее будут напевать наши кошки.»
Бредовая игра. Но весело. Все смеялись. Леша все угадал. Коты ржачные. Это надо слушать.
Бла-бла-бла
В1 – «С Лешей мы прощаемся уже?»
В2 – «нет. Погодите. Я хотела еще про секс спросить!»
В2 – «Ну, я как девочка стесняюсь. Пусть Колесников спросит!...Хватит жрать...»
В1 – «Во первых, так сказать (чавкая), яблочко раздора...угощайся»
А – «Спасибо»
В1 – «Вопрос такой. Про девственницу. Был ли у вас секс?»
А – «С девственницей?»
В1 – «ну там...на Фабрике»
А – «нет. У меня лично не было. Да и вообще-то и фактов, что этим кто-то занимался перед камерами, я тоже не знаю.»
В1 – «Может что-то подрезали?....А слушай..секс с продюсером...»
В2 – «За кадром совершенно другое говорит! »
А – «Нет. Я не говорил, что он был, секс. Но позавчера таинственным образом нам принесли презервативы. Не знаю для чего...»
В2 – «Надувать там.»
В1 – «Мне кажется это намек!»
А – «Да. Шарики надувать там. Не знаю...но с какой-то целью их принесли. »
В1 – «С другой стороны это был бы хороший ход режиссерский. Спарились там и вышли бы парой. Дуэтом. »
В2 – «Может девочки на тебя и обиделись, что ты не проявил активности? Сказали, ах так, иди!»
А – «ну...вот не могу. Если симпатии личной нет...»
В2 – «Ну что вот ни к кому, ни к кому?»
А – «Из-за рейтинга как это делают многие я не хочу.»
В1 – «Я вот хочу Лешу спросить про его будущее. Может ты завяжешь с музыкой, хотя обещал нам не завязывать, и вернешься к своей профессии, настоящей?»
А – «Эх....не знаю... время покажет. Сейчас просто еще сложно. Я не отошел от вчерашнего события. Может что-то и произойдет. Пока ничего не могу сказать. »
В1 – «мы говорили о том, что Леша медик, врач?»
В2 – «Фельдшер.»
В1 – «Как версия, что Леша научился петь, делая операцию...на-на-наааа....» какой-то бред кучей несут.... «И пошел в музыканты!»
В1 – «Мы хотим поблагодарить тебя, что пришел. Еще раз успокоить, если ты вдруг расстроился. Смски етбя он прям поддерживают. Видел: «Леша. Ты молодец. Уверен, что ты добьешься успеха. Архангельск»»
А – «Спасибо Архангельску!»
В1 – смс: «Лена. Москва. У Леши сейчас потрясающий голос. По радио. И вообще Леха красавец!»
А – «Спасибо!»
В1 – «Леха. Спасибо тебе, что пришел! Удачи тебе! »
А – «Спасибо ребята. С вами было очень хорошо. И весело! »

КОНЕЦ!


http://www.arteivanov.h.com.ua/
 
KristallДата: Четверг, 20.09.2007, 17:29 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оксана, спасибо, с удовольствием почитала! smile
 
Lady_RocKДата: Четверг, 20.09.2007, 17:53 | Сообщение # 66
~ПаДшИй_АнГеЛ~
Группа: Модераторы
Сообщений: 815
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приятное впечатление производит. smile

Он мне кого-то напоминает (я имею ввиду - речью), какого-то фабриканта, который тоже на радио приходил, и говорил подобные вещи... Не могу вспомнить, кого.

 
soloДата: Четверг, 20.09.2007, 20:54 | Сообщение # 67
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Леша достойно покинул фабрику.Молодец!Мне показалось, или я тут где-то недавно видела ссылку на его песню?

Кошка,которая гуляет сама по себе
 
ЭйларДата: Четверг, 20.09.2007, 20:57 | Сообщение # 68
Улыбайтесь и улыбка прирастёт к сердцу!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Репутация: 27
Статус: Offline
solo,
http://artixp.ifolder.ru/3369440



Нажмите сюда!
 
OKSANAДата: Пятница, 21.09.2007, 01:21 | Сообщение # 69
Группа: активный пользователь
Сообщений: 472
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
solo, была была ссылка..могу еще скинуть!

http://www.arteivanov.h.com.ua/
 
KristallДата: Пятница, 21.09.2007, 12:12 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, чо на скамейку запасных его определил Валерий, так как давно его уже знал, еще со времен "Секрета успеха", у них сложились хорошие отношения! Только решал, к сожалению, все Константин! dry
 
soloДата: Пятница, 21.09.2007, 19:50 | Сообщение # 71
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое за ссылку

Кошка,которая гуляет сама по себе
 
KristallДата: Пятница, 21.09.2007, 21:23 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх... вернуть бы его на фабрику... sad smile
 
ЭйларДата: Суббота, 22.09.2007, 18:00 | Сообщение # 73
Улыбайтесь и улыбка прирастёт к сердцу!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1232
Репутация: 27
Статус: Offline
я заметила одну очень странную вещь:большенству моих знакомых (торые смотрят ФЗ)Лёша был безразличен.а вот после его ухода они начали говорить какой он талантливый и замечательный...


Нажмите сюда!
 
KristallДата: Суббота, 22.09.2007, 18:06 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эйлар, талант не скроешь... smile
 
soloДата: Суббота, 22.09.2007, 19:47 | Сообщение # 75
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже оценила его, только когда он ушел

Кошка,которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал solo - Суббота, 22.09.2007, 19:47
 
Форум » О фабрике звёзд 7 » Участники ФЗ 7 » Светлов Алексей
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007