Пятница
29.03.2024
09:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
Концерт в "Олимпийскрм" - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lady_RocK, Double, Kristall  
Форум » О фабрике звёзд 7 » Отчётный концерт » Концерт в "Олимпийскрм"
Концерт в "Олимпийскрм"
katerinskayaДата: Вторник, 04.12.2007, 17:13 | Сообщение # 51
Группа: активный пользователь
Сообщений: 108
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (esthetique)
куча девочек

И не только, там еще куча заблуждающихся мальчиков верещала . . .
 
yulyaДата: Вторник, 04.12.2007, 18:23 | Сообщение # 52
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (katerinskaya)
там еще куча заблуждающихся мальчиков верещала . . .

классно сказано biggrin cool



 
esthetiqueДата: Вторник, 04.12.2007, 23:34 | Сообщение # 53
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
продолжение:

29. Наташа Тумшевиц и ее сольник про красивую жизнь. Еще раз повторюсь. но на мой взгляд, Наташе на все песни записали новые фонограммы и она слушалась очень неплохо. Сам номер тоже был поставлен интересно. Хрюшки и курочки вокруг выступающих - вообще умиляли

Потом вручали приз от Европы плюс Соколовскому, но он позвал Бикбаева, и они дружно откланялись

30. ИньЯн. Очень красивая песня, здорово поставлен номер, все смотрелись просто супер! Надеюсь, не последний их хит

Вручение тарелки МУЗТВ дуэту БиС. Вот именно тогда нам всем и намекнул разыграев, что имена победителей мы узнаем только через неделю. Правда, большинство людей, видимо, как и мы подумали, что это какая-то своя фишка для телепоказа... Как казалось, глубоко мы заблуждались

31. Колдун и Паршута. Средненький номер. Глаза у Колдуна горят, Юля смотрелась неплохо. В общем. твердая четверка. До пятерки не хватало драйва

Европа Плюс вручила приз группе ИньЯн. Сначала вышли Иванов и Ашихмин. Потом к ним подбежала Богачева. Юля так и не вышла. Видимо, ушла отдыать после номера.

32. Алсу и Ашихмин. Неплохо смотрелись. Хорошо пели. В общем. номер получился качественный.
33. Потап, Настя Каменски и Юля Паршута. Дурацкая песня. Но Юлька тут просто супер. Намного лучше Насти. ИХМО
34. Тишман и Орбакайте. Очень хорошо смотрелись! Номер на пятерку. На мой взгляд, один из лучших дуэтов!
35. Таня Богачева и Лариса Долина. Две красивых женщины с сильными голосаи и красивой песней - ну что еще тут можно сказать. Здорово!
36. Вся фабрика и Валерий Меладзе

В общем, впечатление от концерта - ПОНРАВИЛОСЬ!
Всем смотреть обязательно.
Еще раз повторюсь - обидно, что нас обманули с объявлением финалистов... Но тут уж нам приходится только покориться.
Яна смотрелась на удивление здраво. Практически не говорила глупостей, одета была в белый строгий достаточно костюм,и с совершенно потрясающей прической. Мне очень понравилась.
В отличие от концертов предыдущих лет, не было практически никаки технически накладок.
Кира Пластинина сидела в углу ВИП-сектора. периодически куда-то выходила. За ней по пятам следовал охранник. Она даже пыталась изображать, что танцует... Конечно, большинство народу было одето в ее одежду.. .Куда уж тут от нее денешься. Особенно дико, на мой взгляд, смотрелась Аня Колодько в лосинах...

Кроме того, слишком много было Иванова, просто неоправданно много. Напоминает, кучу номеров Милы Куликовой с прошлой фабрики...
А еще удивительно, что не было Фила Янга. Вроде, братья Меладзе пообещали ему карьеру... Видимо, не сработались )))

А в целом и общем, концерт очень неплохой получился. (с)

Добавлено (04.12.2007, 23:34)
---------------------------------------------
Лучше всех принимали Диму, как мне кажется, поддержка была самая классная. Очень хорошо принимали Влада тоже, очень громко встретили Дакоту, Марка тоже. Примерно одинаково Настю, Корнелию, Ашихмина и Богачеву. Еще кто-то спрашивал про ляпы - я видела, как Иванов тормозил с фонограммой, не попадал. Еще в самом первом номере мне показалось (может, это просто показалось), что Дима где-то споткнулся и вышел на сцену позже Влада. Насчет наполненности зала - было 17 тысяч, Олимпийский вмещает около 30 тысяч. Еще некоторые впечатления и мысли: 1. Концерт сделали из точного повторения номеров и декораций в Останкино. Ничего нового не было. 2. Очень активно Яна Чурикова пиарила новые группы: БиС и ИньЯн (дурацкое все-таки название). 3. К моему удивлению, очень мало было Дакоты и Приходько. И даже Марка маловато было. 4. Очень много было Иванова, Богачевой и даже Юли Паршуты. Зачем Паршуты-то так много? 5. Наташа Тумшевиц была очень неплоха, двигалась, выглядела и держалась хорошо. Ей даже стали хлопать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) 6. Корнелия очень профессионально заводит зал и держится великолепно. Марк тоже профи и у него все хорошо получается. Это мои личные открытия после концерта. (с)

 
Анютк@Дата: Суббота, 29.12.2007, 14:30 | Сообщение # 54
Группа: активный пользователь
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Концерт мне не очень понравилсЯ! Дакота только 1 раз выступала! sad

Жизнь как туалетная бумага: кажется, что длинная, а тратишь на всякое говно.
 
AnyaДата: Пятница, 01.02.2008, 22:56 | Сообщение # 55
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отстойный концерт был. не понравилось.

 
НатусечкаДата: Суббота, 02.02.2008, 05:18 | Сообщение # 56
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1356
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне тож неочень....было много недочётов...некоторым давали больше песен, чем остальным....и ещё фабриканты, как мне кажется, пели не самые лучшие свои(сольные))....но не все конечно.....

"Не надо бегать за Ним. Лучше научись жить без Него! Улыбайся при встречах и пробуй забыть...Сложно, да, больно, да, но жизнь не кончается..." (с)
 
Форум » О фабрике звёзд 7 » Отчётный концерт » Концерт в "Олимпийскрм"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007