Пятница
29.03.2024
02:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Форум Фабрики звёзд 7
Главная страница Регистрация Вход
Концерт в "Олимпийскрм" - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lady_RocK, Double, Kristall  
Форум » О фабрике звёзд 7 » Отчётный концерт » Концерт в "Олимпийскрм"
Концерт в "Олимпийскрм"
OKSANAДата: Четверг, 29.11.2007, 16:00 | Сообщение # 26
Группа: активный пользователь
Сообщений: 472
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Супер..спасибо за рассказ...а зал был на сколько % заполнен был?

http://www.arteivanov.h.com.ua/
 
CamozvankaДата: Четверг, 29.11.2007, 16:26 | Сообщение # 27
Группа: активный пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (OKSANA)
Супер..спасибо за рассказ...а зал был на сколько % заполнен был?
tongue Вот... кому что...???? а лысаму расческа!!!!!! ну ты еня поняла!!!!! happy


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки!=)
 
esthetiqueДата: Четверг, 29.11.2007, 16:43 | Сообщение # 28
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
hands браво , фабрика
 
mALINKAДата: Четверг, 29.11.2007, 18:43 | Сообщение # 29
Группа: активный пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lexy_, а ты на концерте была????

фабрика звёзд- forever!!!
 
Lexy_Дата: Пятница, 30.11.2007, 11:13 | Сообщение # 30
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
OKSANA, пожалуйста,нет я не была,это с одного сайта)))
mALINKA, нет.я около киева живу


Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
OKSANAДата: Пятница, 30.11.2007, 16:11 | Сообщение # 31
Группа: активный пользователь
Сообщений: 472
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Camozvanka, меня волнует это, да..потому как от этго можно судить о ТУРЕ! Хочу сказать..зал был ПОЛОН!

http://www.arteivanov.h.com.ua/
 
K@TeRinkAДата: Суббота, 01.12.2007, 12:36 | Сообщение # 32
Группа: активный пользователь
Сообщений: 179
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера посмотрела концерт в Олимпийском по телеку, мне понравился, Бис - супер, молодцы!

Фабрика звезд - FOREVA!!!!! Влад, Дима, Юля - The Best!!!!!!!!!
 
KristallДата: Суббота, 01.12.2007, 15:24 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вроде когда Олимпийский по телеку показывали - он был полон, однако я помню и концерт ФЗ-6, когда мне тоже показалось, что они набрали полный зал, однако потом выяснилось, что они набрали 2/3 где-то!
 
Lexy_Дата: Суббота, 01.12.2007, 16:22 | Сообщение # 34
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Концерт несильно понра.во-первых,до фига номеров было с Танькой,Владом,Тёмой.А во-вторых с Дакотой почти небыло,и в третьих нудный был.Еле досмотрела,засыпала....... wacko wink

Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
K@TeRinkAДата: Суббота, 01.12.2007, 16:27 | Сообщение # 35
Группа: активный пользователь
Сообщений: 179
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lexy_, я могу с тобой согласиться, скучнова-то было на самом деле, но мне понравился, а вот с Дакой надо было побольше номеров.

Фабрика звезд - FOREVA!!!!! Влад, Дима, Юля - The Best!!!!!!!!!
 
Rih@nn@Дата: Суббота, 01.12.2007, 21:07 | Сообщение # 36
Good girl gone bad
Группа: активный пользователь
Сообщений: 897
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
K@TeRinkA,
Quote (K@TeRinkA)
с Дакой надо было побольше номеров.

Я тоже так считаю!!!!Сделали только один номер и то почти в конце,обидно!!!!Я так ждала,что она будет петь "Я всё знала"...


................пустота................
 
cherrylipsДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:43 | Сообщение # 37
Diamond Girl
Группа: активный пользователь
Сообщений: 459
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
концерт хороший, но очень долго ... глаза закрывались... smile Смотрела только из-за Влади Соколовского!!! Правда номер Тани мне понравился, милая и душевная песня!!!!!
Но Владя все равно лучший!!!!!!! Нет никакого сравнения с другими участниками!!!! Желаю ему большой победы и судя по всему, победа за группой БИС !!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Жду с нетерпеньем 9-го декабря!!!!!! smile smile smile
 
yulyaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:46 | Сообщение # 38
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (cherrylips)
победа за группой БИС !!!!!!!!!!!!!

к сожалению это так



 
K@TeRinkAДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:18 | Сообщение # 39
Группа: активный пользователь
Сообщений: 179
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
yulya, почему к сожалению?

Фабрика звезд - FOREVA!!!!! Влад, Дима, Юля - The Best!!!!!!!!!
 
yulyaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:47 | Сообщение # 40
Группа: активный пользователь
Сообщений: 1446
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
потомучто мне они не нравятся...жалко что иванов не сольник я хотела чтоб он победил...хоть это не реально было


 
Lexy_Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:30 | Сообщение # 41
Crazy_Girl
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (K@TeRinkA)
почему к сожалению?

потому что он не заслуживает!


Take me by the hand,take me somewhere new,I dont' know who you are,but I.....I'm with you...
 
Rih@nn@Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:39 | Сообщение # 42
Good girl gone bad
Группа: активный пользователь
Сообщений: 897
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lexy_, Точнее сказать-ОНИ не заслуживают!!!

................пустота................
 
soloДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:44 | Сообщение # 43
Группа: активный пользователь
Сообщений: 728
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне очень понравилось

Кошка,которая гуляет сама по себе
 
AtteyaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:46 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто тогда заслуживает? dry

Красота спасет мир!!!
 
KristallДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:13 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1495
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне очень не понравилось то, что на концерт даже не пригласили Лешу! Очень нечестно, ведь все фабрики до седьмой в Олимпийском собирались в полном составе! sad
 
ЧарлиДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:00 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Kristall, можт он сам незахотел?)) biggrin

Добавлено (03.12.2007, 00:00)
---------------------------------------------
ваще концерт по песням фигня. понр тока виагра biggrin токио, и в конце пели песню высоцкого лепс и тешмон. ваще круто спели. и то что победителей не объявляли - тож скучновато было. обычно типо финальный концерт хороший концерт с победителями, призами и тд.
а так скучно...

 
rimma27Дата: Понедельник, 03.12.2007, 13:04 | Сообщение # 47
Группа: активный пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Д@шеньк@)
Lexy_, Точнее сказать-ОНИ не заслуживают!!!

+1
Да уж если объективно,там есть по-достойнее,любой из сольников,например.А выиграет тот,кто более финансово выгоден Меладзе.А это БИС,в них уже не мало вбахали(ротации,призи),это же всё не бесплатно делается,так что надо отрабатывать.

 
AnyaДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:19 | Сообщение # 48
Группа: активный пользователь
Сообщений: 606
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kristall)
Мне очень не понравилось то, что на концерт даже не пригласили Лешу!

Кто сказал, что его не пригласили? По-моему он уже свои концерты дает.


 
Rih@nn@Дата: Вторник, 04.12.2007, 10:39 | Сообщение # 49
Good girl gone bad
Группа: активный пользователь
Сообщений: 897
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
rimma27, Естественно!Они выигрывают не по рейтингу,а по понятиям!А превого места они никак не достойны!Они сами ничего не делают!А под готовую музыку спеть готовую песню сможет каждый из здесь присутствующих,я больше чем уверена!!!

................пустота................
 
esthetiqueДата: Вторник, 04.12.2007, 17:01 | Сообщение # 50
Группа: активный пользователь
Сообщений: 411
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень интересное описание концерта:

Первый номер, как обычно, все вместе спели гимн фабрики
2. БиС. Спели свою песенку. Смотрелись неплохо. Начали петь в зале, продролжили на сцене. Встречали их очень громко, куча девочек с плакатами визжала от восторга.
3. Корнелия и Валерий Меладзе. Корнелии на концерте вообще было многовато, на мой взгляд. Но отработала добротно!

Потом Яна сказала, что победитель фабрики помимо прочих призов, получит звезду фабрики звезд (которую вручают номинанту участники), и что она сделана чуть ли не из золота и с бриллиантами.

4. Ашихмин, пел свой сольник. Постановка номера такая же как и на отчетнике, но смотрелось неплохо.
5. Корнелия и Бабкина. Опять-таки Корнелия... На мой взгляд, немного нелепо смотрелась в своем наряде и прыгающая по сцене. Слишком уж она тяжеловесная для этого. А когда ей на голову надели огромный венок - стало вообще смешно и жалко бедную Корнелию, которой приходилось держать этот венок рукой, чтобы он не свалился к ней на шею, и при этом продолжать скакать. В общем, мне кажется, номер не очень удался
6. гр. Фабрика, Тишман, Пупс и Иванов. Ну неплохо.... Больше сказать нечего...
7. Татьяна Богачева и ее сольник. На мой вгзляд, никак. Голос вроде есть, а песня никакая.
8. ВиаГра и Иванов. Виагры осталось двое, и, по-моему, не хватает им профессионализма. Их самих бы на фабрику... Иванов как всегдастроил из себя смазливого мальчика и мачо )))
9. Ротару и Ашимин. Мне номер понравился. Оба здорово пели, хорошо держались на сцене. В один момент Сергей ушел как-то далеко от Ротару. так что она уже даже стала руками ему показывать, мол иди ко мне. Но в целом номер смотрелмся неплоо.
10. Дакота и Город 312. Совершенно дурацкая песня, но как раз для Дакоты. Она очень даже в нее вписалась. По мне так лучше бы спели с Тишманом 213 дорог!
11. И снова Корнелия. В конце песни попыталась "зажечь" зал, чтобы ей подпевали. Но в первой части концерта ну слишком уж много ее было!
12. Агутин и Соколовский. Мне понравилось! И смотрелись хорошо. и пели хорошо. и песня хорошая. В общем, добротный номер, который можно смотреть и смотреть

13. Настя и ее "Вера". Что по телевизору, что вживую - мне номер очень понравился. И песня и постановка номера, и как Настя смотрится и поет. Все супер! Настя лучшая!!!
14. Бикбаев и Топалов. По-моему, Бикбаев смотрелся лучше Топалова ))) Ну и зал его принимал громче - это точно. Такой обсешн получился... Как всегда улыбался и зажигал. Мне понравился Дима, Топалов - не очень )))
15. Юля Паршута и ее сольник про дочь лесника. Песня красивая, Юля - красивая, постановка номера - красивая. В общем, мне тоже понравилось.
16. Серега и Настя Приходько. Настя выглядела как истинный пацан. Молодец! Очень здорово перевоплощается, и поет на любой лад. Номер получился задорный. В конце мальчонка из группы непоседы смешно подыгрывал Сереге своими рэпперскими движениями... Нелпохо в общем
17. Тишман со своим сольником. В окружении дам с веерами... Мне не особо понравилось

18. Корни и Бикбаев. Зажигательно и те и другие! Мне кажется, весь зал подпевал ))) Мы, по крайней мере, оглохли ))) И сами орали что есть силы. Песня заводная, Димка с улыбкой в 32 зуба - все очень позитивно и зажигательно.
19. Иванов со своим украинским сольником... Мне не очень нравится сам Иванов, поэтмоу отношение к нему предвзятое... Хотя. наверное, песня неплохая. Тема босиком на фоне красной развевающейся материи и поет на не слишком понятном украинском языке - что-то в этом, наверное есть )))
20. ПУПС и его "Необласканный". Смотрелся здорово. Постановка номера такая же как и на отчетнике. Пупс сидит в кресле типа на пляже, вокруг музыканты, а потом выходт девушки полуголые и начинают вокруг него кружить... Но в целом неплохо
21. гр. Токио и Таня Богачева. Мне понравилось. Таня здорово смотрится в коже. Надо ей в рокершы идти)))
22. Катя Цыпина и Тишман за роялем. Мне понравился номер намного больше. чем по телевизору. И Катя намного лучше смотрелась. Только непонятно. почему вместо поклона Тишман схватил Катю за руку и утащил за кулисы... Видимо, задумка режиссера..
23. Дакота со спичками. Зажигала, но как-то не зажгла по-моему... Слишкмо много криков, слова тяжело было разобрать, поэтому восприятие смазалось... Была в своей клетчатой юбке, но без ирокеза на голове ))) В целом, номер на четверочку.
24. Иванов и А-Студио. Мне номер понравился, и, пожалуй, единственный номер, где мне понравился Иванов (не считая сольника ИньЯн, который мне очень нравится)
25. Дайнеко и БиС. Классный номер. Красивая Вика, органично смотрелись Соколовский и Бикбаев. Ну и песенка мне нравится
26. Тумшевиц, Кузьмин и Богачева с Приходько на бэк-вокале. Бэк-вокал зажигал! Особенно Настя. Все там пируэты выделывала, народ веселился. Наташа не делала страшные губы трубочкой, и вообще. хочется отметить, что весь концерт смотрелась очень даже красиво. Молодец!
27. Аня Колодько, или Анна-Мария, как ее обозвала Пугачева. Пела свой сольник. Средненько. На отчетнике в ней задору было побольше. Видимо, опыт с примадонной не пшел ей на пользу... а жаль...
28. Лепс и Тишман. Мне номер очень понравился. Тишман пел здорово. Смотрелись очень даже органично, я считаю, что это неправильно, вешать на Тишмана ярлык "лирический певец". Он может многое, и на этом концерте, в чатсности. в очередной раз это доказал.
продолжение чуть попозже

 
Форум » О фабрике звёзд 7 » Отчётный концерт » Концерт в "Олимпийскрм"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Уважайте труд администратора!Копирование запрещено! © 2007